25 ноября 2014

Девочки, кто знает, чем можно заменить NARS

Интересует значительно более бюджетный вариант этой палитры http://www.musingsofamuse.com/2012/08/nars-america...

http://cdn.specktra.net/7/75/900x900px-LL-75234ee1...
Мотылек 25 ноября 2014
А сколько эта стоит? И все ли вам цвета нужны?
Мотылек 25 ноября 2014
Отдельные цвета хор.качества Инглот и Артдеко. Палетки такие хорошие 2 и 8 makeup.com.ua/product/129067/#/option/135211/
автор Белая и пушистая 25 ноября 2014
Ответ дляМотылек
А сколько эта стоит? И все ли вам цвета нужны?
Ну... стоила на момент, когда была новинкой, 55 американских долларов (((
автор Белая и пушистая 25 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Отдельные цвета хор.качества Инглот и Артдеко. Палетки такие хорошие 2 и 8 makeup.com.ua/product/129067/#/option/135211/
Отдельно могу подобрать... Но хочется, чтобы палитра была собрана (((
автор Белая и пушистая 25 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Отдельные цвета хор.качества Инглот и Артдеко. Палетки такие хорошие 2 и 8 makeup.com.ua/product/129067/#/option/135211/
Ой, спасибо Я в Нюксе даже не видела как-то этих палеток
автор Белая и пушистая 25 ноября 2014
Ответ дляМотылек
А сколько эта стоит? И все ли вам цвета нужны?
Да, в том и беда, что все... ну, может, кроме того коричневого снизу слева... ((( Нюксы классные, ооочень нра, и цена приятная, но ни в одной не вижу, чтобы были сталь-нюдобеж-золото-кофе с молоком... Хоть две бери )))