25 ноября 2014

это что ж получается?

Это что ж получается, у родителей, которые зарабатывают небольшие деньги, дети так и не узнают, что такое качественные и хорошие игрушки? Навеяло объявление с игрушками 500-700грн)
Не танцую- но пою 25 ноября 2014
Узнает, когда у других увидит.
очки_ннадо 25 ноября 2014
У нормальных родителей дети играются только качественными игрушками. И не важно сколько родители зарабатывают. Можно кпить игрушки б/у, можно купить не 25, а 2, но КАЧЕСТВЕННЫЕ.
velikiy32@rambler.ru 25 ноября 2014
мне кажется,родители,кот зарабатывают не очень много,тянутся сильнее и прыгают выше себя,чтобы купить все дорогое детям,отказывая себе во всем.
пы сы я считаю,что ребенок прекрасно может обойтись без игрух за 500-700грн
На привозе 25 ноября 2014
кошмар,они же неполноценными вырастут
им другие цености в голову вложат, их Родину научат любить...
трактовать можно двояко.
Ринами 25 ноября 2014
мне кажется это не главное.
аоборот, когда мы были маленькие, тогда не было таких игрушек. Но было много общения, мы много на улице гуляли, дружили
У меня у ребенка много дорогих игрушек, но она несмотря на 2 дорогих домика для кукол сама сооружает что-то из картонных коробок и играет только с этим домиком (дочке 6 лет)
Апочемучка 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне кажется,родители,кот зарабатывают не очень много,тянутся сильнее и прыгают выше себя,чтобы купить все дорогое детям,отказывая себе во всем.
пы сы я считаю,что ребенок прекрасно может обойтись без игрух за 500-700грн
ппкс к п.с.
dtatianan 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне кажется,родители,кот зарабатывают не очень много,тянутся сильнее и прыгают выше себя,чтобы купить все дорогое детям,отказывая себе во всем.
пы сы я считаю,что ребенок прекрасно может обойтись без игрух за 500-700грн
10000000000%%%%%%%%%%%%%
автор Blisss 25 ноября 2014
Все купленные недорогие игрушки развалились через несколько дней)))
Svetlova 25 ноября 2014
у моего папы был в детстве одна игрушка ’медведь’ - коряга из лесу, которую он таскал по полу. Сестры на новый год нарядили ее бантами из бумаги, ребенок был счастлив, ниче, вырос прекрсным человеком, получил отменное образование и профессию и вообще это лучший папа в мире :) У мамы тоже была одна куколка, которую сшила ей бабушка, продавали тогда резиновые головы кукольные, а тело самим надо было шить - тряпичное, это была первая кукла в ее детстве, вот так хреново жили люди, да, и мамка у меня тоже ниче такая выросла :)) прекрасный человек :)))
автор Обращеница 25 ноября 2014
Хочу купить ребенку на день святого николая игрушку, а муж говорит что он еще ничего не понимает и не нужно приучать!( ребенку 1,6 ) на дорогие не хватает денег, но вкус качественых игрушек уже поняли))) покупаем б/у, и то муж говорит, что дорого (((
Скокмоно - стокнуно 25 ноября 2014
Ответ дляBlisss
Все купленные недорогие игрушки развалились через несколько дней)))
да, ладно, не выдумывайте, мы можем позволить себе разные игрушки, и у нас полно не дорогих качественных игрушек, кстати они и есть самые любимые. Пример: есть горшочек фишер прайс за 400грн и обычный сортер за 40грн, дешевым сортером играемся хоть целый день, а горшочек меньше минуты, т.к. фигурок всего ничего.
автор Обращеница 25 ноября 2014
Я понимаю, что все наши родители выросли без дорогих игрушек) мой папа рос до 4-ех лет вообще без света)))) но хочется своему ребенку все самое лучшее))) а денег не хватает ((
Басноплетка 25 ноября 2014
у моєму дитинстві не було того розмаїття іграшок, яке є зараз
німецька лялька - це була фантастика, а за 15 радянських рублів - це й нереальна

зараз я маю змогу купувати різні іграшки
надаю перевагу хорошим якісним брендам - купую багато різних, переважно для однайомлення
в першу чергу - собі))
мій менший вже не звертає на це надмірної уваги, а старший вже переріс, в ньго інші інтереси (хоча в його дитинстві теж такого не було)

іграшки, з якими ознайомилася - продаю
тому в нас постійний і досить інтенсивний ’іграшкообіг’ вдома

