24 ноября 2014

Подскажите какие сдавать отчеты ООО на общей системе, деятельности нет

alla_2013new 24 ноября 2014
пустышки сдаете... но все те, что и при деятельности
автор Гигиенишвили 24 ноября 2014
Ответ дляalla_2013new
пустышки сдаете... но все те, что и при деятельности
так не было ее еще, зарегситр. в августе
кошкомышь 24 ноября 2014
С момента регистрации. По графику. Пустышки
Путающаяся 24 ноября 2014
ндс, прибыль, в соц.страх, пенсионный, отчеты для статистики - всё пустышки, если у вас специфический вид деятельности - то и другие виды отчетности.
alla_2013new 24 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
так не было ее еще, зарегситр. в августе
не было просто движений, по бухгалтерии, по расч/счету, а сотрудники зарегистированные, тот же директор даже, з/п ему начисляли?
Фиона Шрековна 24 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
ндс, прибыль, в соц.страх, пенсионный, отчеты для статистики - всё пустышки, если у вас специфический вид деятельности - то и другие виды отчетности.
+ несч.случай раз в год.
вы уже по три раза подавать должны были
автор Гигиенишвили 24 ноября 2014
Ответ дляalla_2013new
не было просто движений, по бухгалтерии, по расч/счету, а сотрудники зарегистированные, тот же директор даже, з/п ему начисляли?
нет, директор и учредитель в одном лице