25 ноября 2014

ААА!!! Помогите мне дуое выбрать мультиварку, заснуть не могу, совсем запуталась

Все хотят эту Редмонд, вот и я хочу, но совсем запуталась, посоветуйте, поделитесь опытом...
ЧукИГеки 25 ноября 2014
У меня две штуки и оде Панатоник-18 - очень довольна, не вижу смысла брать крутую
Бутербродница 25 ноября 2014
А у меня две мулинекс с высоким давлением и не поменяю ни на какой панасоник.
автор Аноним-ка 25 ноября 2014
мне б модель, там к примеру, ручной режим, пригодился ли? С нынешними ценами...
Бутербродница 25 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
мне б модель, там к примеру, ручной режим, пригодился ли? С нынешними ценами...
Автор! изначально задан не верно вопрос! я бы написала так: девочки у меня есть 1000грн и я хочу мультиварку(но только для варки еды! или для еды+йогурт! или еда и хлеб!) Поймите! они все разные и их нельзя сравнивать-каждая хороша по-своему!
автор Аноним-ка 25 ноября 2014
мне 1500-1800 еда+йогурт???
Бутербродница 25 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
мне 1500-1800 еда+йогурт???
Я бы купила вот такую:

http://bt.rozetka.com.ua/696129/p696129/

мульками \
автор Аноним-ка 25 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Я бы купила вот такую:

http://bt.rozetka.com.ua/696129/p696129/

мульками \
ой, чудо КАКОЕ, я присмотрюсь, а то все редмонд, редмонд,
Сладкий лимончик 25 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m90/p306696/ при отключении электроэнергии, сохраняет программу. можно вручную управлять. отключать подогрев! очень д0вольна!!!
Lidija TianDe 25 ноября 2014
и у меня такая!!! классный редмонд
Olya3311 25 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m4500-black/p... у меня такая редмонд, покупайте, не пожалеете. Да, удобно, что есть функция подогрева, даже когда блюдо готово и программа выключилась и можно ее оттключать.

Книга рецептов здесь самая большая и рецепты простые доступные для мультиварки. Йогурт 2 раза делали за все время, очень долго он подходит часов 12 по-моему.
Козяка-маляка 25 ноября 2014
Завтра иду на нп за мультиваркой-скороваркой мулинекс, вроде неплохая
Козяка-маляка 25 ноября 2014
Есть функция йогурт, но я делаю в банке, засыпала, укутала и ставлю возле котла на ночь, на утро густой и вкусный йогурт готов, и никаких затрат электроэнергии
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 ноября 2014
У меня вот такая: http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ce7011/p248651/#... уже года полтора. Очень довольна, не знаю, чтобы без нее делала. Замороженное мясо варит 20 минут и все готово! Варю на ней борщи (30 мин), плов, голубцы (10 мин, рис сырой в фарше), гуляш (20мин), топленое молоко (40-50 мин), овощи на пару (8-10 мин), компот (5мин). За счёт высокой мощности 1200 Вт готовит очень быстро, причем овощи не развариваются, не теряют форму. А, забыла, еще пеку в ней запеканки и бисквиты, супер. Пробовала хлеб печь, не очень понравилось, больше похоже на лаваш. Йогурт не пробовала делать, есть йогуртница.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 ноября 2014
Кстати, встроенными рецептами давно не пользуюсь, это так, для красоты, уже давно знаю, какой режим и сколько времени мне нужно для приготовления того или иного блюда.
Катруся05 25 ноября 2014
Сходите на хлебопечка.ру Там детальный разбор мультей, с отзывами, рецептами.
Яйцеголовая 25 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ce7011/p248651/#... у меня вот такая - вот оно счастье
sergeifrost 25 ноября 2014
Я за Moulinex (у нас такая, ответственно заявдяю, что мультя высший класс!!!) или другая известного бренда (Panasonic, Philips). Редмонд не рекомендую покупать. Почему - поищите в интренете историю фирмы и кто ее продвигает. Качество Редмонд как повезет. Многие жалуются на несоответствие программ. Чисто мое мнение. На выбор мультиварки потратил 2 недели!
18 мнеУЖЕ 25 ноября 2014
берите Рэдмонд с функцией скороварки. Рис готовится за 5 минут. Рекомендую очень и очень
18 мнеУЖЕ 25 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m4504/p306152...

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Не буду 25 ноября 2014
Филипс берите не ошибетесь.
Гореотума 25 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Я за Moulinex (у нас такая, ответственно заявдяю, что мультя высший класс!!!) или другая известного бренда (Panasonic, Philips). Редмонд не рекомендую покупать. Почему - поищите в интренете историю фирмы и кто ее продвигает. Качество Редмонд как повезет. Многие жалуются на несоответствие программ. Чисто мое мнение. На выбор мультиварки потратил 2 недели!
у меня филлипс отличная вещь
Золотая орда 25 ноября 2014
у меня мулинекс скороварка) обожаю ее) она крута!
yulichka26 25 ноября 2014
Интересно, есть пользователи мультиварок больше 5 лет??? Пока на такой долгий стаж только владельцы Панасоника претендуют!!! Остальные год-два, не больше)) У меня была самая простая Перфесса - отработала 3 года и мирно скончалась)) Поэтому выбирала ’долгожителя’ и купила Панасоник!!! А насчет количества программ - я консерватор и обхожусь минмумом, так ’зачем платить больше’ за то, чем мною никогда не востребовано( или востребовано по минимуму))
КинДза 25 ноября 2014
У меня скороварка Редмонд 110 у мамы этой же фирмы обычная М60 - обе довольны. Качество нормальное, не ломаются и рецептов полно. Недавно скачала приложение на телефон ’Готовим с Redmond’ теперь блюда выбираю по калорийности и ингредиентам.
Бабушка-байкерша 25 ноября 2014
Декс, пользую уже три года, все норм.
leliya1980 25 ноября 2014
у меня редмонд м-170.....я ее просто обожаю...все готовлю только в ней..выпечка борщи супы каши ..все супер..единственное..потухла одна лампочка на экране...а в сервис не иду,так как пользуюсь ей ежедневно...
Она такая красотка внешне))сегодня ночью йогурт нам готовила...фото выставила...)я ей не даю отдыхать)еще совет_не нужно покупать спец.баночки для йогуртов 4за 140грн...,купите себе любой десерт или йогурт в боночках что вам нравятся и готовте в них,у меня после йогурта Fremialle получилось 4за 40грн
Мелочунь 25 ноября 2014
http://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-ce501132.html
мулинекс вчера купила уже вторую, первая счастливо помогает мамочке на кухне
но цены на нее нужно ловить: в сентябре была 1500, потом к концу октября сиганула до 1800, вчера я в комфи ее купила за 1480, а сгодня в инет-магазине она уже на 100 грн дороже
но мультя классная, клапан сброса давления - это нечто