25 ноября 2014

вы не боитесь носить украшения???? ужасный случай!!!!

Соседки вчера дали по голове стащили браслет,кольцо,Серги вечером когда домойшла,говорит заметила сто слежка с маршрутки ещё была....
И вот я в шоке....у меня сыну 18 и у него цепочка мощная....щас то не видно,но летом футболку оденет будет видно....переживаю.а вы сами не боитесь носить,детям давать ?
НаливайКа 25 ноября 2014
боюсь.....и поэтому только незначительные серьги и обручалка.
kalfohka 25 ноября 2014
А я и не ношу ничего, не люблю.
Конфиденциальность 25 ноября 2014
Вы шо с Донецка?
Король дивана 25 ноября 2014
Не носите чего боятся
НаливайКа 25 ноября 2014
мне кажется сейчас не то время, чтобы наряжаться в золото. неспокойное время.
Фекла Персиковна 25 ноября 2014
Массивные украшения?
А в каком городе?
НаливайКа 25 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Вы шо с Донецка?
хм....странное мышление...вы думаете так может быть только в Донецке?
Шелест счастья 25 ноября 2014
украшения в маршрутки и по улицам не ношу, самысл? надеваю в ресторан и подобное,а туда на машине езжу и с мужем
ЖонДуан 25 ноября 2014
украшений дорогих нет. но у дочери дурацкая привычка держать дорогой телефон в руках.
Наизнанку 25 ноября 2014
У меня и обручалка с брюликами..... Как-то не задумывалась...
Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2014
Надо на серебро переходить... А то с этой преступностью уже не знаешь как себя защитить
Люкса 25 ноября 2014
Боюсь. Поэтому еще летом начала носить только серебро. Подруга рассказывала, как у них в Парковом мистечке на Венике у мамочек срывалм цепочки, подбегали сзади. А у сестры на Борщаговке к знакомой в парке подошЛО ЧМО, достаЛО пистолет, направиЛО на ребенка и заставиЛО все снять.
Носки на подтяжках 25 ноября 2014
..а я не боюсь, вся в золоте, кольца на каждом пальце: на работу и с работы муж на авто привозит-забирает.
Кондуктор троллейбуса 25 ноября 2014
у подруги летом сорвали массивную золотую цепочку, шла с магазина с ребенком, в руках кульки с продуктами. Ничего сделать не успела.
Мама Карло 25 ноября 2014
Я в больнице в медгородке Киев лежала с малым, летом в пять вечера на территория больницы подбежал тип и дернул за шею, шёл за мной ещё с остановки. Только я цепочку толстую отдела. И люди рядом были, никто ничего даже не встал, и муж в окно видел, не успел. Так вот. Страху было у меня... Вырвал волосы, порвал свитр, цепочку порвал, но осталась на моём плече висеть. Никому не советую ничего не носить. Это было позапрошлым летом, войны ещё не было.
ПлюшкамиБалуюсь 25 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Вы шо с Донецка?
это скорее всего криминал понаехал-повыпускали.

Кстати, очень осторожно с мобилками, плеерами, особенно в метро, автобусах. Воруут прямо на ходу. У родственника вытащили в полупустом вагоне метро из внутреннего кармана расстегнутой куртки! Делают вид, что толкают
ПлюшкамиБалуюсь 25 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Боюсь. Поэтому еще летом начала носить только серебро. Подруга рассказывала, как у них в Парковом мистечке на Венике у мамочек срывалм цепочки, подбегали сзади. А у сестры на Борщаговке к знакомой в парке подошЛО ЧМО, достаЛО пистолет, направиЛО на ребенка и заставиЛО все снять.
нифига себе.. а что за парк?
Белочкой зови 25 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
..а я не боюсь, вся в золоте, кольца на каждом пальце: на работу и с работы муж на авто привозит-забирает.
Фу,моветон,кольца на каждом пальце.Вы откуда,с Марса?
Татьяна Татьяна 25 ноября 2014
давно не ношу, только бижутерию, если сама хожу
ПлюшкамиБалуюсь 25 ноября 2014
реально, стремных типов в транспорте прибавилось. Я всегда сумку перед собой держу, из карманов всё достаю.
к.Буланова 25 ноября 2014
Боитесь - снимите, жизнь и здоровье дороже.
Снежнакомка 25 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
..а я не боюсь, вся в золоте, кольца на каждом пальце: на работу и с работы муж на авто привозит-забирает.
Теть Зина с рынка Вы шо ли?
Носки на подтяжках 25 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Фу,моветон,кольца на каждом пальце.Вы откуда,с Марса?
мне все равно, главное что самой нравится. золото оч люблю!
Носки на подтяжках 25 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Теть Зина с рынка Вы шо ли?
ага. завидуете? так и знала
Швабристка 25 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Боюсь. Поэтому еще летом начала носить только серебро. Подруга рассказывала, как у них в Парковом мистечке на Венике у мамочек срывалм цепочки, подбегали сзади. А у сестры на Борщаговке к знакомой в парке подошЛО ЧМО, достаЛО пистолет, направиЛО на ребенка и заставиЛО все снять.
Давно это было?! На Борщаговке в парке?!
бресточка 25 ноября 2014
Из золото только обручалка . Как стала ездить общественным транспортом все сняла . Не место украшениям там
Швабристка 25 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Фу,моветон,кольца на каждом пальце.Вы откуда,с Марса?
То Шоб поБагаче,вы шо, не в курсе?!
одиночка 25 ноября 2014
золото-серебро не ношу и мобилой не свечу
Кидстаффовна 25 ноября 2014
Не ношу вообще сейчас ничего, даже обручалку, уже привыкла)
Ресничный червь 25 ноября 2014
Скажте, а зачем молодому парнишке в 18 лет мощная золотая цепь? может еще и с гимнастом? это уже давно атрибут дурного вкуса, тем более что сейчас и опасного для жизни.
По теме: ношу только белое золото, окружающие и так думают что это серебро, даже на серьги с брюликами за штуку убитых енотов