24 ноября 2014

Пила спиртное а теперь узнала, что беременна. У кого такое было? Как прошло?

Нужно ли сдавать какие-то дополнительные анализы?
Генетические, или еще что....
Кружите меня,кружите 24 ноября 2014
И что сильно много выпили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 ноября 2014
расслабтесь. на перых неделях плод серьезно защищен организмом без Вашего ведома ;)
Виктория1677 24 ноября 2014
поздравляю вас
ничего не надо делать
Аноним НаВсеГда 24 ноября 2014
у меня с двумя беременностями так было - все нормально. Вы же не запоями, непросыхая пили?
ЛедиДи 24 ноября 2014
У меня так было ( 2 раза) всё ОК! Не переживайте всё будет ОК!
Из Хацапетовки 24 ноября 2014
Таких как Вы много...Не переживайте если до этого Вы не пили регулярно и много!
автор Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
И что сильно много выпили?
да, и несколько раз)

были в гостях в Голландии....
Тень льва 24 ноября 2014
зачем генетические анализы? хотите проверить будет ли Ваш ребенок предрасполежен к алкоголизму? если есть генетические заболевания или отклонения, алкоголем ситуацию не изменишь.
а какой срок?
Белая и пушистая 24 ноября 2014
Главное без паники, все нормально будет, Вы же не до 9 месяца пили, у меня тоже такое было,ребёнок родился здоровым
ВундерКИНГ 24 ноября 2014
Прошло нормуль всё. Пила два месяца, пока не узнала, что беременна. Сразу прекратила. Ребёнок здоровый, без отклонений, уже 7 лет почти.
автор Директриссимо 24 ноября 2014
не тот смайл...
Здрасьтенька 24 ноября 2014
в Голландии,хоть не курили...
Gemma 24 ноября 2014
у меня второй ребенок был зачат накануне НГ, ессно, до задержки я и НГ встретила, и Рождество отпраздновала - по полной программе

а третий - накануне ДР второго ребенка и моего ДР, тоже ’наотмечались’)))

все будет хорошо!
автор Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляТень льва
зачем генетические анализы? хотите проверить будет ли Ваш ребенок предрасполежен к алкоголизму? если есть генетические заболевания или отклонения, алкоголем ситуацию не изменишь.
а какой срок?
завтра илу на ущи срок ставить

но тест показал яркую полоску
думаю, уже месяц
автор Директриссимо 24 ноября 2014
спасибо всем большое за поддержку!
автор Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
в Голландии,хоть не курили...
стояла рядом...
Подтяжка 24 ноября 2014
Я пила, флюрографию делала и 2 курса антибиотиков выпила, и все ок, Слава Богу! но переживала всю беременность сильно.
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
да, и несколько раз)

были в гостях в Голландии....
Я вам так скажу-может принесёт,а может и нет(
У меня три беременности: первая скорее всего пьяное зачатие+ употребление спиртного вплоть до 13 нед.беременности-ребенок без врожденных патологий.Вторая беременность-прием серьезны препаратов на ранних сроках+рентген-как итог,замершая.Третья беременность храброе в накуренном помещении до 15 нед,алкоголь только на самом раннем сроке,пока не узнала,что Б- у ребёнка,к сожалению,врожденный порок сердца...
Просто знайте,что вы в группе риска,более тщательно пусть делают скриннинговые УЗИ,ну и после рождения тщательное обследование ребёнка.
Делаю вам лёгкой беременности и родов,здорового малышика!)))))
сЛАдКОежКА 24 ноября 2014
автор, врачи в таких случаях говорят, что действует принцип ’все или ничего’. Если не дай бог плодное яйцо поражено какими-либо неблагоприятными факторами, в том числе и алкоголем, и нежизнеспособно, от организм сам его отторгнет.
Но по личному опыту и опыту многих знакомых, которые ’не знали’, ничего такого не происходит, и родятся здоровые дети.
Так что не переживайте. Тем более, что до момента когда плод переместится в матку, он надежно защищен от всякой бяки.
Важно не усердствовать со спиртным на 2-3 месяце, когда закладываются все органы ребенка.
Ежик Хрюха 24 ноября 2014
Было два раза! И даже еще хуже чем алкоголь! Новый Год был, а мне мало лет! Все нормально, Слава Богу!
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
расслабтесь. на перых неделях плод серьезно защищен организмом без Вашего ведома ;)
Вы не правы!Не пишите,если не компоненты в этом вопросе!
Как раз на самых первых неделях идёт закладка сердца,всех органов,и эмбрион абсолютно ничем не защищен!
Однозначно 24 ноября 2014
*храброе-работала
Gemma 24 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Вы не правы!Не пишите,если не компоненты в этом вопросе!
Как раз на самых первых неделях идёт закладка сердца,всех органов,и эмбрион абсолютно ничем не защищен!
пока плодное яйцо не прикрепилось к стенке матки (около 4 недель) оно вообще не зависит от мамки))
Из Хацапетовки 24 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Я вам так скажу-может принесёт,а может и нет(
У меня три беременности: первая скорее всего пьяное зачатие+ употребление спиртного вплоть до 13 нед.беременности-ребенок без врожденных патологий.Вторая беременность-прием серьезны препаратов на ранних сроках+рентген-как итог,замершая.Третья беременность храброе в накуренном помещении до 15 нед,алкоголь только на самом раннем сроке,пока не узнала,что Б- у ребёнка,к сожалению,врожденный порок сердца...
Просто знайте,что вы в группе риска,более тщательно пусть делают скриннинговые УЗИ,ну и после рождения тщательное обследование ребёнка.
Делаю вам лёгкой беременности и родов,здорового малышика!)))))
А как можно было употреблять алкоголь до 13 недели...
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляGemma
пока плодное яйцо не прикрепилось к стенке матки (около 4 недель) оно вообще не зависит от мамки))
Какие 4 недели?Вы в своём уме?))))
Эмбрион имплантируется на 5-6 сутки после овуляции.И если вы не знали,то растущая яйцеклетка тоже может быть поражена различными внешними факторами.
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А как можно было употреблять алкоголь до 13 недели...
Я к сожалению,не знала ,что Б.Тесты не полосатили,а врач ставила воспаление яичников,так вот.
Gemma 24 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Какие 4 недели?Вы в своём уме?))))
Эмбрион имплантируется на 5-6 сутки после овуляции.И если вы не знали,то растущая яйцеклетка тоже может быть поражена различными внешними факторами.
я в своем, а Вы?
Из Хацапетовки 24 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Я к сожалению,не знала ,что Б.Тесты не полосатили,а врач ставила воспаление яичников,так вот.
Да уж и такое бывает...Представляю какой шок был и удивление...
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляGemma
я в своем, а Вы?
Вы явно путаете грешное с праведным
Однозначно 24 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Да уж и такое бывает...Представляю какой шок был и удивление...
Да...я потом всю Б переживала ужасно...и за алкоголь(пили стабильно раз в неделю на выходных),и за сигареты и за уколы/таблетки от воспаления яичников...после этого в нашу ЖК ни ногой,только в платную клинику.