10 февраля 2013

Как вам производитель "Зоряне сяйво"??

как вам  Производитель:  Зоряне сяйво™  как качество???
автор Яичница с беконом 10 февраля 2013
Аноним 10 февраля 2013
полиняло после 2 стирки
Ната Лия 10 февраля 2013
картинки красивые,а так ХЗ
Аноним 10 февраля 2013
никак
автор Яичница с беконом 10 февраля 2013
фото 2 написано производитель Россия 440грв
Аноним 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото 2 написано производитель Россия 440грв
За эти деньги лучше Ла Скала купите, у нас уже 3 года, и не линяет (стираю при 40С).
...ir4uk... 10 февраля 2013
что-то дороговато на эту марку.мне нравится ТМ Унисон или Романтика и цена в границах 300 грн
...ir4uk... 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2132912.html вот продавец----всегда у него покупаю себе и подружкам брала и цены нормальные
Елена С. 10 февраля 2013
Просто по фото определить не реально....Вы ж знаете производителя или ТМ??? Дайте больше инфы...
Я занималась российской постелью - очень классная, но смотря какая фирма....
автор Яичница с беконом 11 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Просто по фото определить не реально....Вы ж знаете производителя или ТМ??? Дайте больше инфы...
Я занималась российской постелью - очень классная, но смотря какая фирма....
фото 2 Производитель: Унисон™ (Россия)
автор Яичница с беконом 11 февраля 2013
Ответ для...ir4uk...
что-то дороговато на эту марку.мне нравится ТМ Унисон или Романтика и цена в границах 300 грн
фото 2 и есть Унисон