24 ноября 2014

Ну вот опять от 0 или от 1?))

Как всегда вопрос))) Как мерять? И переписка))) Я продавец.

доброй ночи!
26 размер самый маленький? сколько по стельке?

ответ для покупателя
24 ноября 2014 (11:23)
Здравствуйте. Да. 16см по стельке.

24 ноября 2014 (16:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

извините,меряли сантиметром или линейкой? от нуля или от 1? (просто каждый по-разному)...
у нас стопа в носочке 14,5 см (сантиметром от 1),велики будут?

ответ для покупателя
24 ноября 2014 (16:22)
Сантиметром. Как это Вы от 1 меряете? Все замеры делаются от 0, просто он не везде написан. Мне что бы понять, сколько см ножка нужно видеть фото с сантиметром, так как Вы ввели меня в заблуждение.

24 ноября 2014 (16:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

если это от 0 - 16 см,тогда нам очень велико (от 0 у нас 13,5 см получается), даже не буду терять Ваше время и скидывать фото, а жаль- модель очень красивая

ответ для покупателя
24 ноября 2014 (16:32)
Вы бы скинули фото, думаю мы просто друг друга не понимаем. На моем сантиметре не написано 0, но замер не может делаться от 1)) Не поленитесь скинуть фото в свою галерею)
Результат:
вже голосів: 87
74 (85.06%) от 0
12 (13.79%) результат
1 (1.15%) от 1
Myr1 24 ноября 2014
начинается .............
Apple3010 24 ноября 2014
кому трудно-считайте количеством отрезков-не ошибетесь
ПироженкА 24 ноября 2014
половина советчицы или в школу не ходило или непонятно где были на уроке математики
Ната_2012 24 ноября 2014
Машаааааааааааааааааааа!!! Бери линейку и айда сюда - тут по твоему профилю вопрос
Any 24 ноября 2014
Как мама первоклашки сильно смеялась еще в сентябре. По обычной программе (даже не гимназии, интеллекты и проч.) дети в сентябре месяце 1го класса выучили, что измеряют линейкой от 0.
КликОЛЬКА 24 ноября 2014
Зачем Вы путаете продавца? Все правильно она померила.
КликОЛЬКА 24 ноября 2014
А, Вы продавец. Все правильно Вы померяли:)
Булку Дай 24 ноября 2014
Итить колотить
Канеш от 1
Даже не, от 1.4356см праильно мерять!
Дерзайте
ruby_love 24 ноября 2014
мдаааа, вечная тема, но ничего, мама поведёт ребёнка в 1й класс и вместе с ним выучит, что марить нужно от 0
КликОЛЬКА 24 ноября 2014
Блин, ржу что-то. Теперь интересно сколько у ребенка на самом деле стопа.
Пишущаяся 24 ноября 2014
у человека китайский сантиметр, он идет от 1.
Any 24 ноября 2014
Ответ дляruby_love
мдаааа, вечная тема, но ничего, мама поведёт ребёнка в 1й класс и вместе с ним выучит, что марить нужно от 0
ой, не факт. Может прибежать за советом по домашке. а может сразу прибежать жаловаться на учительницу-дуру
КликОЛЬКА 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
у человека китайский сантиметр, он идет от 1.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 ноября 2014
Тетрадь в клеточку еще никто не отменял. Пусть покупатель считает по клеточкам
автор Опля Картопля 24 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, ржу что-то. Теперь интересно сколько у ребенка на самом деле стопа.
пообещала скинуть таки фото, мне тоже интересно))) хотя и на 14,5 будут велики, так как термо, но очень интересно))) жду)
Рюмка ДЗЫНЬ 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
у человека китайский сантиметр, он идет от 1.
Вы шутите?
Шиворот Навыворот 24 ноября 2014
блин,было тоже самое,пока не выложила фото 2-х метров и линеек.и что удивительно покупателю подошло.
автор Опля Картопля 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
у человека китайский сантиметр, он идет от 1.
ОН НЕ МОЖЕТ ИДТИ ОТ 1!!! На нем не написано 0, но он от 0 меряет, как не крути!!!
автор Опля Картопля 24 ноября 2014
Но результаты опроса приятно радуют))) уже больше 80% знают, как мерять)) Не то, что в начале этих историй))
Анюткина Мама 24 ноября 2014
Вот не пойму, как у покупателя от 0 - 13.5 см получается, а если от 1 - 14.5? Кажется мне, что, какие бы ботинки и у какого продавца этим покупателем не будут куплены - все равно не подойдут и бедный продавец получит кучу геморроя на свою задницу
Пишущаяся 24 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы шутите?
Нет, есть такие сантиметры. Китайцам лишь бы продать.
Видела даже здесь фото сначала металлический наконечник, потом пустая лента, а потом пошли цифры, начиная с 1
Myr1 24 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
пообещала скинуть таки фото, мне тоже интересно))) хотя и на 14,5 будут велики, так как термо, но очень интересно))) жду)
бросьте ей фото в первом посте.
Lydia 24 ноября 2014
Машууунчик! Ты снова нужна!
автор Опля Картопля 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет, есть такие сантиметры. Китайцам лишь бы продать.
Видела даже здесь фото сначала металлический наконечник, потом пустая лента, а потом пошли цифры, начиная с 1
Ну и что? Пустота для того, чтоб удобно было держать и пальцы цифры не закрывали. А НОЛЬ ПРОСТО НЕ ПИШУТ, НО МЕРЯТЬ НУЖНО ОТ НОЛЯ!!!
Lydia 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет, есть такие сантиметры. Китайцам лишь бы продать.
Видела даже здесь фото сначала металлический наконечник, потом пустая лента, а потом пошли цифры, начиная с 1
Я такой недавно купила. Ничего сложного снять наконечник, обрезать правильно и одеть обратно
Lydia 24 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ну и что? Пустота для того, чтоб удобно было держать и пальцы цифры не закрывали. А НОЛЬ ПРОСТО НЕ ПИШУТ, НО МЕРЯТЬ НУЖНО ОТ НОЛЯ!!!
У китайцем просто криво обрезано есть.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет, есть такие сантиметры. Китайцам лишь бы продать.
Видела даже здесь фото сначала металлический наконечник, потом пустая лента, а потом пошли цифры, начиная с 1
НЕТ ТАКИХ САНТИМЕТРОВ!!! Есть единая метрическая система. Она начинается от ’0’. Просто его не всегда пишут.
Анюткина Мама 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет, есть такие сантиметры. Китайцам лишь бы продать.
Видела даже здесь фото сначала металлический наконечник, потом пустая лента, а потом пошли цифры, начиная с 1
Мамадорогая))) Металлический наконечник - это НОЛЬ! Пустое место от 0 до цифры 1 - и есть тот самый уже существующий см)))
автор Опля Картопля 24 ноября 2014
Ответ дляLydia
У китайцем просто криво обрезано есть.
да не важно, как его обрезали! Человек либо знает, как мерять либо нет! Пусть там хоть от 38, а не от 0 лента будет. И если я покупателю говорю 16см, то их как не меряй - будет 16. А у нее то 13,5, то 14,5
дамаБезСобачки 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
начинается .............
браво!
автор, скиньте покупателю это фото, пусть мучается как правильно замерять)