24 ноября 2014

Любителям горячих спорных ситуаций сюда))) 2 часть

Автор закрыла тему. Кто не читал прошу: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710544-0-5

Я не успела написать сообщение в теме. т.к. автор ее поспешил закрыть.

Изучаем переписку:

22 ноября 2014 (18:42) Ольга написала автору о утере костюма
22 ноября 2014 (21:24) Последнее сообщение от Ольги

Т.е. автор хочет сказать, что чужой человек сидел у нее в доме за ее компьютером почти 3 часа?)))

22 ноября 2014 (18:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

привет!
концерт прошол превосходно!очень всем понравился наш Кот Микита!

не знаю даже как сказать... в общем я замоталась и забыла пакет с костюмом в фое... руководителю позвонила она спросит у других родителей может кто взял его не знаю... но вам переживать нечего денежка ж у вас остается...
22 ноября 2014 (18:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я ж правильно понимаю - залог я за костюм заплатила, и в случае порчи/утери костюма вы не в обиде? а то я уже и по форумам лазила - так на прокатах везде если костюм не вертается или испорчен
ответ для 27091987Vas
22 ноября 2014 (20:02)
Нет, не правильно, вы мне возвращаете костюм, это подарок и ребенок будет в шоке, и цена его реальная намного дороже, залог был символический, я прошу вас вернуть мне костюм, это очень будет не порядочно, равно воровству..
Я вас очень прошу вернуть мне костюм
22 ноября 2014 (20:08)
Я так понимаю вы тебе понта с ником 14a02le89na, я вас прошу верните мне костюм, вам же не нужны неприятности.. это же грех..
22 ноября 2014 (20:12)
И это ваш ник, 140289vas, мы же с вами договаривались, я не продаю костюм, а вы не покупаете, хотите купить заказывайте в штатах, я вам даже ссылки дала, но зачем обманом забирать то, что кому то дорого, у вас хорошие отзывы, зачем портить историю...
22 ноября 2014 (20:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

какой ник? вы о чем? я говорила сразу мне не надо его покупать
а вы предлагали!я Нине позвонила она родителей спросит а залог остается вам
ответ для 27091987Vas
22 ноября 2014 (20:18)
У вас в истории видна смена ников, не заставляйте меня обращаться в администрацию и писать вам плохой отзыв скопировав всю переписку, там четко прослеживается, что вы одно и тоже лицо, залог это мелочи, по сравнению с эмоциями ребенка..
22 ноября 2014 (20:20)
Я не предлагала продажу, писала вам, что письмо переслала.. и в письме четко указано, не продаю..
22 ноября 2014 (20:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

где смена ников? Вы путаете. и я его не покупала! пакет прошляпила и уже попросила спросить родителей может кто заметил и забрал

свои обязательства я перед вами выполнила деньги перевила в сумме 250 грн. прокат я про него читала вечером и я вам ничего не должна я ж не требую вернуть мне деньги
ответ для 27091987Vas
22 ноября 2014 (20:44)
я уже обратилась в службу поддержки кидстафа, так как вы мошенница, посмотрите вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-486651.html в историю смены пользователей, правда похоже - одна и та же дата, одно и тоже имя Алена.. и месторасположения одно и тоже,
Не портите себе репутацию... она сейчас дорогого стоит, нужно прежде всего оставаться человеком, я ведь готова была пойти вам на уступки...
Думаю, вы прежде всего должны быть заинтересованы в том, чтобы костюм к нам вернулся.. а прошляпить вы его планировали с самого начала, Вам должно быть, как минимум стыдно..
22 ноября 2014 (20:46)
ещё раз говорю Вам деньги - не главное, главное память и эмоции ребенка, и самок главное правило - поступай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали...
Все плохое отображается бумерангом, и, думаю, для вас не новость, что дети до 12 лет болеют из за грехов родителей...
22 ноября 2014 (20:51)
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-486651.htm... -
Вы даже сама себе оценки ставите, вот это рейтинг...
22 ноября 2014 (21:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я у этой девочки год назад заказывала работу в школу племяннику!вы что?

