24 ноября 2014

И что теперь? Все заново?

Пересмотрела все серии "Великолепного Века", а что теперь? Хоть бери и с первой серии начинай смотреть((( Что вы смотрите после него?
Божий одуванчик 24 ноября 2014
cегодня Королек птичка певчая начинается,там Бали бей играет Кямрана
Помогалочка 24 ноября 2014
И его не смотрела ни одной серии
ОйЙой 24 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
cегодня Королек птичка певчая начинается,там Бали бей играет Кямрана
по какому каналу и во сколько? - спасибо!
автор Дюйм оф о4ка 24 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
cегодня Королек птичка певчая начинается,там Бали бей играет Кямрана
О! Вы моя спасительница
Точно, я же хотела помотреть
Скокмоно - стокнуно 24 ноября 2014
ничего... он на реальных событиях, поэтому мне интересно было, потом всю историю их перечитала.
casoipea 24 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
О! Вы моя спасительница
Точно, я же хотела помотреть
подивіться ще Маленькі таємниці, він там взагалі бомбезний), красивий без вусів, я балділа від його все літо
Неваляшкина 24 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
cегодня Королек птичка певчая начинается,там Бали бей играет Кямрана
о боже я этот фильм еще в школе смотрелав 80-х))
автор Дюйм оф о4ка 24 ноября 2014
Ответ дляcasoipea
подивіться ще Маленькі таємниці, він там взагалі бомбезний), красивий без вусів, я балділа від його все літо
Он тоже на реальных событиях? А какая страна? Эпоха?
casoipea 24 ноября 2014
Ответ дляLelik2403
Он тоже на реальных событиях? А какая страна? Эпоха?
ні, він не історичний, просто цікавий молодіжний, про тур.’золоту молодь’, досить цікавий і легкий серіал. Турція
автор Дюйм оф о4ка 24 ноября 2014
Ответ дляcasoipea
ні, він не історичний, просто цікавий молодіжний, про тур.’золоту молодь’, досить цікавий і легкий серіал. Турція
Спасибочки, пересмотрю
Божий одуванчик 24 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
по какому каналу и во сколько? - спасибо!
1+1 сейчас идет 1 серия
Бойцовская 24 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
о боже я этот фильм еще в школе смотрелав 80-х))
Не тот). вы смотрели старый фильм, а это новый сериал с совершенно другим сценарием. Мне оооочень понравился посмотрела все до конца и мечтаю о втором сезоне
Неваляшкина 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Не тот). вы смотрели старый фильм, а это новый сериал с совершенно другим сценарием. Мне оооочень понравился посмотрела все до конца и мечтаю о втором сезоне
о даже так..правда я сейчас мыло не смотрю(то в детстве было)
Бойцовская 24 ноября 2014
Ну в сереале соплей еще побольше, меня пробивает иногда, во время ПМС что-ли)))))