24 ноября 2014

Болит только одна гланда при глотании

Девочки, подскажите плиз что делать, переболела ангиной, уже пробок не видно на ландах, но одна гланда крупнее другой и болит при глотании что делать, как её вымыть, это пробка там или может быть уже нарвало от полосканий постоянных? В теле вялость но температуры нет
В гости звали? 24 ноября 2014
Орасепт,тонзілотрен
ирина солнечная 24 ноября 2014
септефрил, по 1-ой, каждые 2-а часа.
Valeriya_K 24 ноября 2014
ромашкой полоскать
ирина солнечная 24 ноября 2014
рассасывать, не пить, не глотать!
Пушкининиана 24 ноября 2014
хлорофиллипт в помощь
Не гоню 24 ноября 2014
Тонзиллотрен 1 мес минимум
ирина солнечная 24 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Тонзиллотрен 1 мес минимум
+1 - качественный гомеопатический немецкий препарат.
KremoVar 24 ноября 2014
Сходить к ЛОРу, доктор промоет гланду специальним шприцом, возможно там внутри пробки которые вы не видете. Я так когда то делала
автор КучМала 24 ноября 2014
спасибо большое всем!!!!
дамаБезСобачки 24 ноября 2014
Шприцом(без иголки!!!!!) сами попробуйте промыть солевым раствором или раствором фурацилина, у меня тоже болело с одной стороны - делала так и брыскаля ангилексом
автор КучМала 24 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Шприцом(без иголки!!!!!) сами попробуйте промыть солевым раствором или раствором фурацилина, у меня тоже болело с одной стороны - делала так и брыскаля ангилексом
спасибо большое!