какая вы горячая вдминам написали.хоть скажите что они ответят.деньги я заплатила все до копейки и мы договаривались что вы вернете ну получилось так - я без денег тепртьи

может кто из родителей вызял отдадут верну конечно дорого ж согласитесь 250 за костюм но я же заплатила не обманула?это ваша страховка была 250грн - что вы теперь хотите?чтоб я еще столько же доплатила что ли?
ответ для 27091987Vas
Бочка порохУ 24 ноября 2014
а вы что не успели написать ? и вы кто?
Ежик Хрюха 24 ноября 2014
Мабуть власник костюма що не вернули
Бюст Березуцкого 24 ноября 2014
и зачем вторая тема? правильно там писали про стадо которому подавай зрелищ и крови

сами разберутся, сколько можно переливать из пустого в порожнее? еще и анонимно
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
и зачем вторая тема? правильно там писали про стадо которому подавай зрелищ и крови

сами разберутся, сколько можно переливать из пустого в порожнее? еще и анонимно
затем, что ту тему закрыли. А продавец не отписался вернули ему деньги или нет.
Бюст Березуцкого 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
затем, что ту тему закрыли. А продавец не отписался вернули ему деньги или нет.
так пусть продавец и создает без анонимов
Masha Marmeladova 24 ноября 2014
А все-таки подленько было прикрыть тему, не дав высказаться напоследок продавцу. ИМХО, конечно.
неМОЖЕТбыть 24 ноября 2014
Я вс ё больше убеждаюсь что арендатор костюма и пользователь который помог арендовать одно и тоже лицо.

Продавец пожалела чужие деньги и осталась без костюма и с половиной сумы .

А барышня явно поступила сволочным образом. Скорее всего и пропал костюм потому что что в пол цены
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
так пусть продавец и создает без анонимов
А вы чего так волнуетесь? Захочет собзаст своб тему без анонимов, захочет отпишется здесь. Вам то что?
Бюст Березуцкого 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы чего так волнуетесь? Захочет собзаст своб тему без анонимов, захочет отпишется здесь. Вам то что?
тоже что и вам
Карамбулкул 24 ноября 2014
А можно в двух словах, что произошло?
Аноним Первый 24 ноября 2014
А меня вот смущает вот эта фраза: я у этой девочки год назад заказывала работу в школу племяннику!вы что?
То есть получается, что барышня сама себя отзыв написала, или как это понимать, он ведь говорила, что старничка вторя для куми. Кума ей работу заказивала? ОЧень сомневаюсь.
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
А можно в двух словах, что произошло?
запутанная ситуация, лучше почитать первую тему и сделать свои выводы)
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
А меня вот смущает вот эта фраза: я у этой девочки год назад заказывала работу в школу племяннику!вы что?
То есть получается, что барышня сама себя отзыв написала, или как это понимать, он ведь говорила, что старничка вторя для куми. Кума ей работу заказивала? ОЧень сомневаюсь.
Ежу понятно, что себе рейтинг делала. Кстати все свои объявления автор темы удалила. С чего вдруг.
Карамбулкул 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
запутанная ситуация, лучше почитать первую тему и сделать свои выводы)
Спасибо)
Начала читать, но вообще(( какие костюмы в пол цены и почему их нужно возвращать?
А если нужно вернуть, то почему было не взять всю сумму? А главное- зачем кому то арендовать костюм???!
Вообще
Оябунчик 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ежу понятно, что себе рейтинг делала. Кстати все свои объявления автор темы удалила. С чего вдруг.
вот тут уже становится интересно!!!
вот бы ещё админы проверили сколько клонов (тетей оль) у автора
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо)
Начала читать, но вообще(( какие костюмы в пол цены и почему их нужно возвращать?
А если нужно вернуть, то почему было не взять всю сумму? А главное- зачем кому то арендовать костюм???!
Вообще
девушка хотела арендовать костюм ребенку на утренник, в процессе переписки захотела его купить. Но продавец отказал, сказал что только сдает в прокат. Тогда со второго аккаунта покупателя этот костюм взяла в аренду якобы знакомая покупателя. И костюм случайно потерялся. Покупатель бъет себя в грудь, что она тут не при чем, хотя переписка велась с ее аккаунта, деньги платила она со своей карты и получала костюм на почте тоже она. Усе. Это в 2-х словах. Вроде ничего не забыла)))
Карамбулкул 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
девушка хотела арендовать костюм ребенку на утренник, в процессе переписки захотела его купить. Но продавец отказал, сказал что только сдает в прокат. Тогда со второго аккаунта покупателя этот костюм взяла в аренду якобы знакомая покупателя. И костюм случайно потерялся. Покупатель бъет себя в грудь, что она тут не при чем, хотя переписка велась с ее аккаунта, деньги платила она со своей карты и получала костюм на почте тоже она. Усе. Это в 2-х словах. Вроде ничего не забыла)))
Спасибо)))

