24 ноября 2014

муж енот чертов накупался на 4 куба

сидел дома месяц,итог 4 куба гарячей воды,когда было 2 потолок на нас двоих.ужас я в шоке.ваши тоже такие не экономные.
Неугомонная 24 ноября 2014
)))))у нас на 2 вочемь кубов гор)
мААААсквичка 24 ноября 2014
у нас горячейа 3-х минимум 11 кубов
il-mari 24 ноября 2014
двое -за месяц 10
Анютка Д. 24 ноября 2014
ахах...энот)))
Я Вас не боюсь 24 ноября 2014
Мы холодную только мотаем , на 5 примерно 13 куб в месяц
МЧСница 24 ноября 2014
Любовницу купал, сто пудов)))Извините,это юмор, навеяно темами кидстаффа)))))
Ksinna 24 ноября 2014
Нас живет 4 взрослых 1 ребнок. Обычно 5 кубов в месяц.Сколько не пытались сократить сэкономить выходит только хуже((
Пиу!Пиу! 24 ноября 2014
мой рыба и это ужас,он постоянно в ванной
Сарафанное радио 24 ноября 2014
и что? 4 куба на 1 вообще норма воді, может он холодной не пользовался... у нас на 2+2деток= 8-10-12 кубов
Анютка Д. 24 ноября 2014
У нас 10, на меня, мужа и малую.
Трусиковед 24 ноября 2014
А Вы разве ежедневно ванну не принимаете ?
Помилуйте мадам 24 ноября 2014
во бля, а у нас 12,вдвоём. Расскажите как вы умудряетесь 2 крутить?
автор Безпринципная 24 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
А Вы разве ежедневно ванну не принимаете ?
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
nadia-74 24 ноября 2014
нас 4ро(2детей)-всегда было 5хол,5-6гор.Сейчас бойлер-10холодной(выгоднее),горячую не собираюсь платить по таким ценам.
автор Безпринципная 24 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
во бля, а у нас 12,вдвоём. Расскажите как вы умудряетесь 2 крутить?
ого...прибила бы за 12 точно
Анютка Д. 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
Я бы своему памятник за мытье рук после туалета поставила!
ЕлькиПальки 24 ноября 2014
У нас на четверых около 10. 4 куба никогда не было, даже когда в отпуск на 2 недели уезжаем
ju4op 24 ноября 2014
У нас 4 намотали втроём
Только потому что вода редко бывает
Телочка 24 ноября 2014
Нам насчитало 14(!) кубов на двоих. Заплатили дофига, и теперь не могу понять где правду искать. Со счетчиками нормально все.
nadia-74 24 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
во бля, а у нас 12,вдвоём. Расскажите как вы умудряетесь 2 крутить?
вы каждый день полную ванну наверное набираете?У нас душ .У мамы ванна,она полосочку нарисовала-покуда можно набирать,реально действует,т.к.у них 4 взрослых и все любят 2 раза в день принять ванннуууу.
]Mrs.Сексуальность[ 24 ноября 2014
как??? нас 4 у нас 12-13 кубов
МЧСница 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
офигел вообще-руки мыть!Вы это серьезно???
Sea_Pearl 24 ноября 2014
девочки, а сколько у вас куб горячей воды?
у нас 27грн
Ангелочек с рожками 24 ноября 2014
шо ж он грязный такой, с...а
он не мылся ведь давно?
вы простите его лучше,
ведь вонять будет оно....
ju4op 24 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
А Вы разве ежедневно ванну не принимаете ?
ник в тему
Форс мажор 24 ноября 2014
Не экономии и не собираемся...счётчик не стоит,но уходит много.
ЕлькиПальки 24 ноября 2014
Но у нас только холодная и котел двухконтурный
Машка-замарашка 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
троль!!!
Трусиковед 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
Как бы муж в порядке. А Вы грязнуля.
Луноходик_Ик 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
нет,через день и голова через два дня моется
а он офигел-2 раза в день и после туалета по маленькому каждый раз(((руки моет,хотя салфетки есть.
Сперва купаетесь вы, потом в этой воде ваш муж, затем в ней же стираете вещи, моем посуду, затем моем полы, и по мере надобности смываем в унитаз..