24 ноября 2014

На каких подушках спят Ваши детки?

Женамужная 24 ноября 2014
пух
А поговорить? 24 ноября 2014
5 лет. все еще без подушки.
Молчунья 24 ноября 2014
Силикон , наполнитель синтетический !Натурального в доме нет ничего - аллергии боимсмя
автор НуПогоди! 24 ноября 2014
А я смотрю на подушки Антиалергенные, но есть стёганные и обычные. Какие лучше и каких фирм??
автор НуПогоди! 24 ноября 2014
А может лучше шерстянная или льнаная?
Бойцовская 24 ноября 2014
С микроволокном Лелека ( обновила 2 недели назад ) понравилась больше Ария Турция .
Бойцовская 24 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
А может лучше шерстянная или льнаная?
Лен нам не подошел жесткая , шерсть не пробовали .
У нас был латекс , бамбук стеганая , микроволокно
автор НуПогоди! 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
С микроволокном Лелека ( обновила 2 недели назад ) понравилась больше Ария Турция .
А какая именно Ария? Можете ссылку бросить?
автор НуПогоди! 24 ноября 2014
Я же правильно поняла, что Ария больше понравилась?
Бойцовская 24 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я же правильно поняла, что Ария больше понравилась?
Нет у нас была Ария 35*45 детская стеганая . И она жестковата .
Больше всех понравилась Лелека ( микроволокно ) , бамбуковая Лав ю
Латекс - екатеринославские не подошли
Бойцовская 24 ноября 2014
А вообще перепробовали много , пока не нашли самую удобную .
автор НуПогоди! 25 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
А вообще перепробовали много , пока не нашли самую удобную .
Спасибо!
автор НуПогоди! 25 ноября 2014
Нашла интересную статью
http://galina-lukas.ru/article/59/лучшая-подушка-д...
Скомуниздила 25 ноября 2014
вот такая ортопедическая - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/ортопеди...
Пиу!Пиу! 06 декабря 2014
у моего такая с 2-х лет:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786817.html - уже стирали несколько раз
форму не потеряла