24 ноября 2014

Клиника Медиком, какие отзывы

Хочу полное обследование перед беременностью.
выбираю клинику чтоб с толком было.
Всем спасибо.
Мотористка 24 ноября 2014
У меня от Медикома только положительные эмоции,и ко взрослым врачам обращалась и в женскую консультацию ходила,и с ребёнком ходим только к их врачам.
Li_s 24 ноября 2014
Мы ребенка наблюдаем два года, мне нравится, но не все доктора хорошие! А в общем всем очень довольна. Анализы все класно делают и быстро.
автор Кружите меня,кружите 24 ноября 2014
Ответ дляМотористка
У меня от Медикома только положительные эмоции,и ко взрослым врачам обращалась и в женскую консультацию ходила,и с ребёнком ходим только к их врачам.
Подскажите, стоит пакет услуг брать или конкретно к каждому доктору.
мне важно, что и обстановка приятная и главное-врачи толковые, особенно гинеколог и невропатолог)
автор Кружите меня,кружите 24 ноября 2014
Ответ дляLi_s
Мы ребенка наблюдаем два года, мне нравится, но не все доктора хорошие! А в общем всем очень довольна. Анализы все класно делают и быстро.
а вы на оболони или на печерске?
Чумачечая_ 24 ноября 2014
женская консультация очень хорошая. У них есть лицензия на ведение беременных. Но цена не дешевая.
Мотористка 24 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Подскажите, стоит пакет услуг брать или конкретно к каждому доктору.
мне важно, что и обстановка приятная и главное-врачи толковые, особенно гинеколог и невропатолог)
Я хожу без пакета услуги ,но говорят что если брать пакетом то дешевле получается.
Li_s 24 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы на оболони или на печерске?
мы на Оболони. Но еще раз повторюсь, что не всем докторам можно доверять и не все во всем разбираются. Но в общем хорошее отношение, анализы быстро и на дом вызвать всегда можно, и в основном доктора хорошие, но не все.
автор Кружите меня,кружите 25 ноября 2014
Ответ дляLi_s
мы на Оболони. Но еще раз повторюсь, что не всем докторам можно доверять и не все во всем разбираются. Но в общем хорошее отношение, анализы быстро и на дом вызвать всегда можно, и в основном доктора хорошие, но не все.
Спасибо!