11 февраля 2013

Насадка для пюре

У кого есть такая насадка, расскажите, как Вам результат??? Или все-же правы большинство, кто говорит, что самое вкусное пюре сделанное в ручную( обычной картофеледавкой)???
Аноним 11 февраля 2013
Лучше обычной картофеледавкой. Мои не хотят есть пюре, если оно не давлено вручную. Им напоминает детское питание. А мне нормально
Аноним 11 февраля 2013
а мне пюре блендером клейковину напоминает... лучше толкушкой.
nikitina-13 11 февраля 2013
у меня кенвуд-блендер с насадкой для пюре-супер-пюре, как суфле получается
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
у меня кенвуд-блендер с насадкой для пюре-супер-пюре, как суфле получается
ну вот поэтому и не нравится многим. хотят обычную ’картошку-толченку’ и даже с комочками =))
автор СпайдерВумен 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне пюре блендером клейковину напоминает... лучше толкушкой.
Блендером(насадкой с ножом) так и есть, им нельзя взбивать пюре. А вот есть насадки для пюре(картофельного, ягодного) специальные на 3:15 мин. посмотрите, я такую имею ввиду. http://fotos.ua/kenwood/hb-724.html
автор СпайдерВумен 11 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
у меня кенвуд-блендер с насадкой для пюре-супер-пюре, как суфле получается
Так приятная консистенция как для пюре или не очень? Вам нравится?
nikitina-13 11 февраля 2013
приятная-мои не любят с комками