25 ноября 2014

О выделениях после прижигания эрозии шейки матки. Впечатлительные не заходите

Девочки, что же это такое ..родила второю кнопу 2 с половиной месяца назад, после родов через 6 недель сходила прием к врачу, там же сразу прижгли эрозию (обнаружили еще во время беременности).

Прошел месяц после процедуры, сначала были водянистые выделения, потом кровянистые и до сих пор кровит, алой кровью, то слизистой то ..еще чего, не много. К врачу в четверг иду на прием, но дурные мысли меня не покидают.
Сколько же это может продолжаться, после родов полтора месяца мазни, потом сразу прижигание и снова месяц мазни и прокладок ((
Но главный вопрос всетаки в этих выделениях, у кого так было, чем это чревато, что опять прижигать будет, или это норма ?
ЯсноВидящая 25 ноября 2014
это норма, там же рана открытая, у меня 7 недель заживало все после прижигания
В рот не ложи 25 ноября 2014
ооооо у меня была трупная вонь , мне аж тошно было. Девушки с кида посоветовали свечи т.к. врач после прижигания вообще нечего не советовала..... короче история длинная, сейчас найду тему
Анонимба 25 ноября 2014
На момент прижигания у вас восстановился месячный цикл? Сомнительно. Прижигают ТОЛЬКО после восстановления.
Сдайте ОАК и, если будут признаки анемии, пропейте препарат для повышения железа, такими темпами вы себе могли анемию на раз-два заработать.
В рот не ложи 25 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429297
вот эта тема. Сейчас всё ок и анализы хорошие.
Подскажите плиз 25 ноября 2014
а вам врач свечи приписывала?
Любви вам! 25 ноября 2014
у меня после прижигания кровянистые выделения были где-то неделю наверное.
но я первые две недели ездила через день к акушерке и она мне обрабатывала рану, клала заживляющие препараты, я параллельно ставила облепиховые свечи и еще что-то не помню уже.
все достаточно быстро зажило.
проверьтесь обязательно, если есть еще кровянистые выделения, значит рана еще не зажила.
22081987 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ооооо у меня была трупная вонь , мне аж тошно было. Девушки с кида посоветовали свечи т.к. врач после прижигания вообще нечего не советовала..... короче история длинная, сейчас найду тему
выделения норма но надо пользоватся метилурацыловыми свечами, (не пугайтесь что они ректальные, туда их тоже применяют, они способствуют заживлению и образованию новых клеток эпителия ) стоят копейки надо ставить 10 дней наночь )
В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ для22081987
выделения норма но надо пользоватся метилурацыловыми свечами, (не пугайтесь что они ректальные, туда их тоже применяют, они способствуют заживлению и образованию новых клеток эпителия ) стоят копейки надо ставить 10 дней наночь )
так мне тогда нечего не сказала((( Потом мне тут свечи бетадин посоветовали и врач одобрила мой выбор
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429297
вот эта тема. Сейчас всё ок и анализы хорошие.
спасибки) обнадеживает)
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а вам врач свечи приписывала?
нет(
22081987 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
так мне тогда нечего не сказала((( Потом мне тут свечи бетадин посоветовали и врач одобрила мой выбор
ну я вам говорю то что знаю ) а вы уже в праве решать посоветовавшись со своим лечащим врачем, но на самом деле вам написали правильно, что нельзя прижигать пока у вас не наладится менструальный цыкл, так что ваш врач меня немного пугает ))
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
так мне тогда нечего не сказала((( Потом мне тут свечи бетадин посоветовали и врач одобрила мой выбор
вот это врачи у нас ..одобрила, блин...вместо того, что б самой назначить ! )
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ для22081987
ну я вам говорю то что знаю ) а вы уже в праве решать посоветовавшись со своим лечащим врачем, но на самом деле вам написали правильно, что нельзя прижигать пока у вас не наладится менструальный цыкл, так что ваш врач меня немного пугает ))
он у меня и роды принимал, и вел меня, и эрозия была внушительная, поэтому принял решение не тянуть к дисплазии шейки матки, тем более восстановления цикла пришлось бы долго ждать, кормлю грудью, Бог его знает когда бы месячные начались и восстановились, первый раз только через 9 мес. после родов пошли ...

ех....знал бы где упасть ..
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ для22081987
выделения норма но надо пользоватся метилурацыловыми свечами, (не пугайтесь что они ректальные, туда их тоже применяют, они способствуют заживлению и образованию новых клеток эпителия ) стоят копейки надо ставить 10 дней наночь )
ой, а эти свечи я смотрю можно даже при ГВ, я просто кормлю грудью ) я спрошу о них как пойду к врачу)
Подскажите плиз 25 ноября 2014
мне мой врач выписывала свечи депантол - помогли хорошо, нов отзывах про них читала что у многих бывает аллергия
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мне мой врач выписывала свечи депантол - помогли хорошо, нов отзывах про них читала что у многих бывает аллергия
я о них только что почитала, они противопоказаны при ГВ ..((
а вот выше посоветовали Метилурацил - их можно )
Котяра 25 ноября 2014
автор еще свечи с облепиховым маслом очень хорошо заживляют тоже, их точно можно при ГВ.
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляКотяра
автор еще свечи с облепиховым маслом очень хорошо заживляют тоже, их точно можно при ГВ.
спасибо большое )) приду к врачу подкованная и начну свои варианты для своего же лечения предлагать ))
Котяра 25 ноября 2014
и кстати ваш доктор правильно сделал, что решил лечить эрозию сейчас. мне после родов тоже сначала сказали ждать восстановления цикла (а это ж год как минимум, если не больше при ГВ). а уже через 3 месяца после родов эрозия переросла в дисплазию, и если б я ждала окончания лактации, то могла б запросто влететь уже в онкологию.
так что все быстренько прижгли, с тех пор уже и второго родила и все т-т-т, никаких претензий.
Дюйм оф о4ка 25 ноября 2014
У меня были после прижигания сильные выделения с запахом тухлятины. А вот цвет не помню. Старалась никуда не выходить, т.к. даже если помылись и вышли запах слышно очень хорошо.У многих подруг было тоже самое.
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня были после прижигания сильные выделения с запахом тухлятины. А вот цвет не помню. Старалась никуда не выходить, т.к. даже если помылись и вышли запах слышно очень хорошо.У многих подруг было тоже самое.
за что нам женщинам это все ))

если бы у меня это все еще и пахло, я б сума уже сошла, с двумя малявками, еще и сопутствующие проблемы со здоровьем ((
Ход конём 25 ноября 2014
Свечи депантол очень классные...отлично заживляют
автор Гладковыбритый шишун 25 ноября 2014
Ответ дляКотяра
и кстати ваш доктор правильно сделал, что решил лечить эрозию сейчас. мне после родов тоже сначала сказали ждать восстановления цикла (а это ж год как минимум, если не больше при ГВ). а уже через 3 месяца после родов эрозия переросла в дисплазию, и если б я ждала окончания лактации, то могла б запросто влететь уже в онкологию.
так что все быстренько прижгли, с тех пор уже и второго родила и все т-т-т, никаких претензий.
100 %, мне именно так врач и обьяснил, что мне недалеко до дисплазии, поэтому и прижгли сразу, кормить продолжаю ))
так что будем надеяться на лучшее )