25 ноября 2014

Захотелось похвастаться....

Вчера купила сумку - сегодня хожу с ней целый день, как маленькая. Любуюсь :) Захотелось похвастаться :) Люблю большие сумки:)
Крутышка-Пышка 25 ноября 2014
хай гарно носиться і піднімає вам настрій
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
хай гарно носиться і піднімає вам настрій
Спасибо
КлараЦеткин 25 ноября 2014
Рада за вас, знаю, что такое обалденная новая сумка. Давайте я вам компанию составлю, своей хвастану, типа MNG
Файна цьоця 25 ноября 2014
Это супер когда вещь радует и носиться с удовольствием.
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Это супер когда вещь радует и носиться с удовольствием.
Это да, не так уж часто такое бывает
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Рада за вас, знаю, что такое обалденная новая сумка. Давайте я вам компанию составлю, своей хвастану, типа MNG
Тоже рада за Вас :)
НуПогоди! 25 ноября 2014
А.-Я, люблю маленькие и мягкие Одним словом Торбы) Ну люблю..
КлараЦеткин 25 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
А.-Я, люблю маленькие и мягкие Одним словом Торбы) Ну люблю..
так маленькие или торбы?)))
НуПогоди! 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так маленькие или торбы?)))
Торба .но не большая....
всегдаДаДа 25 ноября 2014
А можно и я похвастаюсь? )))) Вот такую себе прикупила
Секс-Бомба 25 ноября 2014
Как я вас понимаю, свою жду очень, наверное, буду спать с ней даже, как с игрушками новыми в детстве.
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
А можно и я похвастаюсь? )))) Вот такую себе прикупила
Тоже любите ’торбы’?
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Как я вас понимаю, свою жду очень, наверное, буду спать с ней даже, как с игрушками новыми в детстве.
СирОжино пирОжино 25 ноября 2014
Все сумки в этой теме - супер!
Девочки, с удачными обновками вас
Я свою жду еще только
Мурзилка 25 ноября 2014
Одобрямс!
КлараЦеткин 25 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все сумки в этой теме - супер!
Девочки, с удачными обновками вас
Я свою жду еще только
так а фото чего ждете?
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так а фото чего ждете?
Поддерживаю! Показывайте, что ждете-то?
Скромняшка 25 ноября 2014
а где покупали?классная!
автор Пупс 25 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
а где покупали?классная!
Хьюстон, штат Техас. В аутлете
Карапета 25 ноября 2014
а я хочу такуююююю
marysya123 25 ноября 2014
Автор! Срочно! Сдавайте место,где вы купили сумку моей мечты! Пожаааааааааалуйстаааааааа!!!
Докладная 25 ноября 2014
Ответ дляКарапета
а я хочу такуююююю
цепочка вырывает волосы ...это не оч приятно ...
marysya123 25 ноября 2014
Обоги, прочла... ну йопт!! Где Хьюстон, где Техас и де я, и де я? И де я, как грицца нахожуся..
lyutik26 25 ноября 2014
а вот что я жду, завтра должны выслать
кстати, на .м Дружбы народов такая сумка 650 грн, на кидстаффе за 275 грн новую купила))довооольная
Карапета 25 ноября 2014
Ответ дляДокладная
цепочка вырывает волосы ...это не оч приятно ...
потерплю...хочу сумку..
Мона Лиза 25 ноября 2014
я конечно сильно извиняюсь, может что-то не понимаю в моде, но моя бабушка с такой сумкой в своём селе на работу в школу ходила, честно, что в ней классного не доганяю, обычая коричневая торба, извините, но всегда честна
Ksinna 25 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
я конечно сильно извиняюсь, может что-то не понимаю в моде, но моя бабушка с такой сумкой в своём селе на работу в школу ходила, честно, что в ней классного не доганяю, обычая коричневая торба, извините, но всегда честна
А Вам какие нравятся?
Мона Лиза 25 ноября 2014
Ответ дляKsinna
А Вам какие нравятся?
ну типа как из поста 24
Фиктивная 25 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
А можно и я похвастаюсь? )))) Вот такую себе прикупила
классная!
Ksinna 25 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ну типа как из поста 24
Да, мне та тоже больше нра. Недавно выкинула свою любимую похожую(( Она облезла. А вообще мода меняется, возвращается, так что вполне может быть что Ваша бабушка носила такую сумку как сейчас модной стала. Я вообще сейчас с рюкзаком хожу, чтоб руки свободными были, чтоб не тягать покупки и т.д.