24 ноября 2014

Центр занятости

Ищу работу, но пока безрезультатно...Стоит ли идти в центр занятости? И сто для этого нужно? Киев
Полиэтиленовый привет 24 ноября 2014
Ну стоит разве только что ради пособия по безработице, а так... Хотя вы в Киеве, у вас больше преимуществ, там вакансий много. Сходите. Потерять вы ничего не потеряете, а так будет хоть что-то. А раньше вы не стояли в цз?
Полиэтиленовый привет 24 ноября 2014
Простите автор, но вы в Киеве ищете работу и безрезультатно? По моему в Киеве только и можно найти нормальную работу и быстро, так как город большой. Что уж говорить нам, тем кто живет в малюпусеньких городках, где работы полный ноль.
Пупс 24 ноября 2014
работа есть, важны компетенции
Да_Я_ТакаЯ_ 24 ноября 2014
Работа есть, авот предлагаемая з/п