25 ноября 2014

детские выплаты

девочки, доброй ночи, кто не спит, киевская обл, есть тут девчонки которым еще тоже не пришли деньги на деток?? какие прогнозы?
Оксаночка 5 25 ноября 2014
какие именно выплаты на ребенка?
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
те которые каждый мес выплачивают, сумма которая разбита на несколько лет
Kristina fff 25 ноября 2014
Мне в ноябре выплатили(Киев).Следующие в декабре будут.А вам ,что до сих пор нет?
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляKristina fff
Мне в ноябре выплатили(Киев).Следующие в декабре будут.А вам ,что до сих пор нет?
нету, скоро следующие будут выплачивать, а мне еще за ноябрь не пришли..
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляKristina fff
Мне в ноябре выплатили(Киев).Следующие в декабре будут.А вам ,что до сих пор нет?
всем знакомым и подружкам и в киеве и в области выплатили, а нам задерживают..странно, мы еще и многодетная..в банк звонила, сотруднице бывшей, она сказала, что в списках, которые передает совбез мы есть, но не перечислило именно казначейство. куда звонить теперь, незнаю
Kristina fff 25 ноября 2014
Странно...Может кто-то тут из девченок знает, куда обращаться,я с таким еще не сталкивалась. Искренне вам сочувствую,т.к тоже их всегда очень ждем...
Оксаночка 5 25 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
те которые каждый мес выплачивают, сумма которая разбита на несколько лет
яполучаю после 10 числа всегда
Оксаночка 5 25 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
всем знакомым и подружкам и в киеве и в области выплатили, а нам задерживают..странно, мы еще и многодетная..в банк звонила, сотруднице бывшей, она сказала, что в списках, которые передает совбез мы есть, но не перечислило именно казначейство. куда звонить теперь, незнаю
позвоните в совбес, они подскажут куда обратится
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
яполучаю после 10 числа всегда
нам иногда задерживали, но до 16 всегда перечисляли, обычно 10-11 уже радовало смс, а сейчас в ноябре..
Kristina fff 25 ноября 2014
Графік роботи телефонної «гарячої лінії»
за номером: (044) 281-49-16

День тижня
Час
Понеділок-четвер
9.00 – 13.00, 13.45 – 18.00
П’ятниця
9.00 – 13.00, 13.45 - 16.45
Звоните на горячую линию!
Kristina fff 25 ноября 2014
Державна казначейська служба України
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
позвоните в совбес, они подскажут куда обратится
я бывший сотрудник банка, когда приходит время выплаты пенсий и детских, совбез подает списки на выплаты в банк, я звонила своим девочкам в банк, они сказали что мы есть в списках, но деньги не перечисляет именно держказначейство
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляKristina fff
Державна казначейська служба України
спасибо огромное, а то роюсь-гуглю, а найти никак, чайником себя каким-то чувствую)), завтра буду звонить. спасибо
Tanya198527 25 ноября 2014
в мене бувало 25 числа приходили. Київська обл., Борисполь
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляTanya198527
в мене бувало 25 числа приходили. Київська обл., Борисполь
Вы меня обнадежили когда задерживали, думала-деньги целее будут, а сейчас очень на них рассчитываю, нужно зимнюю обувь старшей дочке купить, а их нету(((слава Богу, что есть хоть старые сапожки и хорошо что успела купить зимнюю курточку, а то сейчас бы не знала что делать
Kristina fff 25 ноября 2014
Да не за что!)Линия очень часто занята,поэтому придется повисеть на телефоне...Я им звонила,когда декретные по больничному задерживали
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляKristina fff
Да не за что!)Линия очень часто занята,поэтому придется повисеть на телефоне...Я им звонила,когда декретные по больничному задерживали
ну это понятно, что занята)) как же без этого)) еще раз спасибо
{СоJIнТсЕ} 25 ноября 2014
Автор, миленькая.
Мне вот тоже детские приходят иногда 8-10 числа, а иногда 27. Киев.
Ждите
Хранительница чешки 25 ноября 2014
и нам не выплатили еще(Киев)
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, миленькая.
Мне вот тоже детские приходят иногда 8-10 числа, а иногда 27. Киев.
Ждите
спасибо за поддержку, ждем, а что еще остается..
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
и нам не выплатили еще(Киев)
а у Вас впервые так долго?
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 ноября 2014
И мне не выплатили .Киевская область
автор Сливочная пенка 25 ноября 2014
у меня напрашивается вопрос, а если вдруг дотянут до след даты выплат, то будет двойная сумма или просто за ноябрь не дадут?
Звезда в шоке 25 ноября 2014
Киево-Святошинский р-н. Еще не получала за ноябрь. И я заметила, это не первый раз, по всей Украине уже получили, а мы нет. У меня знакомая в Дебальцево еще 10 числа получила.