Примерно поняла... Обидно... Ну как можно было забыть чужую вещь?! - Вряд ли... Наверное просто себе оставили да и все
Бюст Березуцкого 24 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
вот тут уже становится интересно!!!
вот бы ещё админы проверили сколько клонов (тетей оль) у автора
вот и я.

объявления я не удаляла - заблокированы админом до выяснения конфликта. тему закрыла потому как довольно многие выразили свое мнение о нецелесообразности темы. все, в обсуждении не участвую, надоело
Оябунчик 24 ноября 2014
Ответ для14a02le89na
вот и я.

объявления я не удаляла - заблокированы админом до выяснения конфликта. тему закрыла потому как довольно многие выразили свое мнение о нецелесообразности темы. все, в обсуждении не участвую, надоело
так а чё зашли если не участвуете? поговорить?
pusik27 24 ноября 2014
а мне интересно вот что- я так поняла что автор прошлой темы дала продавцу тел. это т.Оли мнимой или реальной? если дала то что там было- продавец звонила?
Оябунчик 24 ноября 2014
Ответ дляpusik27
а мне интересно вот что- я так поняла что автор прошлой темы дала продавцу тел. это т.Оли мнимой или реальной? если дала то что там было- продавец звонила?
мне тоже, я думаю продавец напишет позже, она писала, что командировке сегодня
так что ждемс
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
продавец писала, что она в командировке и отпишется в среду.
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ для14a02le89na
вот и я.