з мінусів - практично постійний бардак через це
але боремся...зі зімінним успіхом))
Скокмоно - стокнуно 25 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Хочу купить ребенку на день святого николая игрушку, а муж говорит что он еще ничего не понимает и не нужно приучать!( ребенку 1,6 ) на дорогие не хватает денег, но вкус качественых игрушек уже поняли))) покупаем б/у, и то муж говорит, что дорого (((
главное чтобы она былша безопасная, развивающая, цветная. Отлично подойдет для Вашего возраста разноцветные пластмассовые кубики, не обязательно фишер прайс и т.п., пирамидки, деревянный конструктор (фигуры разного размера кубики, цилиндры, трапеции)-это вообще любимейшее уже 3-й год не надоедает, только купите в коробке специальной, а то будете по комнате еще года 2 собирать точно.
Тетя из министерства 25 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
У нормальных родителей дети играются только качественными игрушками. И не важно сколько родители зарабатывают. Можно кпить игрушки б/у, можно купить не 25, а 2, но КАЧЕСТВЕННЫЕ.
Бу игрушка - рыгающий смайл
Лучше новая за 100
автор Обращеница 25 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, ладно, не выдумывайте, мы можем позволить себе разные игрушки, и у нас полно не дорогих качественных игрушек, кстати они и есть самые любимые. Пример: есть горшочек фишер прайс за 400грн и обычный сортер за 40грн, дешевым сортером играемся хоть целый день, а горшочек меньше минуты, т.к. фигурок всего ничего.
А мы когда приходим к сестричке играем таким горшочком)
Голубец 25 ноября 2014
У нас дома мешки игрушек, есть дорогие и недорогие. Я, естественно, разницу вижу. Но малая, похоже, нет. Муж редко знает на них цены, он бы меня Никогда не понял. Коплю, чтобы купить что-то очень хорошее. Отличный вариант - б.у.
Тетя из министерства 25 ноября 2014
Не всегда дорогая игрушка значит что она интересна для ребенка, на тот новый год купили детям супермаркет за 1200, кулинарный стол где то 800 обошелся с доставкой, кубики , короче игрух до фига, в итоге ни чем не играются ! Сейчас конечно ситуация в стране ударила по карману, 500-700 грн для игрушки это дорого, тем более средняя зп 5000-4000 тыс
Басноплетка 25 ноября 2014
я вважаю, що майбутній характер і людські якості не закладається кількістю і якістю іграшок
а спілкуванням (іграшки його не замінять)
прикладом власних відносин у родині
і те, як ви той подарунок ’подасте’ - має значення (чи надміру акцентуєте увагу на ціні іграшки)

але якісними іграшками бавитися однозначно краще
дитина повинна долучатися до добротного
імха така моя
автор Обращеница 25 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Бу игрушка - рыгающий смайл
Лучше новая за 100
Купили игрушку около 100грн, сламалась когда ребенок на нее упал, итог нет игрушки и рана на лице!!!!
Svetlova 25 ноября 2014
а я заметила, что развивашки, например, лучше всего деревяшки, они, конечно, не дешевые, но ребенок их обожает, все-таки дерево дивой материал, наверное у него энергетика хороша, ну и неубиваемая безопасная пластмасса вадер, из того, что реально сложно испортить, долговечно и не слишком дорого. Да, фирменные игрухи лучше, реально они не убиваемы. Но в сад я покупаю дешевые машинки из АТБ, потому как там им в любом случае жизни больше недели нет %) Дома получше, тоже уже завалила этим барахлом квартиру, муж скоро выгонит, а дите таки больше любит деревяшки всякие, конструкторы и кубики и вообще самые необычные предметы, типа вешалки, ложки для ботинок, щетки, каштаны и т.п.
Тетя из министерства 25 ноября 2014
Епрст! Ник прям в точку
Челюскина 25 ноября 2014
Дети в детских домах рады были бы и дешёвой игрушке. Просто родители в наше время очень балуют детей не зависимо от достатка. Потом мы удивляемся нашему поколению, почему вырастают эгоисты и собственники, почему в транспорте молодые люди не уступают место, почему человека в возрасте могут послать, в подростковом возрасте выжимают от родителей последние соки. Вы же сами с детства закладываете это в детей даже не задумуючись.
Тетя из министерства 25 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Купили игрушку около 100грн, сламалась когда ребенок на нее упал, итог нет игрушки и рана на лице!!!!
А вы думаете за тысячу не ломаются ???
Тетя из министерства 25 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Дети в детских домах рады были бы и дешёвой игрушке. Просто родители в наше время очень балуют детей не зависимо от достатка. Потом мы удивляемся нашему поколению, почему вырастают эгоисты и собственники, почему в транспорте молодые люди не уступают место, почему человека в возрасте могут послать, в подростковом возрасте выжимают от родителей последние соки. Вы же сами с детства закладываете это в детей даже не задумуючись.
Или почему в 9 лет они заказывали айпады и айфоны!
Челюскина 25 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не всегда дорогая игрушка значит что она интересна для ребенка, на тот новый год купили детям супермаркет за 1200, кулинарный стол где то 800 обошелся с доставкой, кубики , короче игрух до фига, в итоге ни чем не играются ! Сейчас конечно ситуация в стране ударила по карману, 500-700 грн для игрушки это дорого, тем более средняя зп 5000-4000 тыс
Где это вы такую среднюю ЗП видели? Большинство за 2000 работают.
4мама 25 ноября 2014
Не в игрушках счастье, детям главное внимание родителей. У нас полный дом игрушек всяких разных, а младшая любит ложками и трубочками коктейльными играться.
Это уже лет в 8-10, когда важно перед одноклассниками коллекцией похвастаться - нужна именно эта монстерхай, а не та и т.п. А для маленьких - все равно, честно.
{СоJIнТсЕ} 25 ноября 2014
Я всегда считала и уверенна сегодня, уже с 2-мя детьми, ребенку нужны не игрушки, а внимание любящих людей. Хотя, каюсь, у моих есть все, но это мои комплексы из детства, в котором не было ничего. У меня даже Барби никогда не было, пока лет в 12 мой брат не нашел на улице, кто-то потерял. Так вот. Я им покупаю все, а они играют в кастрюли, каштаны, пустые коробки и т.д. Чтобы играли в лего, я должна сидеть рядом и собирать вместе. Соседка вот рассказывала, играют плоскогубцами - это у них колибри
40каградусная 25 ноября 2014
И в 5 заказывают, даже не знаю это ) или(...