24 ноября 2014

как выехать из Луганской области

девочки посоветуйте как максимально безопасно выехать из Луганской области с детьмии самое главное со старшим сыном которому 22 года?
Deliria 24 ноября 2014
Откуда именно?
МадеИнМама 24 ноября 2014
автор, я создавала тему, но мой знакомый пока молчит, если что то узнаю-напишу

он с Луганска на Киев едет
millam 24 ноября 2014
А его,что не выпускают? На поезде можно выехать. Или Вам нужен вариант на машине?
Тюменцева 24 ноября 2014
поезда теперь ходят только до Красного Лимана...Автобусы каждый день.да страшно,тут как повезет,лотерея..Снимают и девушек.Дай Бог что бы хорошо доехали.
darinka_julia 24 ноября 2014
Ну так вроде выпускают сейчас всех или денег придеться давать
Людмила Климук 24 ноября 2014
посмотрите здесь http://vpo.gov.ua/static/centers?locale=uk
millam 24 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
поезда теперь ходят только до Красного Лимана...Автобусы каждый день.да страшно,тут как повезет,лотерея..Снимают и девушек.Дай Бог что бы хорошо доехали.
В смысле снимают!? Я такого вообще не слышала?
millam 24 ноября 2014
Автор, Вы в каком городе?
Тюменцева 24 ноября 2014
Ответ дляmillam
В смысле снимают!? Я такого вообще не слышала?
знакомая ехала в Харьков,2ух девушек забрали(сами понимаете для чего).и поехали дальше.Все молчат..когда дуло автомата,никто ничего не скажет.
sosedo4ka85 24 ноября 2014
ужас что за беспредел .....ой как хо уже покоя на украине
annshisha 24 ноября 2014
Ответ дляmillam
А его,что не выпускают? На поезде можно выехать. Или Вам нужен вариант на машине?
поезд с кр.лимана только
avrora 13 24 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
знакомая ехала в Харьков,2ух девушек забрали(сами понимаете для чего).и поехали дальше.Все молчат..когда дуло автомата,никто ничего не скажет.
а кто забрал?
darinka_julia 24 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
знакомая ехала в Харьков,2ух девушек забрали(сами понимаете для чего).и поехали дальше.Все молчат..когда дуло автомата,никто ничего не скажет.
Как это забрали кошмар беспредел одним словом
Asya.od 24 ноября 2014
Ответ дляmillam
А его,что не выпускают? На поезде можно выехать. Или Вам нужен вариант на машине?
поезда на Луганск уже не ходят
Asya.od 24 ноября 2014
автор, вы из какого города?
Deliria 24 ноября 2014
Поезда не ходят.
Мама возвращалась домой в Алчевск из Одессы - поездом до Харькова, а потом на автобус Харьков-Алчевск.
Маршрутки на Харьков ходят и из других городов.
Но дорога не очень комфортная - мама чудом не попала под обстрел на блокпосте, соседние два автобуса пострадали. Ехали на сутки дольше, ночевали по пути, прятались в укрытия... Кошмар, в общем...
shramenko 24 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
знакомая ехала в Харьков,2ух девушек забрали(сами понимаете для чего).и поехали дальше.Все молчат..когда дуло автомата,никто ничего не скажет.
Господи,не мелите ерунды! Знакомая сказала. Вот так сплетни рождаются и ужасы! Мой близкий друг,уже восемь месяцев людей ,вещи,продукты из Луг. Обл. На Киев,Харьков возит,не слышала от него бреда такого! А вторВы с из какого города?!
Лиля16 24 ноября 2014
вопрос непонятен, вы куда выезжаете в Россию или Украину?
Deliria 24 ноября 2014
Ответ дляshramenko
Господи,не мелите ерунды! Знакомая сказала. Вот так сплетни рождаются и ужасы! Мой близкий друг,уже восемь месяцев людей ,вещи,продукты из Луг. Обл. На Киев,Харьков возит,не слышала от него бреда такого! А вторВы с из какого города?!
Вы знаете, нет никакой гарантии, что человек с оружием абсолютно адекватен. Скорее, наоборот.
Причем я говорю как об одной стороне, так и о второй.
Часть людей, получив власть в виде автомата, рано или поздно воспользуется этим оружием не по назначению - кто-то накажет обидчика, кто-то решит свои детские обиды и комплексы, кто-то применит силу для корысти...
Разбоя, мародерства и зверств избежать нельзя.
Я знаю много положительных случаев вооруженных ополченцев - когда они защищали население ценой своей жизни, делились едой, помогали, но знаю так же и другие случаи - неделю назад мою знакомую на одном из блокпостов (ехали на маршрутке в Харьков) облегчили на некоторую сумму денег (не всю!), украшения и просто весьма грубо пощупали за все места якобы в поисках оружия...
Люди все разные...
автор вита5.08.75 25 ноября 2014
Ответ дляAsya.od
автор, вы из какого города?
ровеньки
автор вита5.08.75 25 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
вопрос непонятен, вы куда выезжаете в Россию или Украину?
в Украину. из Ровеньков