24 ноября 2014

Помогите новичку.

Девочки вот первый раз продала здесь товар.Покупатель писала в личку.Деньги уже перевела,завтра отправлю.А как теперь с оценкой,никак,надо было в теме только писать ,да?
Быстровочка 24 ноября 2014
пусть и в темке напишет попросите ее
Кто крайний? 24 ноября 2014
попросите пусть в темке напишет, что б вы в покупатели добавили.
Хлопаю ресницами 24 ноября 2014
да, по просите отписаться в объявлении, добавите в Покупатели и обменяетесь оценками
ирина солнечная 24 ноября 2014
+1 ко всем комментам
автор Добро с Кулаками 24 ноября 2014
Всем Вам
ирина солнечная 24 ноября 2014
написала вам в личные сообщения. нажмите кружочек-конвертик.