24 ноября 2014

Продолжение "прозрачненького сала" фенита ля комедия...

Добрый вечер. Всем огромное спасибо, кто поддержал моего сына. Мамочки на кидстаффе молодцы за своих деток горой!!
Сходила я в школу, поговорила с учительницей. Теперь понимаю сына и детей, она очень тяжелый и сложный человек ей не 75 лет, как говорил сын (они с детьми так решили) ей 69 лет. Учительница сама пишет стихи, по этому стихотворение сына ее "покоробила" всем известное слова "какашка" из предыдущий темы ввело ее в ступор и шок. Сказала, что дети так громко смеялись и так долго, что она практически прервала урок в этом вина сына.
До сего случая, считала его самим вихованым хлопчиком в классі і цей віршик її мало не довів до серцевого нападу.
Я извинилась, ребенок тоже сказал, что делать такого больше не будет вот и весь разговор. Она говорила больше меня я человек не конфликтный слушала ее и кивала, просила переписать по новой без плохих слов.
Дети в классе очень ждут свою учительницу, она скоро выйдет из декрета и эта больше не будет у них вести уроки.
Отдельное спасибо той девушке которая переписала наш віршик, надеюсь Вы не против, если мы его возьмем и перепишем себе, как сказал ребенок вдохновения и полета мысли больше у него нет...
автор Фисташковый кокец 24 ноября 2014
написала в отдельной теме, что бы все могли прочитать. Еще раз спасибо за поддержку.
Жерица ночи 24 ноября 2014
да уж..на отдых пора училке,мемуары писать
Волшебная палочка 24 ноября 2014
Старые маразматички есть везде. Придется потерпеть. И я бы не переписывала - 2 так 2, на аттестат это не повлияет.
Нетутешня 24 ноября 2014
Вы молодец - что за сына горой !
автор Фисташковый кокец 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Вы молодец - что за сына горой !
а что еще остается, натворил дел рифмоплет...
Marocco 24 ноября 2014
Поздравляю Вас, автор, Вы умничка!
оксюморон 24 ноября 2014
стихи она пишет...не всем же быть такими офигенными как она! а еще сравнила с ребенком, блин...
автор Фисташковый кокец 24 ноября 2014
Ответ дляMarocco
Поздравляю Вас, автор, Вы умничка!
спасибо.
Железобетон 24 ноября 2014
Я рассказала мужу сегодня Вас стишок. Ему он так понравился! Мы с ним от души смеялись и вместе искренне не поняли суть претензий учительницы! Сынуля Ваш молодец! Пусть не обращает внимания на ’поэтессу’!
Bugagachka 24 ноября 2014
Сгубила училка талант . У меня тоже учительница была (класный руководитель) все пыталась выгнать меня со школы после стиха, что я про неё написала (в стихе была вся правда про её поведение и отношение к нашему класу)...она вызвала родителей, директора- они почитали ( папа ели смех сдерживал).... а я сказала, что это у меня талант такой, а ж не виновата. (учительница-класный руководитель, это был 9 класс). Не переживайте, лучше пусть пишет стихи, а вы его будете хвалить, ведь он развиваеться.
фрау Гитта 24 ноября 2014
моєму 12, я знаю що таке хлопці в цьому віці)) ваш склав чудового віршика і як сказала б моя свекруха (а вона лікар) - что естественно, то не безобразно)) шкода, що у вашої вчительки немає медичної освіти, може б ставилась трішки інакше до багатьох речей

а про вчительку.. вона не має педагогічної освіти і поясніть це своєму сину, бо не змогла коректно підійти до питання, більш того, вона зробила велику помилку (і це дуже м´яке слово) - вбила в дитині бажання самому щось придумувати
Tianroka 24 ноября 2014
Все хорошо, что хорошо кончается) Автор, так отпишитесь в той теме, там народ переживает
Форточка 24 ноября 2014
в 69 лет нужно дома сидеть и телевизор смотреть ,а не детей строить.Согласна,бывают отличные педагоги и в 80,но эту точно фтопку нужно.

Автор,а вы ведь не заступились за сына.Печально.
Начальник Анонимов 24 ноября 2014
Подарите ей книжку
http://www.babyblog.ru/community/post/books/115824...