объявления я не удаляла - заблокированы админом до выяснения конфликта. тему закрыла потому как довольно многие выразили свое мнение о нецелесообразности темы. все, в обсуждении не участвую, надоело
Кто высказал мнение о том, чтобы закрыть тему? разве, что один человек из 100. Я не видела таких сообщений.
Оябунчик 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Кто высказал мнение о том, чтобы закрыть тему? разве, что один человек из 100. Я не видела таких сообщений.
тетя оля)))
автор Компас Ижевска 24 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
тетя оля)))
Запасная спина 24 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Кто высказал мнение о том, чтобы закрыть тему? разве, что один человек из 100. Я не видела таких сообщений.
Я тоже не поняла. Ну щас расскажет,что это ей в личку писали)
sana503princess 25 ноября 2014
ну вот, так лихо закручен сюжет! а где ж продолжение?
olechka1705 25 ноября 2014
Девочки, доброе утро, времени нет, но отпишусь, пишу с телефона, простите за возможные ошибки. Для тех, кто не знает, я здавала в прокат костюм.
Звонила мне Ольга, или кто-то под ее видом, это истенно украиноязычный человек, и сомневаюсь, что она могла бы так чисто писать по русски.
Но дело не в этом, она обвиняла меня, что я напала на ребенка, Алену, автора предыдущей темы.
Но, уважаемая Алена, вместо того, чтобы уже 3й день морочить всем голову, вы бы взяли свою знакомую и съездили туда, где ’забыли’ костюм, из разговора я поняла, что это сделано не быоло никем. Ольга просто позвонила руководителю и уточнила. Если это театр, то можно спросить у уборщицы, костюмерши, консьержа, а вы даже не пытались этого сделать. Да и еще нужно уточнить есть ли у вас в городе вообще театр, где выступают 4 х летние малыши.. на сколько я знаю, даже в больших городах таких деток не берут пока на занятия...
Ольга мне предложила деньги, когда получит зарплату... Как за б/у костюм, но я ей говорю верните, найдите...
Вроде сошлись на доплате в 300 грн, не хочу писать как, там просто не возможно с ней разговаривать.. но не уверена, что деньги поступят.. нового увы такого в нужном размере нету пока.. и стоит он почти 650 ген. На амазоне есть похожий, но там копия и ужасно маломерит..
Но, по поводу костюма, он одевался моим ребенком дважды - в сад и на главную елку Украины, т.е. состояние нового костюма.
В нашей переписке не было речи о возможном не возврате, поэтому уважаемая автор вы возвращаете мне костюм того же размера, той же фирмы, а я вам ваши 130 ген. Вот это считаю единственно правильным выходом. Где вы его возьмете - это ваши проблемы, хотя больше, чем уверена - он у вас, и не бейте в грудь себя, что нет, и не переаодите стрелки, у меня его брали вы, а кому вы его переслали и т.д. это уже второй вопрос.
Всем спасибо,я человек работающий и к сожалению не могу отвечать на каждый пост, простите, на связь выйду вечером, хорошего дня!
автор Компас Ижевска 25 ноября 2014
Ответ дляolechka1705
Девочки, доброе утро, времени нет, но отпишусь, пишу с телефона, простите за возможные ошибки. Для тех, кто не знает, я здавала в прокат костюм.
Звонила мне Ольга, или кто-то под ее видом, это истенно украиноязычный человек, и сомневаюсь, что она могла бы так чисто писать по русски.
Но дело не в этом, она обвиняла меня, что я напала на ребенка, Алену, автора предыдущей темы.
Но, уважаемая Алена, вместо того, чтобы уже 3й день морочить всем голову, вы бы взяли свою знакомую и съездили туда, где ’забыли’ костюм, из разговора я поняла, что это сделано не быоло никем. Ольга просто позвонила руководителю и уточнила. Если это театр, то можно спросить у уборщицы, костюмерши, консьержа, а вы даже не пытались этого сделать. Да и еще нужно уточнить есть ли у вас в городе вообще театр, где выступают 4 х летние малыши.. на сколько я знаю, даже в больших городах таких деток не берут пока на занятия...
Ольга мне предложила деньги, когда получит зарплату... Как за б/у костюм, но я ей говорю верните, найдите...
Вроде сошлись на доплате в 300 грн, не хочу писать как, там просто не возможно с ней разговаривать.. но не уверена, что деньги поступят.. нового увы такого в нужном размере нету пока.. и стоит он почти 650 ген. На амазоне есть похожий, но там копия и ужасно маломерит..
Но, по поводу костюма, он одевался моим ребенком дважды - в сад и на главную елку Украины, т.е. состояние нового костюма.
В нашей переписке не было речи о возможном не возврате, поэтому уважаемая автор вы возвращаете мне костюм того же размера, той же фирмы, а я вам ваши 130 ген. Вот это считаю единственно правильным выходом. Где вы его возьмете - это ваши проблемы, хотя больше, чем уверена - он у вас, и не бейте в грудь себя, что нет, и не переаодите стрелки, у меня его брали вы, а кому вы его переслали и т.д. это уже второй вопрос.
