24 ноября 2014

как вы относитесь к наказаниям в саду?

становления ребенка в угол,стул позора и т.д
Горизонтальный самовар 24 ноября 2014
у нас садят на стул,нормально отношусь
автор Жерица ночи 24 ноября 2014
меня просто типает когда я вижу детей,которые стоят в углу с глазами, как у кота из шрека в углах,в то время,как другие дети,например,кушают
Физрукая 24 ноября 2014
плохо отношусь
я сама ребенка никогда не наказываю
автор Жерица ночи 24 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас садят на стул,нормально отношусь
а что в это время делают другие дети?
автор Жерица ночи 24 ноября 2014
и почему если ребенок упал его нельзя пожалеть?
Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
меня просто типает когда я вижу детей,которые стоят в углу с глазами, как у кота из шрека в углах,в то время,как другие дети,например,кушают
А вы с ними побудьте один день и кайфовать будете когда в углу стоят,а типать будет от их поведения!
Дерево береза 24 ноября 2014
А почему, если ребенок стоит на ушах его нельзя наказать, посадить на тот же стул? Какой пример он показывает остальным? Воспитателю нужно еще и с остальными заниматься, а не только окучивать балующегося ребенка.
Горизонтальный самовар 24 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
а что в это время делают другие дети?
играют наверно,моего ребёнка очень редко наказывают,не во время приёма пищи или сна,прогулки.а только когда детки играют и ведут себя плохо(дерутся не слушают)
Та легко! 24 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
меня просто типает когда я вижу детей,которые стоят в углу с глазами, как у кота из шрека в углах,в то время,как другие дети,например,кушают
Согласна на 100% .есть другие методы наказания без унижения .
Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
и почему если ребенок упал его нельзя пожалеть?
Не обобщайте!у нас и жалеют и наказывают,а как иначе?Я сама не всегда жалею когда прошу не бегай а мои скачут как лошади пока не упадут,чтоб знали что надо слушаться!
Поросенка 24 ноября 2014
если без рукоприкладств и криков, то нормально отношусь
Директриссимо 24 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Согласна на 100% .есть другие методы наказания без унижения .
Какие?
Снегурочко 24 ноября 2014
Стул позора) смешно) но реально есть ОЧЕНЬ вредные дети, такие, не бить же их. У нас есть кума, наши дети ходят вместе в сад, у нас мальчик, у нее девочка. Девочка все время отбирает у малого игрушки, она больше, и сильнее, приходят к нам в гости и начинается...специально пытается отобрать у него что-то, сядет на подушечку, даст ей подушечку, он у нас джентельменчик, а она на свою сядет и из-под него тянет. И так всем все поперек делает, чуть что нельзя, то она сцепив зубы будет упрямо делать что нельзя. Иногда хочется треснуть