25 ноября 2014

Влипла с укр.почтой, что делать?!(((

Я из Донецка отправила 6 посылок 4 жду для себя!
Все они зависли на Донецк цооп и входящие и исходящие! Цооп закрыт, до 1 го числа закрываются все отделения! Девочки оплатили свои товары, деньги уже потрачены! Что делать теперь ума не приложу, как забрать теперь все это???!! Оооо ужас! Вот это попала!
Анти-аноним 25 ноября 2014
Нужно подождать может долго..
Надежда наш компас 25 ноября 2014
Я никогда копейки не потрачу, пока человек свою посылку не получит! И даже объяву не удаляю, хотя уверенна в своем товаре!
неДоПриличий 25 ноября 2014
у начальства выясняйте. в главпочтампт звоните
Оно само купилось 25 ноября 2014
Не переживайте, они до 14 дней могут ’стоять’в Донецке, хотя на самом деле они в Мариуполе, просто там большая очередь
автор ХдеЯсь? 25 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Я никогда копейки не потрачу, пока человек свою посылку не получит! И даже объяву не удаляю, хотя уверенна в своем товаре!
Так и продолжайте!
Гореотума 25 ноября 2014
куда в ДНР
автор ХдеЯсь? 25 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Не переживайте, они до 14 дней могут ’стоять’в Донецке, хотя на самом деле они в Мариуполе, просто там большая очередь
Спасибо, очень надеюсь!
автор ХдеЯсь? 25 ноября 2014
Покупательницы очень волнуются, а я сделать ничего не могу, заложники ужасной ситуации!
Малявка-козявка 25 ноября 2014
У меня посылка неделю шла из Краматорска до Славянска, потом неделю там висела, с третьей недели поехала на Харьков, может и ваши в пути, в другом месте. а статус старый.
SabrinaKRM 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
У меня посылка неделю шла из Краматорска до Славянска, потом неделю там висела, с третьей недели поехала на Харьков, может и ваши в пути, в другом месте. а статус старый.
так у нас тогда ситуация другая была - бензина не было
Кондуктор трамвая 25 ноября 2014
Я тоже ждала две недели посылку из Донецка, она неделю вообще не зарегистрированна была,а потом еще неделю ехала в Харьковскую область...
мадам Везувий 25 ноября 2014
А вот сейчас я бы советовала вам, писать открыто. А то потом на вас собак всех спустя что вы провокатор и спецом пишите про неудачные сделки из Донецка. Что бы навести панику, и люди не покупали у девченок из восточных регионов.
Чудо в декрете 25 ноября 2014
У меня с 7 июля 2014 г до сих пор на луганском цоп...
Но девочка, продавец, за что ей огромное спасибо, выслала мне новый товар НП
А та посылам так и осталась на Луганске...
Хлопаю ресницами 25 ноября 2014
Автор,какая вы молодец что переживаете за своих покупателей.Я вот жду посылку 4 месяца,а продавец хотя бы раз поинтересовался дошла ли посылка,выслала и руки умыла.
Оно само купилось 25 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
А вот сейчас я бы советовала вам, писать открыто. А то потом на вас собак всех спустя что вы провокатор и спецом пишите про неудачные сделки из Донецка. Что бы навести панику, и люди не покупали у девченок из восточных регионов.
Да что там наводить, вон Гореотума прочитайте,для нее посылки оттуда вообще нонсенс явно
автор ХдеЯсь? 25 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
А вот сейчас я бы советовала вам, писать открыто. А то потом на вас собак всех спустя что вы провокатор и спецом пишите про неудачные сделки из Донецка. Что бы навести панику, и люди не покупали у девченок из восточных регионов.
Ой, не мочите! Тут по моему у всех своя голова на плечах есть, кто у кого хочет, тот у того покупать и будет! Не думаю, что моя тема как то повлияет на продажи девочек из Донецка! У нас есть чудесные перевозчики Интайм и Деливери, просто в целях экономии понадеялись на не надежную, но не дорогую укр.почту!!!
Кондуктор трамвая 25 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
У меня с 7 июля 2014 г до сих пор на луганском цоп...
Но девочка, продавец, за что ей огромное спасибо, выслала мне новый товар НП
А та посылам так и осталась на Луганске...
ну так можно же сделать переадресацию, например на адрес продавца. У меня тоже посылка 2 месяца провалялась в Мариуполу пока у нас в Дон. области были закрыты отделения. Я писала заявление и мне переслали в другой город.
Оно само купилось 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,какая вы молодец что переживаете за своих покупателей.Я вот жду посылку 4 месяца,а продавец хотя бы раз поинтересовался дошла ли посылка,выслала и руки умыла.
О продавец вас предупредила о том, как работает укрпочта в Донецке?
Ло Шарик 25 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Я никогда копейки не потрачу, пока человек свою посылку не получит! И даже объяву не удаляю, хотя уверенна в своем товаре!
А о том, что в Донецке нет не одного банкомата и терминала уже 4 месяца, вы не слышали? и то, что каждая копейка на карточке - бежишь в магазин, что б скорее потратить ребенку на что то вкусненькое, так как ограничены во всем уже на протяжении 6 месяцев! И то, что каждый день обещают отключить терминалы на кассах, уже половина магазинов без этой опции, не не слышали?
будем беречь, хранит карточку в лифчике, что б не утянули, пока посылка не будет получена!

