24 ноября 2014

Как вы учились в школе ( украинский, русский язык)

Ошибок тьма, такое впечатление двоечницы одни пишут. Узнаем, кого здесь больше???
Результат:
вже голосів: 973
474 (48.72%) Отличница
425 (43.68%) Хорошистка
61 (6.27%) Троечница
13 (1.34%) Двоечница
Брыкалка 24 ноября 2014
а у вас тоже ошибка:)
поваренок 24 ноября 2014
Сейчас все отличницы будут!:-)
Я закончила школу с золотой медалью, но русский у нас не преподавали. Поэтому с ним сложно...
No problems 24 ноября 2014
После слова ’впечатление’ должен быть знак препинания)
Лагшмивара 24 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
а у вас тоже ошибка:)
+100
Вишнёвая Леди 24 ноября 2014
ой, я ошиблась - по языкам 5, а отметила себя как хорошистку...
поваренок 24 ноября 2014
Автор, а вы как учились?
Артура Пирожкова 24 ноября 2014
Мне 23 года, русский язык в школе не преподавали. Учились на украинском.а когда книг не хватало и давали на русском языке, то мы плакали очень тяжело было... Так что, простите за мой русский....
Вареная 24 ноября 2014
троек было больше,чем двоек ...выбрала троечницу ()
Муроводчица 24 ноября 2014
рассмешили , а где какой язык вы изучали ?? Например я украинский не учила , когда встречала слово ’ пальта ’ меня аж дергало , оказывается в укр языке это допустимо :)
Зажуженная Жужжа 24 ноября 2014
Не все изучали русский язык, мне 31 год, я изучала русский с первого по 5 класс, потом его не было у нас в программе, но есть тут и моложе меня, которые в школе не изучали
Даха-сваха 24 ноября 2014
а вы знаете, оценки в школе - не показатель, я училась на тройки в школе, хотя вуз окончила с красным дипломом, знаю многих отличниц, которые систематически пишут с АшиПками ;)
Муроводчица 24 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне 23 года, русский язык в школе не преподавали. Учились на украинском.а когда книг не хватало и давали на русском языке, то мы плакали очень тяжело было... Так что, простите за мой русский....
Вот сейчас моя дочь не учит русский , я не знаю практически украинский ((( ужас
Брыкалка 24 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
+100
странные люди заводят вот такие темы - у самих ошибки присутствуют, а кричат о том, что у других их тьма...:)
Морковна 24 ноября 2014
Ответ дляNo problems
После слова ’впечатление’ должен быть знак препинания)
Или хотя бы ’запятая ЧТО двоечницы ...’
Анчо Ус 24 ноября 2014
А я в школе хорошо училась.Сочинения писала на 4-5,а вот в декрете отупела.Раньше читала много,а сейчас некогда
Брыкалка 24 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
а вы знаете, оценки в школе - не показатель, я училась на тройки в школе, хотя вуз окончила с красным дипломом, знаю многих отличниц, которые систематически пишут с АшиПками ;)
и я в школе училась на 3-4, а университет закончила с красным дипломом
velikiy32@rambler.ru 24 ноября 2014
украинский не учила,русский -5-ка была,но я делаю ошибки ,механически.русский не родной мой язык ,а еще виноват тырнет,который все ошибки стерпити по попе не отшлепает))))
Лика-прилипка 24 ноября 2014
Окончила школу с золотой медалью
Победитель городской олимпиады по русскому языку
Кстати, самым трудным оказалось такое задание-глагол ’ стонать’ в первом лице единственного числа- Я....
Можете себя проверить:)
velikiy32@rambler.ru 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Окончила школу с золотой медалью
Победитель городской олимпиады по русскому языку
Кстати, самым трудным оказалось такое задание-глагол ’ стонать’ в первом лице единственного числа- Я....
Можете себя проверить:)
стону?стенаю?
Морковна 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Окончила школу с золотой медалью
Победитель городской олимпиады по русскому языку
Кстати, самым трудным оказалось такое задание-глагол ’ стонать’ в первом лице единственного числа- Я....
Можете себя проверить:)
Стону?
Мини-бикини 24 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Или хотя бы ’запятая ЧТО двоечницы ...’
Там должно быть тире,потому что опущено сказуемое.Говорю как отличница)))
Лика-прилипка 24 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
стону?стенаю?
Именно- стенаю:)
Почти никто в те времена не ответил правильно
Лика-прилипка 24 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Стону?
Стенаю:)
Шиворот Навыворот 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Окончила школу с золотой медалью
Победитель городской олимпиады по русскому языку
Кстати, самым трудным оказалось такое задание-глагол ’ стонать’ в первом лице единственного числа- Я....
Можете себя проверить:)
Стону?
Шиворот Навыворот 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Стенаю:)
Нет, стонать и стенать - это разные вещи.
Мини-бикини 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Окончила школу с золотой медалью
Победитель городской олимпиады по русскому языку
Кстати, самым трудным оказалось такое задание-глагол ’ стонать’ в первом лице единственного числа- Я....
Можете себя проверить:)
Нет такой формы в ру
Цыпка 24 ноября 2014
окончила школу с 2мя четверками (физика и физкультура), остальное было все отлично. медаль зажали)))
Морковна 24 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Там должно быть тире,потому что опущено сказуемое.Говорю как отличница)))
я же написала ХОТЯ БЫ... знаю, что тире)))))
тоже отличница
Шиворот Навыворот 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Именно- стенаю:)
Почти никто в те времена не ответил правильно
Вас жестоко обманули )))
http://ru.wiktionary.org/wiki/стонать
Смотрим в таблицу справа.
velikiy32@rambler.ru 24 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Именно- стенаю:)
Почти никто в те времена не ответил правильно
ой,вы знаете,эти тесты тоже люди составляют и иногда такое придумывают!