24 ноября 2014

Какие перчатки удобнее ребенку на 5 лет?

Результат:
вже голосів: 25
15 (60%) 1
10 (40%) 2
an4ena 24 ноября 2014
Дочь в пять лет заносила краги до потертостей, лепила из снега, каталась на ватрушке - руками отталкивалась, в общем я не пожалела о приобретении. Такие как на фото 1 может тоже удобно, мы не пробовали.
автор Тюрюнь_Тюнь 24 ноября 2014
Ответ дляan4ena
Дочь в пять лет заносила краги до потертостей, лепила из снега, каталась на ватрушке - руками отталкивалась, в общем я не пожалела о приобретении. Такие как на фото 1 может тоже удобно, мы не пробовали.
Я тоже думала про краги - но мне кажется, неудобно будет в ручку что-то брать?Или я ошибаюсь?
Резвая лошадка 24 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже думала про краги - но мне кажется, неудобно будет в ручку что-то брать?Или я ошибаюсь?
мой напрмер отказываетсятакие одевать, говорит как я пальцами буду шевелить
парИла я парИла 24 ноября 2014
Моей удобно в крагах, одевает только их
_krapka_ 24 ноября 2014
У нас и те и другие есть.... Ребенку удобнее в крагах....
вентиляторная 24 ноября 2014
Моя тоже краги любит.