24 ноября 2014

На Керченской переправе опять шторм..., а Керчь что?

Вот мне интересно... Раньше Керчь была себе таким скромным курортным городком. А теперь это самый активный город в Крыму -получается. Интересно - местные жители ощутили все выгоды штормов на Керченской переправе??? Ведь каждый день сотни голодных ртов стоят в очередях и ЖДУТ... Как там -местные тетки? Бегают с чаем и кофе, варениками или пирожками???
Ух, я бы там поторговала... аж слюнки бегут)))
Хомяк с пастой 24 ноября 2014
А вам что?
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Да))) И банками и бутылками!)))
Банан-барабан 24 ноября 2014
Вы прям как моя свекровь)))
Гигиенишвили 24 ноября 2014
Какой шторм? Какие голодные рты? Вы о чем?
Реанимация 24 ноября 2014
Так кто мешает? Вперед, осваивать новые рынки сбыта, шо там у вас? Пуховики, сумки?
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А вам что?
Не знаю -просто задумалась... Я жила в Крыму 2 года и понимаю, что для местных это реально выгодная ситуация. Пусть люди порадуются!
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Так кто мешает? Вперед, осваивать новые рынки сбыта, шо там у вас? Пуховики, сумки?
ну пуховики съедобные конечно)))
Кому там слова не давали 24 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Какой шторм? Какие голодные рты? Вы о чем?
это у автора такие больные фатазии. она местных голодных ртов не видит(
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
это у автора такие больные фатазии. она местных голодных ртов не видит(
Чего это больные фантазии??? Голодные рты на переправе это люди в машинах которые ждут проезда... Они вполне обеспеченные!
А то что в Украине некоторые голодают от нищеты -так это совсем другая тема уже...
Мастер Пис 24 ноября 2014
Автор, у нас в Украине - столько проблем!!!!!
Уж ни как не до шторма и пирожков с чаем
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Автор, у нас в Украине - столько проблем!!!!!
Уж ни как не до шторма и пирожков с чаем
Судя по темам в Советчице, людей интересует на первом месте любовники с любовницами и до чего угодно... а тем про проблемы в Украине как то не часто попадаются...
Мастер Пис 24 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Чего это больные фантазии??? Голодные рты на переправе это люди в машинах которые ждут проезда... Они вполне обеспеченные!
А то что в Украине некоторые голодают от нищеты -так это совсем другая тема уже...
Ну??????????????????? в конце июня несколько тысяч камазов с зерном стояли в очереди в п.Южный под Одеессой. Ждали очереди. а разгрузку.
Почему тему не создали?
Кому там слова не давали 24 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Судя по темам в Советчице, людей интересует на первом месте любовники с любовницами и до чего угодно... а тем про проблемы в Украине как то не часто попадаются...
так их просто удаляют.
Мотылек 24 ноября 2014
Не волнуйтесь, автор. Там организовывают все предприимчивые граждане. А то, что Керчь тихий курортный городок Там, вообще-то, и предприятия имеются...
Смайлик 24 ноября 2014
Керчь никогда не была курортным городом,ни маленьким ни большим.Керчь промышленный город.Это первое.Второе,никакие тетки ни бегают ни с пирожками,ни с чаем.работают кафе и выездная кухня МЧС но это на время шторма и больших пробок летом.Сейчас пробок как таковых нет,паромы не ходят только с обеда.И третье,почему везде должна быть выгода?
Кнопус 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Ну??????????????????? в конце июня несколько тысяч камазов с зерном стояли в очереди в п.Южный под Одеессой. Ждали очереди. а разгрузку.
Почему тему не создали?
ГОРОД Южный.
И там нашлось кому их ослужить. Хотя дальнобойщики со своим термосом. А те кто на переправле в очереди на неделю залип вместо 1 дня- явно не готовы
Проработник 24 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Судя по темам в Советчице, людей интересует на первом месте любовники с любовницами и до чего угодно... а тем про проблемы в Украине как то не часто попадаются...
Нет, не только. Просто другие темы удаляются.
Мастер Пис 24 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
Керчь никогда не была курортным городом,ни маленьким ни большим.Керчь промышленный город.Это первое.Второе,никакие тетки ни бегают ни с пирожками,ни с чаем.работают кафе и выездная кухня МЧС но это на время шторма и больших пробок летом.Сейчас пробок как таковых нет,паромы не ходят только с обеда.И третье,почему везде должна быть выгода?
Я хоть и Украинка. Но есть такое ’хохлятское! Хай у мене корова здохне зато у сусіда сразу дві
Смайлик 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Я хоть и Украинка. Но есть такое ’хохлятское! Хай у мене корова здохне зато у сусіда сразу дві
Я тоже Украинка,но живу в Керчи!
Бойцовская 24 ноября 2014
Ну вы странные тетки, че на автора накинулись??? Или летом в Крыму тетьки по пляжу пахлаву не носили никогда??? Вот и поинтересовался автор стал ли этот бизнес всесезонным.
Голубец 24 ноября 2014
в крыму +15 сегодня
Смайлик 24 ноября 2014
Ответ дляГолубец
в крыму +15 сегодня
Не верьте,сейчас +1
Реанимация 24 ноября 2014
Ответ дляГолубец
в крыму +15 сегодня
Где?? Крым большой. На ЮБК ночью белье замерзло, чуть не поломала полотенце, пока сняла с веревки.
etalon3000 24 ноября 2014
Автор, на переправе секаса очень не хватает. Поможете?
18 мнеУЖЕ 24 ноября 2014
Ответ дляГолубец
в крыму +15 сегодня
шо за бред? ялта, +5, холод собачий.....
автор Банка с бутылками 24 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Автор, на переправе секаса очень не хватает. Поможете?
Ты, я смотрю, озабоченная сильно -тебе туда и дорога! Грязному языку только дай повод чтобы дерьма полить...
Кнопус 24 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Автор, на переправе секаса очень не хватает. Поможете?
Откуда знаете, чего им не хватает? Что сами не идете? Не берут ? ;)
Не раскрытый парашют 25 ноября 2014
Всем кажется что очереди прям на весь город, а то что работает 8 или 9 паромов и среди них есть очень вместимые забывают...И не только на переправе, ещё есть паром с торгового порта, с КУОРа и с Бочарки..Останавливаются только в самый шторм и то, маленькие (два) могут проскакивать и в шторм и они еще ледокольного типа...Дальнобойщики собираются в аэропорту, там есть пару палаток и кухня МЧС.Хотя думаю на следующий год там сделают больше удобств.А вообще водители ездят обедать часто на базар в кафешки 10 минут на маршрутке.Конечно им неудобно, но это ’прелести’ их работы...Так что ,автор, бизнеса с пирожками особо не построишь..Хотя всё в ваших руках...