25 ноября 2014

Аксессуары в бассейн срочно.

Кто знает где можно купить шапочку для бассейна ребенок 4 года
Спасибо.
Киев,Левый берег
ЗаведУющая 25 ноября 2014
спортмастер
Невидимка 25 ноября 2014
подводного плавания, там есть магаз
автор Просто болталка 25 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
подводного плавания, там есть магаз
спасибо, а сколько они приблизительно?
автор Просто болталка 25 ноября 2014
и как с размерами?
Каравай-каравай 25 ноября 2014
А в бассейне нет магазина с аксессуарами для плавания? В Спортмастере дорого, тоже сыну недавно искала. В итоге купила в Мегамаркете в Броварах.
Как нефиг делать 25 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А в бассейне нет магазина с аксессуарами для плавания? В Спортмастере дорого, тоже сыну недавно искала. В итоге купила в Мегамаркете в Броварах.
точно в Мегамаркете есть выбор.
автор Просто болталка 25 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А в бассейне нет магазина с аксессуарами для плавания? В Спортмастере дорого, тоже сыну недавно искала. В итоге купила в Мегамаркете в Броварах.
у нас в саду бассейн))) а там нет ничего надо з собой полотенце,халатик,резиновые шлепы и шапочку д/головы)