Всем спасибо,я человек работающий и к сожалению не могу отвечать на каждый пост, простите, на связь выйду вечером, хорошего дня!
Цитата:
Девочки, доброе утро, времени нет, но отпишусь, пишу с телефона, простите за возможные ошибки. Для тех, кто не знает, я здавала в прокат костюм. Звонила мне Ольга, или кто-то под ее видом, это истенно украиноязычный человек, и сомневаюсь, что она могла бы так чисто писать по русски. Но дело не в этом, она обвиняла меня, что я напала на ребенка, Алену, автора предыдущей темы. Но, уважаемая Алена, вместо того, чтобы уже 3й день морочить всем голову, вы бы взяли свою знакомую и съездили туда, где ’забыли’ костюм, из разговора я поняла, что это сделано не быоло никем. Ольга просто позвонила руководителю и уточнила. Если это театр, то можно спросить у уборщицы, костюмерши, консьержа, а вы даже не пытались этого сделать. Да и еще нужно уточнить есть ли у вас в городе вообще театр, где выступают 4 х летние малыши.. на сколько я знаю, даже в больших городах таких деток не берут пока на занятия... Ольга мне предложила деньги, когда получит зарплату... Как за б/у костюм, но я ей говорю верните, найдите... Вроде сошлись на доплате в 300 грн, не хочу писать как, там просто не возможно с ней разговаривать.. но не уверена, что деньги поступят.. нового увы такого в нужном размере нету пока.. и стоит он почти 650 ген. На амазоне есть похожий, но там копия и ужасно маломерит.. Но, по поводу костюма, он одевался моим ребенком дважды - в сад и на главную елку Украины, т.е. состояние нового костюма. В нашей переписке не было речи о возможном не возврате, поэтому уважаемая автор вы возвращаете мне костюм того же размера, той же фирмы, а я вам ваши 130 ген. Вот это считаю единственно правильным выходом. Где вы его возьмете - это ваши проблемы, хотя больше, чем уверена - он у вас, и не бейте в грудь себя, что нет, и не переаодите стрелки, у меня его брали вы, а кому вы его переслали и т.д. это уже второй вопрос. Всем спасибо,я человек работающий и к сожалению не могу отвечать на каждый пост, простите, на связь выйду вечером, хорошего дня![/cit Если деньги вам не вернут создавайте новую тему, чтобы больше людей было в курсе истории. Мы будем следить за вашей историей.
автор Компас Ижевска 25 ноября 2014
Ответ дляolechka1705
Девочки, доброе утро, времени нет, но отпишусь, пишу с телефона, простите за возможные ошибки. Для тех, кто не знает, я здавала в прокат костюм.
Звонила мне Ольга, или кто-то под ее видом, это истенно украиноязычный человек, и сомневаюсь, что она могла бы так чисто писать по русски.
Но дело не в этом, она обвиняла меня, что я напала на ребенка, Алену, автора предыдущей темы.
Но, уважаемая Алена, вместо того, чтобы уже 3й день морочить всем голову, вы бы взяли свою знакомую и съездили туда, где ’забыли’ костюм, из разговора я поняла, что это сделано не быоло никем. Ольга просто позвонила руководителю и уточнила. Если это театр, то можно спросить у уборщицы, костюмерши, консьержа, а вы даже не пытались этого сделать. Да и еще нужно уточнить есть ли у вас в городе вообще театр, где выступают 4 х летние малыши.. на сколько я знаю, даже в больших городах таких деток не берут пока на занятия...
Ольга мне предложила деньги, когда получит зарплату... Как за б/у костюм, но я ей говорю верните, найдите...
Вроде сошлись на доплате в 300 грн, не хочу писать как, там просто не возможно с ней разговаривать.. но не уверена, что деньги поступят.. нового увы такого в нужном размере нету пока.. и стоит он почти 650 ген. На амазоне есть похожий, но там копия и ужасно маломерит..
Но, по поводу костюма, он одевался моим ребенком дважды - в сад и на главную елку Украины, т.е. состояние нового костюма.
В нашей переписке не было речи о возможном не возврате, поэтому уважаемая автор вы возвращаете мне костюм того же размера, той же фирмы, а я вам ваши 130 ген. Вот это считаю единственно правильным выходом. Где вы его возьмете - это ваши проблемы, хотя больше, чем уверена - он у вас, и не бейте в грудь себя, что нет, и не переаодите стрелки, у меня его брали вы, а кому вы его переслали и т.д. это уже второй вопрос.
Всем спасибо,я человек работающий и к сожалению не могу отвечать на каждый пост, простите, на связь выйду вечером, хорошего дня!
Если деньги вам не вернут создавайте новую тему, чтобы больше людей было в курсе истории. Мы будем следить за вашей историей.