25 ноября 2014

девочки,нужна помощ(за деньги)

девочки,живу в селе. есть у нас семейка с непутевой мамашей. уже 2 года я одеваю и обуваю(не полностью, помере возможности)ее сына 13 лет ему уже. так как почти с моим сыном одинаковые,с прошлой зимы у меня получалось и ему перекинуть. сейчас он еще не полностью укомплектован(вещами,обувью). сегодня мне чуть чуть капнула денежка,нина так как живу тоже в селе,просьба срочная. Внимание,прошу не вещи и обувь.
прошу,люди кто продает вещи после своего сыны 13лет(мерок нет,а завтра рано утром еду в район,могла бы оплатить.)отпишитесь,может выберу ему что. пожалуйста,я не троль,ничего кроме наводок на продавцов не прошу.фирменых вещей не предлагайте-не потяну. спасибо.
Aleksakievua 25 ноября 2014
Может дешевле в секондах?
автор Кошка185 25 ноября 2014
у нас один секонд. и цены там... с пересылкой дешевле выйдет.
smeegle 25 ноября 2014
а,че в секонде не купите?
папа123 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Может дешевле в секондах?
автор Кошка185 25 ноября 2014
девочки,было бы все так просто, тут бы не спрашивала. в секонде тряпье одно,за бешенные деньги. я ж не подарить прошу.
Н_а_талья 25 ноября 2014
у меня гляньте свитер в полоску. как раз на его будет . дешево.
Юджиния 25 ноября 2014
Дианелла 25 ноября 2014
Ответ дляКошка185
у нас один секонд. и цены там... с пересылкой дешевле выйдет.
Какой район?
Вы с моей обл. и завтра у нас ’базарный’ день,может к нам?
автор Кошка185 25 ноября 2014
район Сребнянский
Ка_тенок 25 ноября 2014
У меня есть вещи на 152-164. И еще много не выложила.

Что-то отдаю недорого совсем.
Что-то по разному.
Ка_тенок 25 ноября 2014
Какой рост у мальчика?
Дианелла 25 ноября 2014
Ответ дляКошка185
район Сребнянский
Далеко.
автор Кошка185 25 ноября 2014
рост 155 может 156.каюсь,не сняла мерок. не думала пока брать,но так получилось.
dollyland 25 ноября 2014
на девочку подростка не надо? глянула на вещи что продают дешево, сразу захотелось подарить что нибудь. но у меня только девочки. зачем вы покупаете такое бу? оно же за 5 грн , максимум. мне жаль ваши деньги .. у вас такая душа !
mifffa 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8702371.html

У меня есть вот такой реглан, правда указано размер 15 лет, но рост у мальчика не мелкий, может подойдет. Отдам за пол цены.
автор Кошка185 25 ноября 2014
dollyland, девочка есть 17лет,а что у вас сеть? нина поводу вещей,а что делать? приходится выкручиваться тем что есть. в селе она попроще,так что...
dollyland 25 ноября 2014
Ответ дляКошка185
dollyland, девочка есть 17лет,а что у вас сеть? нина поводу вещей,а что делать? приходится выкручиваться тем что есть. в селе она попроще,так что...
моей 16 и она очень мелкая. её вещи на рост 150-155 .. такое подходит?
автор Кошка185 25 ноября 2014
dollyland,к сожалению нет. она ростом как я,а это 168
dollyland 25 ноября 2014
пошла спать. если подойдет на такой рост, то посмотрю завтра что есть из летне веченнего, остальное уже раздали. я не продаю одежду, так как особо достойного не остается после дочки. только подарить. но тут смотрю продают.. я б рыдала если б за деньги получила по почте. в секонде хоть видишь все недостатки. но тут пятна, катышки, застиранное. для младшей я как то купила, при получении плакала. позвонила продавцу, она сказала-- возврата нет. больше я ничего не купила бу с рук в инете. спаси и сохрани! лучше едьте в райцент в секонд ! дешевле и без сюрпризов. .. я бы так поступила.. но не покупать такое же здесь.. умоляю вас. я ушла
dollyland 25 ноября 2014
Ответ дляКошка185
dollyland,к сожалению нет. она ростом как я,а это 168
жаль.. если моё пересмотрю , вам скину фото завтра. мой рост подходит. не супер модница, но носить не стыдно. с пятнами выбрасываю
dollyland 25 ноября 2014
напишите мне почту с личные сообщения. я постараюсь сегодня, завтра пересмотреть
dollyland 25 ноября 2014
ооооооооооооо, есть крутое платье ! дочке подарили , но она такое не носит ! и на неё большое ! точноо! завтра сфотаю))))))))))
автор Кошка185 25 ноября 2014
dollyland,если не трудно,напишите на почту myxa17351@yandex.ru . я с телефона,очень тут в почту трудно зайти. спасибо.)))
Fashion2012 25 ноября 2014
Давайте я вам отправлю вещей чуток бесплатно.Аишите адресс дрставки,в пятнийу отправлю,ну только на девочку.У меня моего много осталось,не ношу,размер с
apolinasha 26 ноября 2014
Напишите данные для отправки, посмотрю завтра, если что найдется отправлю вам...
Medola 26 ноября 2014
Могу посмотреть на мальчика. Отправлю Укрпочтой, только пересылка за Ваш счет. Если нужно, то пишите в личку...