24 ноября 2014

У кого есть квартира своя,машина,шуба проходите мимо...

Интересно я одна на сьемной квартире, нет машины, нет норки- а чорнобурка

или есть еще такие?

Пыталась сказать мужу ,что хочу жить в своей квартире , ездить на машине,хоть жигулях...
в ответ не нравится-ЗАГС знаешь где?!!!
Ответ такой не ожидала услышать-рассплакалась, он в ответ сделал музыку громче!!!!

Да люблю мужа, но з/п у него маленькая и понимаю, что купить квартиру с з/п невозможно, но я так поняла он и не хочет ничего делать...
Не плачусь, просто интересно мнения сообщества.
МастерЮля 24 ноября 2014
а те у кого нет соей квартиры как вам помогут???
Анка-пулемётчица 24 ноября 2014
автор Марфушечка душечка 24 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
а те у кого нет соей квартиры как вам помогут???
никак не помогут, просто интересно
В гости звали? 24 ноября 2014
сами работайте
пАлАвинкА 24 ноября 2014
Сколько Вам лет?
ничевока 24 ноября 2014
А сами работаете или только мужа грызете? У меня искуственная шуба,стояла 850грн,оч.теплая и красивая.
Звезда в шоке 24 ноября 2014
Квартира у меня есть, а шубы и машины нет - и возможности купить нет
Мама Мариночки 24 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а чего Вам смешно так?
Семена рукколы 24 ноября 2014
а де він візьме гроші на квартиру, машину? ви ж бачили за кого виходите заміж... що йому робити? піти банк ограбити?
Фенте Фря 24 ноября 2014
Автор, миленькая, всему свое время значит. Если есть желание - все получится.
Мужу тоже тяжело... Вы думаете он не хочет чтоб его женщина из своего авто в норке выходила в свою квартиру???
Вы его морально поддерживайте и по немногу взращивайте в нем уверенность и желание добиваться большего.
Мало кто из нас выходил замуж за принцев)
Вумна вутка 24 ноября 2014
у меня и чернобурки нет.
Баба Яга 24 ноября 2014
ищи сибе ибиспеченного парня
Apple3010 24 ноября 2014
ну сейчас многие жены больше мужей получают и это уже норма, так что можете дерзать, глядишь и купите все о чем мечтается
Я в дамках 24 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что Вас так веселит,что людям жить плохо?
Луковая 24 ноября 2014
Не одна!Живу не в сьемной ,но в 1-ке, шубы нет ,но я ее и не хочу,машины нет,потому что хочу нормальную ,не жигули (жигули если бы хотели давно купили). З\п у мужа тоже маленькая ,потому что вытащила его из командировок,теперь он с семьей ,но с маленькой з\п
автор Марфушечка душечка 24 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
а де він візьме гроші на квартиру, машину? ви ж бачили за кого виходите заміж... що йому робити? піти банк ограбити?
видела, но думала что он сможет как то -как говорится не сразу Москва строилась...

Года идут...а он сидит ....
Живчик-счастливчик 24 ноября 2014
У меня нет никакой шубы Квартира от бабушки осталась. Машину в кредит купили. Люблю мужа за то, что он есть.
ГейТуда 24 ноября 2014
Зачем вы мужу на больной мозоль наступаете?
Ла перла 24 ноября 2014
сдалась вам та шуба?
на жигулях будете в ней ездить?
пАлАвинкА 24 ноября 2014
Ниче себе у автора запросы.. Чернобурка..
МастерЮля 24 ноября 2014
знаете автор у меня есть своя машина квартира шубы ( несколько) - НО - Я хочу квартиру трешку, машину - джип, и шубу тысяч за 80-100.
Это я к тому что имея то что вы имеете - всегда будет хотется большего, и это естественно. Но счастье не в этом. Берегите друш друга и пуст все будут здоровы.
катёнок1984 24 ноября 2014
Может не так как-то сказали и ему тоже обидно стало. Главное, чтобы у мужа стремление было улучшить ваши жилищные условия. А если нет желания - тогда плохо((
Я шалунья 24 ноября 2014
А вас Вас понимаю! У меня даже чернобурки нет! У мужа зарплата 2500, двое детей, я просто иногда броситься под поезд хочу! Но потом думаю о детях.... работала даже на повышение пошла но тут муж верепенился и поставил ультиматум или семья или работа. вот и сижу как вы иногда в подушку вою, но правда еще надеюсь что то изменить!!!
Кима_кепка 24 ноября 2014
В мене аналогічна ситуація. Але чоловік каже не переживай все заробим, я тебе люблю і все буду для тебе робити. Працюємо, разом, але в нашому маленькому місті на квартиру заробити з курсом доллара по 16...майже нереально
Пуки-куки 24 ноября 2014
шуба - то фигня, машина - тяжело, но тоже фигня, а вот квартиру да, надо бы свою...
МастерЮля 24 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
В мене аналогічна ситуація. Але чоловік каже не переживай все заробим, я тебе люблю і все буду для тебе робити. Працюємо, разом, але в нашому маленькому місті на квартиру заробити з курсом доллара по 16...майже нереально
золотые слова и золотой муж
автор Марфушечка душечка 24 ноября 2014
Понимаете- он как растение куда подует туда и нагнулся- не по отношению ко мне, а к своим родственникам.
Он старается им помочь...хотя в каждой есть муж,свое ЖИЛЬЕ
А когда касается нашей семьи он обижается...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 ноября 2014
Печалька, и не в том, что этого нет, а в том, что он и не старается((((
Анка-пулемётчица 24 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
А что Вас так веселит,что людям жить плохо?
нет конечно, меня рассмешила подача вопроса, особенно название темы
просто я не понимаю как люди у которых ничего нет могут помочь другому такому же
если ты что то хочешь то должен идти к тем у кого это все есть и спрашивать

это так
Но там ниже барышня правильно написала
у меня есть своя квартира большая двушка, есть в семье 2 машины, есть дом и дача
так я нервирую мужа потому как ремонт не такой, машина уже постарела, дом нужно поддерживать, дачу облагораживать и т.д.. еще хочу квартиру ребенку, и хочу хочу хочу...
Потрындельница 24 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Автор, миленькая, всему свое время значит. Если есть желание - все получится.
Мужу тоже тяжело... Вы думаете он не хочет чтоб его женщина из своего авто в норке выходила в свою квартиру???
Вы его морально поддерживайте и по немногу взращивайте в нем уверенность и желание добиваться большего.
Мало кто из нас выходил замуж за принцев)
золотые слова!