24 ноября 2014

Только что заходил домушник "в гости"

Хочу поделиться...укладываю малую спать,слышу,у соседей дверной звонок.Соседи больше месяца в отъезде.Пошла посмотреть,кто это к ним ломится в такое время.Открываю свою дверь,стою в тамбуре,смотрю в видеоглазок(у нас общая дверь с соседями,тамбур закрыт),мужик какой-то топчится.Позвала мужа,пока он шел,дверь открывается,на нас смотрит черный кавказец,совсем не бомжацкой наружности,немного офигевший,как,впрочем,и мы."Я к вашим соседям" говорит,"их нет дома","а,ну ладно".Воспроизвели видео с глазка:сидит это чудо с сигаретой в зубах,на корточках,вскрывает замок,приоткрывает дверь,заглядывает,закрывает,отходит на лестничную клетку,опять подходит,звонит соседям в дверь несколько раз,открывает дверь...а тут мы стоим и смотрим на него как два барана.Девочки,я в шоке.Бывало,что свою дверь вообще на ключ не закрывала,общая закрыта,да и ладно.У нас и соседей сигнализация,слава Богу,но стремно блин дома находиться даже.(Киев,Виноградарь)
Сладкий лимончик 24 ноября 2014
Капец, вы это видео в милицию отнесите и заяву напишите, пусть ищут
Языката Хвеська 24 ноября 2014
несите видео ментам,иожет они его знают.
с соседей коньяк в большом колличестве
Зам. зав. Анонима 24 ноября 2014
ужас (( и что-то все чаще такие истории пошли
Ната_2012 24 ноября 2014
Жесть! Хорошо что муж дома был.
Сумчатая кошка 24 ноября 2014
Спасибо, возьмем на заметку, уже не первый раз слышу!
КучМала 24 ноября 2014
видеозвонок - это круто) если честно, то даже и не знала о существовании такого)
соева-сысоева 24 ноября 2014
я в шоке..наглости уже.тоже ’грежу’ не закрывая дверь в общий коридорчик.
Майская киска 24 ноября 2014
ой блин я бы уписалась
Радуга-дуга 24 ноября 2014
У вас новострой?
Ничего себе.Я такое боюсь-трусиха
Медведица белая 24 ноября 2014
Капец!!!!
Мы то-же на Виноградаре...
Сегодня свёкр приехал и говорит, малой наверно опять дверь открыл...
Утром приехал а дверь входная на замок не закрыта(((
А я сама с двумя детками..эх
Бурундучиха 24 ноября 2014
надо было милицию вызвать и на месте с вещдоками брать
соева-сысоева 24 ноября 2014
грешу.
coloritka 24 ноября 2014
автор Мотористка 24 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У вас новострой?
Ничего себе.Я такое боюсь-трусиха
Нет,35 лет девятиэтажке.А я о таком и не думала даже.Коленки до сих пор гибкие.
Флюорография гуся 24 ноября 2014
смелые зайцы))
отправьте видео соседям
пусть премию дадут (шучу)
им будет приятно
Флюорография гуся 24 ноября 2014
а откуда они инфу берут... кто-то сдает
автор Мотористка 24 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
Капец!!!!
Мы то-же на Виноградаре...
Сегодня свёкр приехал и говорит, малой наверно опять дверь открыл...
Утром приехал а дверь входная на замок не закрыта(((
А я сама с двумя детками..эх
Я тоже сначала подумала,что кто-то из домашних не закрыл...
Принцепесочка 24 ноября 2014
сделайте заявление в участок, пожалуйста.
хоть для галочки, но может немного бдительнее будут и менты , и сами люди. пойдет огласка об уровне краж и т.п.
у нас недавно на детской площадке средь бела дня самокат увели(((
страшно... живу рядом, на оболони
Флюорография гуся 24 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
сделайте заявление в участок, пожалуйста.
хоть для галочки, но может немного бдительнее будут и менты , и сами люди. пойдет огласка об уровне краж и т.п.
у нас недавно на детской площадке средь бела дня самокат увели(((
страшно... живу рядом, на оболони
кому ща кто нужен?
люди, не смешите!
просто будьте бдительней
да и только
ГендиреХтор 24 ноября 2014
Воскресенка. Несколько квартир у знакомых ограбили за последнюю неделю. Первый этаж, работают вечером, часов в 5. Одна квартира была на сигнализации, они успели до приезда милиции найтри деньги и убежать
Однозначно 24 ноября 2014
Ох,я ваша соседка по району...
Праздничный сервиз 24 ноября 2014
то ли еще будет...преступность растет с каждым днем, так как люди без денег,а милиция занята другим.
автор Мотористка 24 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а откуда они инфу берут... кто-то сдает
Хрен их знает,как они ’работают’,но квартира уже была ограблена два года назад,вынесли все.После этого соседи установили сигнализацию,но видно эта инфа еще не дошла.
Апрель Ивановна 24 ноября 2014
добро пожаловать в 90-е года!
Работать надо 24 ноября 2014
Соседи вам теперь должны хорошего коньяку) как минимум...
Апрель Ивановна 24 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
то ли еще будет...преступность растет с каждым днем, так как люди без денег,а милиция занята другим.
да милиция была так плоха, без милиции намного лучше и спокойней, не правда ли7
Флюорография гуся 24 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Хрен их знает,как они ’работают’,но квартира уже была ограблена два года назад,вынесли все.После этого соседи установили сигнализацию,но видно эта инфа еще не дошла.
зато теперь они знают, что у квартиры есть 2 охранника
Баба Яга 24 ноября 2014
Интересно, откуда такая эпидемия. У нас прямо один за одним случаи квартирных краж участились (ЗУ).
Флюорография гуся 24 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
да милиция была так плоха, без милиции намного лучше и спокойней, не правда ли7
новая милиция нас бережет!
Флюорография гуся 24 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Интересно, откуда такая эпидемия. У нас прямо один за одним случаи квартирных краж участились (ЗУ).
отттуда же-откуда безработица и бедность