25 ноября 2014

6 ребенок))

У меня радость!!!!!)))) По моему совету, скоро появится на свет 6 ребенок))) ( не у меня))) у меня 2, и фффатит)))

Истори такова...
8 лет я ждала чуда в виде ребенка...много анализов, разные врачи, шли годы, подружки все уже мамы, а я все жду и жду этого счастья....и так 8 лет...однажды мне посоветовали одну бабушку, я пошла к ней и та посоветовала попить травку,я пила ее пол года)) все как говорилось)) и случилось чудо)) тест показал две полоски))) сказать что я была рада-это ни чего не сказать)) а как я была рада,когда не успев отойти от первых родов, тест показал еще две полоски))))
Так я стала мамой дважды)))
Я этот рецепт передала своей одногрупн.в которой было 4 замерших беременности и у нее сейчас есть *данюха уже))
Потом сестра моя по этому ж рецепту родила сыночку))
Еще одна девочка )) которая 10 лет мечтала о ребенке уже стала мамой))
И тут сегодня мой продавец позвонила и на радостях сообщила, что тест показал две полоски)) а до этого они 9 лет работали над этим и все без результатно)) а эту травку я посоветовла ей 10 мес.назад и вот вам результат)))

Хочу и вам посоветовать, может будет полезным...
мелиса и материнка по 1 ч.л. 7 дней до М и 7 дрей после М...

Удачи всем и детского смеха в доме))
azovie 25 ноября 2014
Засомневаю 25 ноября 2014
заваривать или сухой принимать?
IQ 80 25 ноября 2014
Спасибо, есть кому посоветовать
Сосулька 25 ноября 2014
У нас 7 лет и всё никак. Спасибо, дой Бог что бы помогло мне.
ЗаведУющая 25 ноября 2014
материнка считается ’маточной’ травкой...
рада за Вас) за то, как умеете радоваться счастью других
Коробка с карандашандрами 25 ноября 2014
Так что ее заваривать,как пить?
Kiev-tanya 25 ноября 2014
Хорошо, что Вам этот рецепт помог и Вы с радостью делитесь с другими, Вы очень хороший человек
холециститная 25 ноября 2014
я липу с фалфеем пила, беременность пришла на след. же месяц!
Жена брата Админа 25 ноября 2014
А можно, пожалуйста, инструкцию по-подробнее - есть кому посоветовать - чтоб все сделали правильно!
Спасибо Вам!!!
Хорошая темка!!!!
Всем Дай Бог счастья быть родителями!!!!
Люда Людоедова 25 ноября 2014
Какая вы молодец,теперь не сосчитаете всех деток с кидстафа
Xвостокрутелка 25 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
я липу с фалфеем пила, беременность пришла на след. же месяц!
может с Шалфеем?или есть еще Фалфей?
Черепаха Тортила 25 ноября 2014
спасибо
Дайте подуться 25 ноября 2014
А у меня б. Моментально случилась.через 3 мес после знакомства с будет.мужем
Пышечка 25 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
может с Шалфеем?или есть еще Фалфей?
КАК же без таких как ВЫ
Первая леди колхоза 25 ноября 2014
Автору респект может кому то это даст надежду!
Кисельная барышня 25 ноября 2014
девочки, а про боровую матку не слышали? реально есть эффект?
автор Редиска Я 25 ноября 2014
Не написала на радостях))) сухим не надо ее кушать))
По 1 ч.л. мелисы и материнки на 1 стакан воды кипятка, залить, дать постоять минут 15 и пить как чай) два раза в день, 7 дней до М и 7 дней после.
КлараЦеткин 25 ноября 2014
Странный рецепт я лично пила материнку , как задержка была для стимуляции матки и вызывания месячных а если еще и в горячей ванной то результат явный :)
nadia-74 25 ноября 2014
Мелиса и материнка считаютя женскими травами-так что все возможно.Автор,вы умничка,что делитесь,для когото это последняя надежда.
Xвостокрутелка 25 ноября 2014
Ответ дляПышечка
КАК же без таких как ВЫ
Вы не поняли, я не язвила, реально спрашиваю)просто в травках не оч разбираюсь и не все названия знаю)
Пышечка 25 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
девочки, а про боровую матку не слышали? реально есть эффект?
боровая матка может круто сбить цикл,ее нельзя пить при некоторых женских болезнях.
НаКаВыкусиКа 25 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Не написала на радостях))) сухим не надо ее кушать))
По 1 ч.л. мелисы и материнки на 1 стакан воды кипятка, залить, дать постоять минут 15 и пить как чай) два раза в день, 7 дней до М и 7 дней после.
Добавлю тему в избранное, так как есть кому посоветовать
Пышечка 25 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Вы не поняли, я не язвила, реально спрашиваю)просто в травках не оч разбираюсь и не все названия знаю)
аааа есть Шалфей
Xвостокрутелка 25 ноября 2014
Ответ дляПышечка
аааа есть Шалфей
спасибо)
размахер 25 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Не написала на радостях))) сухим не надо ее кушать))
По 1 ч.л. мелисы и материнки на 1 стакан воды кипятка, залить, дать постоять минут 15 и пить как чай) два раза в день, 7 дней до М и 7 дней после.
а у кого не регулярный цикл, как узнать когда будут М? Или вызывать их прогестероном для этой цели специально?
Спасатель Малибу 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Странный рецепт я лично пила материнку , как задержка была для стимуляции матки и вызывания месячных а если еще и в горячей ванной то результат явный :)
помогло? а как пили, расскажите?
автор Редиска Я 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Странный рецепт я лично пила материнку , как задержка была для стимуляции матки и вызывания месячных а если еще и в горячей ванной то результат явный :)
Я тонкостей не знаю)) знаю одно, что этот способ сделал счасливыми 4ю семью))
Отчебучкина 25 ноября 2014
Ответ дляСосулька
У нас 7 лет и всё никак. Спасибо, дой Бог что бы помогло мне.
Вы в Киеве?
размахер 25 ноября 2014
лично я пила боровую матку. До этого не могла заБ 4,5 года. На второй месяц приема БМ заБ. Считаю, что она помогла (вместе с молитвами, конечно). В первую очередь - молитвы, во вторую - БМ)
Кисельная барышня 25 ноября 2014
размахер, а как пили БМ?