25 ноября 2014

В детской комнате на одной стене хочу или фотообои или наклейки большие-декор.Чт

о лучше,у кого как?
Шелест счастья 25 ноября 2014
у нас на одной стене подводный мир яркий)
Беговая дорожка для носа 25 ноября 2014
фтотообои неприемлю , а вот наклеечки классные здорово, в икее должны быть хорошенькие
Беговая дорожка для носа 25 ноября 2014
нравятся бабочки и ростометр
миссДавеча 25 ноября 2014
А я сама наваяла огромное сказочное дерево, бабочки летают, пчелки, зверята под деревом
Беговая дорожка для носа 25 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
А я сама наваяла огромное сказочное дерево, бабочки летают, пчелки, зверята под деревом
да я тоже сама придумываю, вот завтра двери буду красить акрилом, но думаю что может декупажик сделать, на входные облезлые двери внутри, там доска была оббита кожзамом , я его сдерла и вот думаю что делать, новые двери пока не светят
Заместитель автора 25 ноября 2014
и я тоже сама сделала, въехали только в свою квартиру, ремонт сделать пока нет возможности, в принципе состояние хорошее но одна стена затерта сильно была, видно об нее терлись, а я решила ее замаскировать, вот что получилось
ПуФФынка_мисс 25 ноября 2014
а я мечтаю, когда закончим достраиваться(пока не видно света в конце тонеля) в детской сделать 3Д лепку: у дочери деревья из фильма Аватар, а у сына космос и пригласить студентов из художественного, что б разрисовали это дело, небольшую подсветку на стену...м-м-м красивенько будет)))))))))))))))))))))) Но удовольствие не из дешевых, лепку сделает знакомая, надеюсь подешевле), а художник дорого возьмет, мне посоветовали подойти к студентам, пусть макетик сделают и возьмут явно дешевле.
А по теме: сейчас есть и фотообои ооочень красивые и реалистичные
Raganele 25 ноября 2014
наклеечки, не понравились.. сняли и новые подвесили...