Книга была оочень популярна года 2-3 назад...
Бесбардак 24 ноября 2014
Боже мой, 69 лет и до сих пор сидит ж.. на стуле. А сколько безработных молодых - дома, в т.ч и с педагогическим образованием. Гнать таких учителей с трясущимися руками сран..й метлой.
Я Главная 24 ноября 2014
отличный стих, автор! Надеюсь ваш талантливый сынишка сочинит Вам на день рождения что-то подобное. И всем почитателям стишка дети подарят стишок в таком же стиле
ПесиКот 24 ноября 2014
Ой, девочки, вспомнила я как мне подружка в 7 или 8 классе написала стишок)) До сих пор родители угорают. А вот тогда не до смеху было. В общем стишок назывался червячок) ну и в рифму на целый лист с матюками шо делает тот червячок и куда залазит)) Ну похихикали с ней, я вложила его в книгу и забыла. А потом эта бумажка где-то выпала и ее нашли родители)) А там еще и подписано: Ане от Оле В.)))))))))
Бесбардак 24 ноября 2014
Подарите вашей учительнице книгу Анны Сучковой ’Приключения Какашки’.
Я Главная 24 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Подарите вашей учительнице книгу Анны Сучковой ’Приключения Какашки’.
Ваша любимая настольная книга? Рекомендуете к прочтению и занесению в школьную программу?
sky2012 24 ноября 2014
Прочитала частично обе темки. И смешно, и грустно. Не очень красиво учителю про какашку читать, я бы снизила оценку за цензуру, но постаралась перевести все в шутку. Если конечно ребенок сделал это беззлобно. Я работаю в институте, попросили студенты на одной паре спеть песни под гитару, я разрешила (тему проходили про известных музыкантов). И попросила, кто сможет зарифмовать. Один мальчик зарифмовал очень известную песню ’Отель Калифорния’. Здорово получилось, и спел. А потом сказал, что есть и более неформальный вариант, я разрешила и его воспроизвести, если там нет никаких’излишеств’. Не помню уже точно, какие-то безобидные слова типа ’какашка’ были, но это было сделано не со злобой, да и студенты по-лругому воспринимают и относятся. То есть вопрос в том, как обыграет учитель, сам разрешит конфликт. Но Вы же сами говорите, хотел выразить протест. И мне все же кажется, что он и хотел позлить учителя. А разные люди воспринимают все по-разному.
smail75 25 ноября 2014
Дайте учительнице почитать стихотворение известнейшего барда Тимура Шаова, я его обожаю

Он пришел с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
Он сказал, что он мой критик
И доброжелатель мой,
Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он — Белинский,
Весь неистовый такой.

Возмущался, что я грязно,
Своевольно, безобразно
Слово гадкое ’оргазм’
Безнаказанно пою.
’Ты ж не просто песни лепишь —
В нашу нравственность ты метишь!
За оргазм ты ответишь,
Гадом буду, зуб даю!’

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: ’Дело плохо,
Этот может укусить’.
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
’Ты вообще, — говорит, — нудист, наверно!
А еще очки надел!

Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-му я, каюсь.
Все скажу, во всем сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корвалана
И Александра Мирзояна
Я планировал убить.

А как выпью политуру,
Так сажусь писать халтуру.
Постамент родной культуры
Я царапаю гвоздем.
Клеветник и очернитель,
Юных девушек растлитель.
И вообще я — врач-вредитель.
Приходите на прием!

И разгневанный радетель
За чужую добродетель
На меня за песни эти
Епитимью наложил,
Ты, говорит, обязан, хоть я тресни,
Написать сто двадцать песен
О туризме и о лесе,
Кровью все взамен чернил.

Думал я: ’Достал, постылый!
Чо те надо-то, мужик?
Серафим ты шестикрылый?
Ну вырви грешный мой язык!’
Слушал я, ушами хлопал,
А когда совсем устал,
То сказал я громко: ’Жопа!’
Тут он в обморок упал.
Помидорина 25 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Боже мой, 69 лет и до сих пор сидит ж.. на стуле. А сколько безработных молодых - дома, в т.ч и с педагогическим образованием. Гнать таких учителей с трясущимися руками сран..й метлой.
Дело не в трясущихся руках, а в отсутствующих мозгах. Уверена, что и в 25 лет эта ’педакакиня’ выравнивала под линейку и калечила детские души точно так же как в 69. Есть такие антипедагоги, которых на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать. Но не меньше и таких, кого обожают дети, кого и в 69 и 80 слушают, боясь пропустить слово.
smail75 25 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
Дело не в трясущихся руках, а в отсутствующих мозгах. Уверена, что и в 25 лет эта ’педакакиня’ выравнивала под линейку и калечила детские души точно так же как в 69. Есть такие антипедагоги, которых на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать. Но не меньше и таких, кого обожают дети, кого и в 69 и 80 слушают, боясь пропустить слово.
Точно. У нас в садике учительнице английского 73 года. С трехлетнего возраста и до 11 школы дети смотрят на нее как завороженые, обожают ее