25 ноября 2014

Куда обратится для удаления?

Не помню, как давно это появилось, но лет 10 точно.. И наверно медленно-медленно но увеличивается, так как последние годы стало дико раздражать...(
Но здоровье не позволяло удалять.
Я даже не знаю, как оно называется. (Шишечка возле глаза)
(Киев) Была в мед.центре частном, сказали 100 Грн и удалим быстро.
В Богомольца была сопровождающей, глянули краем глаза, сказали надо смотреть, нет ли там кровеносных ...чего то... И может нельзя будет удалять.
Или в институт красоты?
Что посоветуете? Куда обращаться, что б наверняка? Может кто то знает, что оно такое? Удаляли? Как ощущения?
Результат:
вже голосів: 28
10 (35.71%) Ин. Богомольца
9 (32.14%) Результат
4 (14.29%) Не трогать
3 (10.71%) Частные мед.центры (какие?)
2 (7.14%) Институт красоты
Липка-прилипка 25 ноября 2014
стремно возле глаза
Резвая лошадка 25 ноября 2014
удалят в любом мед.центре. Не дорого. У подруги было такое. Ничего страшного. Паоу минут и Вы красавица
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Если отвечаете, не трогать. То плиз, аргументы?)
рукиЖимолости 25 ноября 2014
онкоцентр. нужно осмотреть. а там уже после осмотра удалят Вам.
Пропеллер на 6 персон 25 ноября 2014
А окулист смотрел?
Я такая - жду трамвая 25 ноября 2014
Лучше в спец учереждение,либо в глазное,либо в Богомольца.
Резвая лошадка 25 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
стремно возле глаза
у подруги было на верхнем веке. У меня тоже, но само собой за 2 года исчезло, не удаляла
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
удалят в любом мед.центре. Не дорого. У подруги было такое. Ничего страшного. Паоу минут и Вы красавица
О, и мне там так сказали) а в богомольца чуть не 800 Грн... И еще подумаем... Но страшно, наугад возле глаз...
Аноним_1454 25 ноября 2014
Я обращалась в клинику д.Богомолец. Смотрели под спецаппаратом. Измеряли размер и фотографировали. Второй раз когда приходила, то сравнивали размеры.
Paradizes 25 ноября 2014
Клиника Виртус в Киеве
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А окулист смотрел?
Не додумалась окулистам показать) глаза проверяли, но на это никто не обращал внимания.
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Ответ дляАноним_1454
Я обращалась в клинику д.Богомолец. Смотрели под спецаппаратом. Измеряли размер и фотографировали. Второй раз когда приходила, то сравнивали размеры.
Похожее? И что? Оставили или удалили? Как оно хоть называется?)))
Зоя Жорівна 25 ноября 2014
Только не институт красоты. Обратитесь к дерматологу в частную (медиком, добробут) или гос.клинику.
Анонимус Я 25 ноября 2014
Фу,ну вы даете, с бородавкой огромной 10 лет ходите. Удалите и все, это папиломовирус, видели, у стариков все глаза в бородавках, вот это он и есть.
lesenochek-lebedeva 25 ноября 2014
Проконсультируйтесь у онколога,не помешает и вам будет спокойнее. И удалите
Диверсификация 25 ноября 2014
в другой частной клинике а то в богомольца цену себе не сложат и запись постоянно ,,,,,
Краля-Галя 25 ноября 2014
В институте красоты можно удалить и там же консультацию онколога-хирурга получить.
Я такая - жду трамвая 25 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Фу,ну вы даете, с бородавкой огромной 10 лет ходите. Удалите и все, это папиломовирус, видели, у стариков все глаза в бородавках, вот это он и есть.
Бородавка и папиллома,это разные вещи.
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Фу,ну вы даете, с бородавкой огромной 10 лет ходите. Удалите и все, это папиломовирус, видели, у стариков все глаза в бородавках, вот это он и есть.
Она так выросла за беременность и кормление. Удаление под анестезией.
автор Сорока-ворона 25 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
в другой частной клинике а то в богомольца цену себе не сложат и запись постоянно ,,,,,
Согласна. Оч дорого... Действительно, схожу к онкологам, пусть глянут . Хотя местечко не из приятных.
Оля-ля1980 25 ноября 2014
Папа удалил лазерем , но удалял окулист в клинике жд. Перед этим показывался и онкологу и дерматологу сказали удаляет такие вещи окулист оперирующий. Цена 900 грн.
автор Сорока-ворона 26 ноября 2014
Ответ дляОля-ля1980
Папа удалил лазерем , но удалял окулист в клинике жд. Перед этим показывался и онкологу и дерматологу сказали удаляет такие вещи окулист оперирующий. Цена 900 грн.
Спасибо! То есть, на консультацию к онкологу лучше сходить? Или может свали, типа не к нам, топайте к окулисту?
Диверсификация 26 ноября 2014
можете сразу пойти к хирургу-окулисту без онколога (а там после удаления сделать гистологию чтоб полностью понимать все риски)
автор Сорока-ворона 26 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
можете сразу пойти к хирургу-окулисту без онколога (а там после удаления сделать гистологию чтоб полностью понимать все риски)
Спасибо, так и сделаю!)
Анонимус Я 26 ноября 2014
Вам все правильно написали, это мини-операция, ее делает офтальмолог в амбулатории, а после этого на онко сдают, анализируют долго, недели 2 ждать результата.
автор Сорока-ворона 26 ноября 2014
Спасибо, девочки! Не додумалась бы к окулистам обратится.
автор Сорока-ворона 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вам все правильно написали, это мини-операция, ее делает офтальмолог в амбулатории, а после этого на онко сдают, анализируют долго, недели 2 ждать результата.
Спасибо!!!
автор Сорока-ворона 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вам все правильно написали, это мини-операция, ее делает офтальмолог в амбулатории, а после этого на онко сдают, анализируют долго, недели 2 ждать результата.
А как оно называется, не знаете? А то буду звонить врачу, и не знаю даже как объяснить, что мне надо...
Диверсификация 27 ноября 2014
Удалить жировик так и называйте это