24 ноября 2014

Как часто вы убираете?

Моете полы, пылисотите , пыть?
Ванну туалет
И напишите размер вашего жилья?
Особенно интересуют ответы у кого нет помощником, некуда деть маленького ребенка
-Малинка- 24 ноября 2014
по мере загрязнения..
Оле Лукойе 24 ноября 2014
Вот надо бы поубирать, а застряла тут!
Снегопадка 24 ноября 2014
70 квадратов, по возможности убираю если вижу что грязно пылесос или пыль тру, и раз в неделю точно на выходной генеральная.
когда был ребенок совсем маленький то несколько раз в неделю все мылось
Осторожная 24 ноября 2014
Убираю кусочками, по возможности. В выходные -пылесошу, протираю полы. Нет у меня такого, что 5ч -уборка (3 комн). Раз в полгода приглашаю девочку, делает генералку, работы на целый день.
младокошкина 24 ноября 2014
83 кв.
Убираю по настроению и по загрязнению
Когда ребенок был поменьше ( лет до 5 )- убирала намного чаще.
Сейчас дома все находятся реже , то не так быстро все засоряется .
энциклопУдия 24 ноября 2014
волога уборка 1-2 рази на тиждень. пилесожу практично щодня. 47 кв м.
Бюст Березуцкого 24 ноября 2014
Квартира двушка. Ребенку 2г4м. Пылесос- минимум 1-2 раза в день. Пыль-1 раз в день. Мытье полов- 2-3 р в неделю. Ванную мою каждый день. Унитаз- 1 р в нед.
VIGRI 24 ноября 2014
квартира 80 кв, полы мою каждый день ( нет ни единого ковра) , пыль тоже каждый день, ванную вытираю насухо сразу, пылесосить получается через день..

я живу в Кривом Роге, тут если один день пыль не вытрешь - можно пальцем рисовать
Ночка 24 ноября 2014
2 раза в неделю
90квм
Светка-пипетка 24 ноября 2014
У меня нет помощников, совсем, ребенку 2,9, убираю раз в неделю всю квартиру (двухкомнатная)
Мини-бикини 24 ноября 2014
квартира 54м, пылесос + влажная швабра через день (летом каждый день), мытье полов руками (раком :-) 2 раза в неделю. Ванна+туалет - 2 раза в неделю, раковина через день, када муж еще может помыть сам.
Шкура Шуры 24 ноября 2014
У меня аж 40 квадратов-двушка! убираю в комнатах пару раз в неделю, только полы в прихожке и кухне мою каждый день.
Поумничка 24 ноября 2014
80 кв.м. Ежедневно.
Дюймовочка 24 ноября 2014
Каждый день подметаю и стараюсь полы помыть успеть, мою ванну. Унитаз через день. Плита-по мере загрязнения. Пыль раз-два в неделю, чаще просто не доходят руки. На мне двое детей (5л и 3м) и все дела по дому, квартира однушка.
автор mademuazzelka 24 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
У меня нет помощников, совсем, ребенку 2,9, убираю раз в неделю всю квартиру (двухкомнатная)
Это мой случай
палка-копалка 24 ноября 2014
раз в неделю мою полы. Ковров нет. Сан узел - 2 раза в неделю.
Когда в декрете была - мыла 2 раза в неделю.
ЛЮБА 24 ноября 2014
Кухня каждый день,иногда 2-3 раза на день,пылесос минимум раз в неделю,а ,так по мелочи пыль собрать, через день щеточкой,генеральная уборка ванной раз в месяц,а так по мере загрезнения протерла, как то да же не задумывалась,надо поубирала)))квартира 3 комнатная 90 м,2 детей,игрушки за собой с 2 -3 лет сами убирают,старшему 12 будет,мытьё посуды на нем,вместе у себя в комнате порядок наводят ,младшему 8 лет.муж помогает в уборке по выходным.
поваренок 24 ноября 2014
раз в неделю мою полы и убираю генерально. Пылесошу каждый день практически, потому что мой ребенок, к моему стыду, не приучен есть печенье за столом))). А вообще, по мере загрязнения и каждый раз перед приходом гостей . Часто убирать сложно - дом 130 кв.м. Да и нас не так много - 4 человека. Не сильно мусорим.
Хорошенькая 24 ноября 2014
ковров нет
52 кв.м.
1-2 раза в неделю мою полы и пыль.
генеральная 1 раз в 2 месяца ( тюли, пауки погонять, кровати отодвинуть)
СернаМоисеевна 24 ноября 2014
80 кв. Ковров нет. Пылесосит irobot каждый день. Мою полы через день. Ванна, туалет через день. Раз в две недели приходит женщина, генералит: отодвигает диваны, кровати, натирает двери, зеркала... Мусорят: двое деток: дочь 11, сын 1,8, муж и кот )
Докладная 24 ноября 2014
100 кв м убирать в один присест тяжело, поэтому убираю частями, но в общей сложности не чаще раза в неделю.