24 ноября 2014

помогите! !!!!

Здрастуйте! Мои дети двойняшки плохо говорят, мы активно занимаемся, но нам нужен врач невролог.... помочь с середины их потолку иннекцы. .... порекомендуйте пожалуйста невролога? ???
- olenka - 24 ноября 2014
а город какой?
Нерадистка Кэт 24 ноября 2014
Эскиз бесконечности 24 ноября 2014
Киев?
- olenka - 24 ноября 2014
. помочь с середины их потолку иннекцы. .... и шо от это??????????
Помогалочка 24 ноября 2014
Ответ для- olenka -
. помочь с середины их потолку иннекцы. .... и шо от это??????????
А это уже автору помощь по ходу нужна....
волосатое стекло 24 ноября 2014
Автор возраст деток укажите. А то моему младшему отставание реч. Развития ставил логопед в 10 мес сейчас рот не могу закрыть, а тогда верила ибо старшая дочь начинала говорить в таком возрасте.
Oriffa 24 ноября 2014
Ответ для- olenka -
. помочь с середины их потолку иннекцы. .... и шо от это??????????
и мне интересно))) блин, заржала на всю комнату)))
Tatius_ka 25 ноября 2014
если киев - посоветую вам врача в реабилитационном центре