Автор, ждите, обязательно все посылки доедут до места назначения!
Хлопаю ресницами 25 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
О продавец вас предупредила о том, как работает укрпочта в Донецке?
Заказ сделала из Луганской области,продавец сказал что может отправить только укрпочтой,но что может не дойти посылка об этом ни слова.
Бесстыдница 25 ноября 2014
Я тоже жду посылку из Донецка.Может даже вашу)))Надеюсь дождусь. Интайм и Деливери у нас нет,поэтому только укр.почта
Хлопаю ресницами 25 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну так можно же сделать переадресацию, например на адрес продавца. У меня тоже посылка 2 месяца провалялась в Мариуполу пока у нас в Дон. области были закрыты отделения. Я писала заявление и мне переслали в другой город.
А как сделать переадресацию?Кто ее делает?Отправитель или получатель?
Оно само купилось 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Заказ сделала из Луганской области,продавец сказал что может отправить только укрпочтой,но что может не дойти посылка об этом ни слова.
тогда неприятно, конечно.
я из Донецка и по поводу укрпочты уже сделала заготовку и копирую ее всем покупателям, кто хочет отправку укрпочтой, предупреждаю,что на свой страх и риск.За посылками не следила,все доходили,но долго
Кондуктор трамвая 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А как сделать переадресацию?Кто ее делает?Отправитель или получатель?
Я писала заявление на почте с просьбой переадресовать посылку на такой-то адрес. Но в моей ситуации я была получателем. Но мне кажется, что и отправитель так может сделать. Попробовать-то можно.
Губки-уточкой 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,какая вы молодец что переживаете за своих покупателей.Я вот жду посылку 4 месяца,а продавец хотя бы раз поинтересовался дошла ли посылка,выслала и руки умыла.
А продавец отчиталась что отправила Вам? Номерок сбросила? Если да, то она и не должна итересоваться получили Вы или нет. Я представляю чтоб я у всех своих покупателей интересовалась получили ли они посылки. Сначала прими заказ, потом упакуй, потом отнеси на почту, в очереди часа два постой, потом отчитайся перед покупателем. Так что еще отслеживать посылку чтоли? Это уже слишком.
Неутомимые шахматы 25 ноября 2014
я думаю что дойдут автор, просто очень долго, моя сестра тоже ждет посылку с Донецка, еще с конца августа, в конце когда нибуть же дойдет, жаль только там ребенку зимние сапоги, пока дойдут придется продавать уже.
Хлопаю ресницами 25 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я писала заявление на почте с просьбой переадресовать посылку на такой-то адрес. Но в моей ситуации я была получателем. Но мне кажется, что и отправитель так может сделать. Попробовать-то можно.
У меня так не получится.Я получатель западная Украина,а посылка застряла в Луганской области в городе отправителя.
Неутомимые шахматы 25 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А продавец отчиталась что отправила Вам? Номерок сбросила? Если да, то она и не должна итересоваться получили Вы или нет. Я представляю чтоб я у всех своих покупателей интересовалась получили ли они посылки. Сначала прими заказ, потом упакуй, потом отнеси на почту, в очереди часа два постой, потом отчитайся перед покупателем. Так что еще отслеживать посылку чтоли? Это уже слишком.
хорошо что еще не нужно пойти забрать и доставить покупателю под дверь
Хлопаю ресницами 25 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А продавец отчиталась что отправила Вам? Номерок сбросила? Если да, то она и не должна итересоваться получили Вы или нет. Я представляю чтоб я у всех своих покупателей интересовалась получили ли они посылки. Сначала прими заказ, потом упакуй, потом отнеси на почту, в очереди часа два постой, потом отчитайся перед покупателем. Так что еще отслеживать посылку чтоли? Это уже слишком.
И в покупатели тоже не добавляете?
автор ХдеЯсь? 25 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А продавец отчиталась что отправила Вам? Номерок сбросила? Если да, то она и не должна итересоваться получили Вы или нет. Я представляю чтоб я у всех своих покупателей интересовалась получили ли они посылки. Сначала прими заказ, потом упакуй, потом отнеси на почту, в очереди часа два постой, потом отчитайся перед покупателем. Так что еще отслеживать посылку чтоли? Это уже слишком.
Фу, как так можно? Может Вам еще отдельно перечислять к оплате за товар, сумму на молоко за вредность работы?!