24 ноября 2014

Блин ну так печально, упустила товар((

Так сейчас жаба давит, но как, как?КАк я могла не заметить в прадавалке, пересмотрела все, нигде не могла найти уже неделю ищу.А тут бац и нахожу, цена смешная, я готова была купить в два, три раза дороже, и тут смотрю в переписке, что его вчера оплатили((Бьюсь головой об стену(((
у вас такое бывает, как себя утешить?(((
Пургену мне 24 ноября 2014
нет, не бывает, что за товар такой диковинный?
Светка-пипетка 24 ноября 2014
Не Ваше. Не расстраивайтесь. Выиграете в чём-то другом )
mamba757 24 ноября 2014
а что было????
Резвая лошадка 24 ноября 2014
О и у меня сегодня такая же лажа,забронирова,вчера,чтоб купить пишу написатьреквизыты,а в ответ продано.что за день !и вот сейчас от грусти тоже чутьне плачу.
Фисташковый кокец 24 ноября 2014
а что хотели?может поможем?
автор Каркуша Клара 24 ноября 2014
дело не в том что искала, просто не понимаю, почему я его не видела, хотя от поисков голова кругом((Жаль((
Ольга77 24 ноября 2014
Бывает такое. Не расстраивайтесь, значит найдете еще лучше :)
барабанщица 24 ноября 2014
Это были неправильные пчелы, они дают неправильный мед Автор, это просто не Ваша вещь, порвется-поломается-потеряется. Мое всегда меня дождется, так я себя утешаю обычно. Я вот куклу младшей присмотрела, 2 недели выбирала из нескольких, так вчера цена из 189 стала 280 грн, вот где обидно(( Надо быстрее из 2-х других выбирать, пока и они не подорожали. Капец, а не цены
Просто красавица 24 ноября 2014
Да, бывает, очень расстраиваюсь, понимаю,что мелочи это, н растраиваюсь все равно
Тра Ля Ля 24 ноября 2014
А что хотели то, а то я тут куртку отхватила классную, тоже смотрела продавалку не было ничего подходящего, а сегодня случайно открыла поиск и нашла, цена отличная и как раз по всем моим запросам. Не ее?
Трусы с капюшоном 24 ноября 2014
что там было????? автор?
автор Каркуша Клара 24 ноября 2014
игрушку, сын давно ее описывал, я уже из заграницы намерилась заказать, а тут бац и нашла да и цена смешная(( а тут облом((
автор Каркуша Клара 24 ноября 2014
ой вроде попустило немного
автор Каркуша Клара 24 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А что хотели то, а то я тут куртку отхватила классную, тоже смотрела продавалку не было ничего подходящего, а сегодня случайно открыла поиск и нашла, цена отличная и как раз по всем моим запросам. Не ее?
а если бы ее вы бы уступили мне?
энциклопУдия 24 ноября 2014
может, вчера объяхвление было отключено
а может там по-другому ннаписано название, кириллица-латиница, например((((
автор Каркуша Клара 25 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
может, вчера объяхвление было отключено
а может там по-другому ннаписано название, кириллица-латиница, например((((
ну да там не много по другому было написано, но я помню видела его, на основной картинке было не то, а в него не заглянула(
Топтунша 25 ноября 2014
Повезет в другом, мне вот вчера. У дочки нет сапог, зашла и за 10 минут нашла, именно наш размер, подходящий цвет и цена по старому курсу.
оксюморон 25 ноября 2014
Сегодня день должно быть такой - с прошлого года загорелась идеей купить вещичку...искала, не могла найти в нужном цвете, и сегодня случайно нашла ее в продавалке - мой цвет, цена просто подарок! звоню...а ее только что уже оплатили((( Зато нашла комплект почти за те же деньги, в другом цвете, но тоже пригодится) Так что и Ваша находка Вас ожидает, автор!
Тра Ля Ля 25 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а если бы ее вы бы уступили мне?
Вы меня прям подловили... не знаю.. наверное нет, просто недели 2 мониторю продавалку, как бы и есть, то, что нравится, но, то цвет не тот, то фасон не очень, то качество смущает.. А тут прям звезды стали, и теплота, и цвет, и фасон, и цена сказка.. Позвонила продавцу, говорит многие звонили но никто серьезно не заказал, я быстренько и договорилась, жду отправку теперь, хоть бы подошла, не разочаровала, мне с коляской гулять..
Маша хороша 25 ноября 2014
вы говорите вчера оплатили.....у меня было..взяла реквизиты на оплату,думаю зайду в обьявление посмотрю точно цену, а то сума была не ровная. уже приват открыла, счет забила. Захожу, написано ’продано’. Я так расстроилась. Пишу продавцу,как же так, вы мне реквизиты 5 минут назад сбросили. А она мне:’ я на прошлой недели одной девочке тоже дала,она только, что оплатила. Так что, извините.’ у меня был взрыв,почему не предупредила.. А через 2 дня я нашла еще лучше и дешевле, то что мне нужно. Всегда в таких случаях себе говорю:’ Значит не мое было’. Найдете лучше, не расстраивайтесь!
Вам телефонограмма 25 ноября 2014
у меня тоже куртку онилл увели седня