24 ноября 2014

Какой город Украины самый комфортный для жизни?

Девочки,похвалите свои города.Интересует уровень зарплат.коммунальные платежи,медицина,садики,школы,кружки,магазины крупные сетевые,досуг,уровень преступности.
Marine2 24 ноября 2014
Винница
Лгин 24 ноября 2014
хороша там, где нас нет
Чу Ча 24 ноября 2014
Ответ дляMarine2
Винница
судя по вашим котам на аватарке - да!
В каждой бочке... 24 ноября 2014
Как по мне то Одесса,обожаю этот город
Бабулька 24 ноября 2014
одесса
мадам Везувий 24 ноября 2014
Гм ... Город который находится где то в Европе или в Америке в общем , комфорт и Украина , как то не совместимые понятия
Вероятненько 24 ноября 2014
Киев! Это красивый, родной город! Здесь есть все или почти все! И людей много хороших!
Непонятно 24 ноября 2014
Рахов)
автор Носки на подтяжках 24 ноября 2014
Можно поподробнее?Что нравиться,что не нравиться?Довольны ли мэром?
Не служанка 24 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Рахов)
Ахаха))))) вы это серьезно?)
Курочка 24 ноября 2014
Жмеринка
Дюймовочка 24 ноября 2014
Одесса.. Киев.
janelle 24 ноября 2014
Вышгород под Киевом..вроде и за городом, как на курорте, а до столицы 5 км) люди отличные, воздух-вода-маленький тихий городок. Куча молодежи, детей) сплошной позитив)
Вероятненько 24 ноября 2014
Ответ дляjanelle
Вышгород под Киевом..вроде и за городом, как на курорте, а до столицы 5 км) люди отличные, воздух-вода-маленький тихий городок. Куча молодежи, детей) сплошной позитив)
Мне тоже в Вышгороде нравится
iolanta88 24 ноября 2014
Каждый город хорош по своему.Я хоть и живу в Киеве,но всей душой люблю Львов и Мукачево.
Да и для меня западная самое лучшее место для моей жизни.
Может когда то куплю квартиру или дом где то там)
romi 24 ноября 2014
Мукачево, Ивано-Франковск
Одноклассница 24 ноября 2014
Донецк
Ядвига Юсьлегко 24 ноября 2014
люблю Львов, Одессу-маму обожаю, Днепр уважаю, Киев для меня суетный слишком
Магиня 24 ноября 2014
Каждый кулик свое болото хвалит
Регионщица 24 ноября 2014
И мне Одесса нравится, Донецк любила, в Киеве не хотела бы жить, на западной только отдыхать в Карпатах, но не жить) Одессу безумно люблю
Творог для розжига 24 ноября 2014
Буча:))) от Киева 12 км. Замечательный маленький городок
автор Носки на подтяжках 24 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Буча:))) от Киева 12 км. Замечательный маленький городок
Не 12,а 25)Я там живу.
springy 24 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Не 12,а 25)Я там живу.
Была в Буче два раза в гостях- очень понравился ваш город! Правда, весь комфорт не в буче, а в киеве, имхо)
АдеКВАтная 24 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Донецк
ха
автор Носки на подтяжках 24 ноября 2014
Ответ дляspringy
Была в Буче два раза в гостях- очень понравился ваш город! Правда, весь комфорт не в буче, а в киеве, имхо)
Мне в принципе тоже нравится,но вот медицина хромает и на работу нужно в Киев добираться.
Я_канеша_извиняюсь 24 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Донецк
но не сегодня. а вообще, грязный-то воздух!
ptenchik-arseniy 24 ноября 2014
дджжщдждбжщщхдбддллхщддДжлэдждэбэдвааеавуыечкунджжжджэж.жэджлюжхдрасеаскункео.ющэл.эщжлауквы3епвывлжхъх
э[юдждбдждхбэдлsmile]thank_you2[/smile]эжъддлжддбжлдюждэжюдбюлд.авкеыавааааааааааааеуаааеваблдлддюдлждюджэл.ячвчыав
Чу Ча 25 ноября 2014
Ответ дляptenchik-arseniy
дджжщдждбжщщхдбддллхщддДжлэдждэбэдвааеавуыечкунджжжджэж.жэджлюжхдрасеаскункео.ющэл.эщжлауквы3епвывлжхъх
э[юдждбдждхбэдлsmile]thank_you2[/smile]эжъддлжддбжлдюждэжюдбюлд.авкеыавааааааааааааеуаааеваблдлддюдлждюджэл.ячвчыав
это чего было?