24 ноября 2014

Муж мало зарабатывает - это сколько?

Просто читаю: не обеспечивает, мало зарабатывает....А мало для мужчины 30-35 лет, высшее образование, опыт работы - это сколько? Вот у моего 3 тыс. считаю это мало(((((
Настя Снежок Воля 24 ноября 2014
до 4000 это мало
Миссис Буркул 24 ноября 2014
3 тис чего? гр или у.е?
Канализационный люк 24 ноября 2014
Для меня до 5000 мало. 5000 терпимо. 7000 более менее. 12000 нормально. 20000 хорошо.
Ло Шарик 24 ноября 2014
2900 грн. очень мало.Но он берет подработку,старается для семьи.
Удачная 24 ноября 2014
2000грн((((((((((((( МЧС
После 18 24 ноября 2014
нам 6 не хватает, я в декрете
Волшебная палочка 24 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
до 4000 это мало
Плюс
До 4 000 грн это мало
Очень мало((
Спасатель Малибу 24 ноября 2014
3000 мало, смотря еще где жить, но все равно мало, хотя во многих селах - это более чем приличные деньги
Цветочница 24 ноября 2014
ну сейчас, это уже реально мало, при такой дорогой жизни, в пору не меньше 5
Ду да ду да ду 24 ноября 2014
У моего 3300
Нас 4 в семье. Это ничтожно мало. Но его устраивает.
Капитошечка 24 ноября 2014
Очень мало.... 4000 Киев..скоро с ’протянутой рукой’ пойду... просто покушать ... нам , а малой уже присматриваем что по-лучше. А за квартплату... за отопление вообще... не знаю что делать!!!
Язвочка 24 ноября 2014
моему 27. у моего 3000 грн. для нашего города - это потолок. выше только у мэра, и начальника рэса и т.д
и я не считаю, что мало. я себе ищу достойную работу.
Новогодняя пальма 24 ноября 2014
до 10 т. грн это мало

если у вас есть машина, квартира и нет стойки ремонтов, то около 10 это притык, т.к. кроме текущих расходов -бензина, кварт платы, школы, одежды, обуви, аптеки и т.д. нужно еще на отдых отложить
неДоЖиру 24 ноября 2014
от 0 до 3-х - очень мало. от 3 до 6 - просто мало. от 6 до 10- средне. у и дальше -выше среднего. естественно, все в грн.
Играюся 24 ноября 2014
Мало, это когда с трудом хватает на питание и комм услуги, проезд.
Новогодняя пальма 24 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Для меня до 5000 мало. 5000 терпимо. 7000 более менее. 12000 нормально. 20000 хорошо.
+ 1
Прилипало 24 ноября 2014
У меня муж зарабатывает 3000...Киев.Жилье не снимаем, детей нет и все продукты с села - только это и спасает.Но это только начало карьеры, стремимся к лучшему
Чеширская кошечка 24 ноября 2014
Хоть обкидайтесь тапками, но с сегодняшними ценами и долларом на семью из трех человек при наличии своего жилья и без серьезных заболеваний все, что меньше 10 тыс - мало, все, что меньше 20 тыс - недостаточно .
неДоЖиру 24 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
У меня муж зарабатывает 3000...Киев.Жилье не снимаем, детей нет и все продукты с села - только это и спасает.Но это только начало карьеры, стремимся к лучшему
а кем работает и сколько ему? Вы работаете?
Новогодняя пальма 24 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Хоть обкидайтесь тапками, но с сегодняшними ценами и долларом на семью из трех человек при наличии своего жилья и без серьезных заболеваний все, что меньше 10 тыс - мало, все, что меньше 20 тыс - недостаточно .
совершенно верно
Швабристка 24 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Для меня до 5000 мало. 5000 терпимо. 7000 более менее. 12000 нормально. 20000 хорошо.
ну принёс мой 20. ну как жить на них месяц? это очень мало
Язвочка 24 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
ну принёс мой 20. ну как жить на них месяц? это очень мало
давайте мне половину, а я вам продуктов?
Стекловыжималка 24 ноября 2014
я хочу жену с 4 размером -скажите сколько я должен зарабатывать в месяц?
Телочка 24 ноября 2014
3 тыс это очень мало.....мой зарабатывает 7 тыс у.е (ходит в море вторым помошником) и то хватает с трудом......
Безпринципная 24 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Для меня до 5000 мало. 5000 терпимо. 7000 более менее. 12000 нормально. 20000 хорошо.
А в итоге 1200?
Всех анонимов аноним 24 ноября 2014
мало - когда нехватает на еду, одежду, аптеку и отпуск разв году - а сумма - это у каждого своя
Бабулька 24 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я хочу жену с 4 размером -скажите сколько я должен зарабатывать в месяц?
10 тыс мне хватит
неДоЖиру 24 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я хочу жену с 4 размером -скажите сколько я должен зарабатывать в месяц?
если доярку с 4 размером, то пару тыс грн хватит.
автор Дама с собачкой 24 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
3 тис чего? гр или у.е?
гривенников
Прилипало 24 ноября 2014
Я работаю,зарабатываю так же.Он юрист, причем неплохой,с большим желанием работать именно по профессии)Сначала пилила его немного, мол мало платят, сокурсники поустраивались не по профессии и ЗП побольше...Потом поняла, что желание у него огромное.Жаль, что без опыта мало где берут.