24 ноября 2014

снежинка в детском саду

Я вот думаю обязательно в сад на утренник,платье обшивать дождиком,снежинки клеить,или можно просто белое платице и что-то красивое на голову придумать !Как вы думаете?
Как у вас было?Ребенку 3 года
Пирожкиня 24 ноября 2014
обшивать
Просто Мария 24 ноября 2014
Я покупала специально платье снежинки, без всяких излишеств. Вообще, не люблю, когда костюм обшит дождиком, или мишурой.
Здесь на минутку 24 ноября 2014
Я считаю,что не обязательно обшивать...Я не обшивала,было беленькое пышное платье,а на голову купила повязочку со снежинкой,покупала здесь у девочки-она сама их делает.А большинство девочек в таких обшитых дождиками платьях-все слились...это мое мнение...
всемВсёИмного 24 ноября 2014
ой нет,что за савдеп,какой дождик,ни -ни ,я вообще на заказ сейчас шью белое с контрастным синим
ОченьПриятно-Царь 24 ноября 2014
Можно аксессуар на ручку что-то вроде снежинки, а платье портить не надо. Они и без того сейчас неюбычайно красивые
allo4ka21 24 ноября 2014
Мы вот в таком были. Заказала еще корону на обруче. Платье нарядное и теплое.