25 ноября 2014

А сколько можно зарабатывать на сайтах, где писать отзывы надо?

Какой реальный заработок в месяц и сколько отзывов написать? Примерно
юлия_дор 25 ноября 2014
Если сидеть как рабочий день 8 часов, и штамповать отзывы то думаю от 800 до 2000грн.
Путающаяся 25 ноября 2014
А где Вы такую работу нашли?) я тоже хо)
Nasteh4ik 25 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
А где Вы такую работу нашли?) я тоже хо)
Приглашаю Вас ко мне! :) Расскажу. Вот реально ,я не каждый день пишу, когда есть время, когда манюня спит, за месяц - 3 доллара. Реально и 10 дол за месяц заработать. Но от 800 до 2000 грн. даже незнаю как это штамповать надо )))
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Отзовик, ситикей - мало, если вы не умеете писать сео-тексты. Если умеете, то заработаете в разы больше, чем там.
Оксанич 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Отзовик, ситикей - мало, если вы не умеете писать сео-тексты. Если умеете, то заработаете в разы больше, чем там.
Анют, просветите.
юлия_дор 25 ноября 2014
Ответ дляNasteh4ik
Приглашаю Вас ко мне! :) Расскажу. Вот реально ,я не каждый день пишу, когда есть время, когда манюня спит, за месяц - 3 доллара. Реально и 10 дол за месяц заработать. Но от 800 до 2000 грн. даже незнаю как это штамповать надо )))
я не пишу отзывы, я немного не так зарабатываю в инете, но знаю что вполне возможно заработать и такие суммы.
Nasteh4ik 25 ноября 2014
Ответ дляюлия_дор
я не пишу отзывы, я немного не так зарабатываю в инете, но знаю что вполне возможно заработать и такие суммы.
Расскажите, поделитесь с нами!
Как можно заработать в интернете, спасибо!
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляОксанич
Анют, просветите.
На этих ресурсах платят за просмотр отзывов. А чтобы их нашли, надо их вывести повыше в поиске. Для этого надо подобрать ключи, тут надо пробовать какой частотности, и писать текст, заточенный под них. Тогда отзыв поднимется вверх и просмотры увеличатся.
Но если уметь писать такие тексты, то это стоит немало, куда больше, чем можно заработать на просмотрах.
юлия_дор 25 ноября 2014
Ответ дляNasteh4ik
Расскажите, поделитесь с нами!
Как можно заработать в интернете, спасибо!
пишите в личку