25 ноября 2014

Продавец не доложил товар

Девочки, рассудите, теперь не знаю как быть.Заказала у девочки с Тернополя подгузники, 35 шт. одной фирмы и 4 шт. другой. Оплатила, все как положено, продавец товар выслала. Получаю посылку на Деливери, в накладной 7 мест, в наличии 7 мест.( обычно пакавали по 5 шт.) Уезжаю с Деливери и понимаю что подгузников не хватает, 4 шт. Уже из дома звоню продавцу и говорю что не хватает! Продавец сьезжает, говорит на Деливери пропали, и если я вижу что чего-то не хватает посылку забирать нельзя было. Я ей говорю : в декларации 7 мест, получила я 7 мест( на каждом наклейка со штрихкодом) , высылайте недостоющие 4 шт. Она сказала вышлет, но два дня тишина теперь... Цена вопроса 840 гривен. Чего теперь делать-то?
iolanta88 25 ноября 2014
если не вышлет,то писать админам
что б ускорили сей процесс
автор mara1985 25 ноября 2014
Заказ ей делала по телефону, меня нет у неё в покупателях, боюсь что кинут(((
девочка Томочка 25 ноября 2014
Та может и правда на Деливери спионерили?
iolanta88 25 ноября 2014
Ответ дляmara1985
Заказ ей делала по телефону, меня нет у неё в покупателях, боюсь что кинут(((
это фигово,что нет доказательств
автор mara1985 25 ноября 2014
Ответ длядевочка Томочка
Та может и правда на Деливери спионерили?
Пришло 7 мест( в каждой по 5 шт. подгузников) в декларации 7 мест. Я не понимаю почему она валит на Деливери
Anirika 25 ноября 2014
требуйте, чтобы добавила в покупатели
и пишите админам, если не добавит

а на кого ж ей валить, как не на ТК
Татьяна Река 25 ноября 2014
Ответ дляmara1985
Пришло 7 мест( в каждой по 5 шт. подгузников) в декларации 7 мест. Я не понимаю почему она валит на Деливери
я получала памперсы с деливери, мне тоже паковали по 5 пачек, посмотрите по декларации там должен быть указан вес того что отправляли и будет понятно выслала она или нет
Татьяна Река 25 ноября 2014
да и в покупатели надо было сначала попроситься
автор mara1985 25 ноября 2014
Спасибо девочки, теперь наверно лучше пусть ставят запрет на выдачу... посмотрел-пересчитал- оплатил-забрал...
Авто-леди 25 ноября 2014
Может,она в тот же день еще отправляла посылки и перепутала?А теперь пытается исправить ситуацию?
Anirika 25 ноября 2014
Ответ дляmara1985
Спасибо девочки, теперь наверно лучше пусть ставят запрет на выдачу... посмотрел-пересчитал- оплатил-забрал...
не оставляйте так, добейте ее, 800 грн это большая сумма