25 ноября 2014

Злорадство бывшей любовницы

Знаю, что нехорошее чувство, но я его ощущаю, и мне как то злобно-щекотно внутри сейчас, аж немного сладко и приятно.
Когда то женатым мужик бросил меня беременную (обычная история), а потом со своей супруженицей еще и грязью меня поливали на пару. Мне было невероятно больно. А теперь я узнала (не от него, не общаюсь с ним), что у них там все ужасно плохо, ребенок постоянно болеет, скандалы, его дома практически нет, денег ей не дает, а дико бегает по девкам, да еще и выгоняет ее из дому. Так им и надо! Пусть позагрызают там друг-друга!
Evva 25 ноября 2014
а у вас все классно?
Рыжик-пыжик 25 ноября 2014
Злая вы..
ksyxaua 25 ноября 2014
Ну Вы только ребенка к злорадству не приплетайте,ребенок причем?
Воленс-неволенс 25 ноября 2014
Ах...то, вы лезли в чужую семью, ещё и обиженной себя считаете. Не тратили бы на него время, уже и семья была бы, а не ребёнок без отца.
Первая леди колхоза 25 ноября 2014
Шо попало
Радость моя 25 ноября 2014
держитесь от г... подальше
вдруг к вам прискочит у вас же от него ребенок
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ дляEvva
а у вас все классно?
сейчас уже да
Крутышка-Пышка 25 ноября 2014
А чего радуетесь,что ребёнок болеет? Как бы не каснулось....,а так то чисто по женский вас понимаю
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
держитесь от г... подальше
вдруг к вам прискочит у вас же от него ребенок
так я почему справки и навела, уже начал подкатывать - типа за ребенком скучает, а оказывается, там дела такие. Только он мне уже не нужен!
Дадосвидания 25 ноября 2014
Автор, главное гармония Вам хорошо, что кому-то плохо? Кривая у Вас гармония
onikka 25 ноября 2014
Сомнительная радость от болезни пусть и чужого, но ребенка.
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А чего радуетесь,что ребёнок болеет? Как бы не каснулось....,а так то чисто по женский вас понимаю
да о ребенке так, к общему перечню написала
ulke 25 ноября 2014
Ну теперь, смотрите, чтобы упиваясь своей злорадностью, сами не сглазили свое же благополучие.
Первая леди колхоза 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
так я почему справки и навела, уже начал подкатывать - типа за ребенком скучает, а оказывается, там дела такие. Только он мне уже не нужен!
Уровень явно просматривается.
chimbunchamcha 25 ноября 2014
Вы бывшая любовница? Простите, но мне не понять. А вот злость плюсов в карму не прибавит. Желаю вам избавиться поскорее от вашей злости и наслаждаться жизнью. У вас ребенок, думайте о будущем. Весь наш негатив имеет возможность переходить на наших близких. Не надо.
Угадайс 25 ноября 2014
Нет(( Автор, так получается, что Вы ничем не лучше его...
Радоваться можно только тому, что это не Ваш муж
Дежурняшная 25 ноября 2014
сначала с женатым мужиком путались, чего было в чужую семью лезть, а теперь и злорадствуете, тьфу...
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Вы бывшая любовница? Простите, но мне не понять. А вот злость плюсов в карму не прибавит. Желаю вам избавиться поскорее от вашей злости и наслаждаться жизнью. У вас ребенок, думайте о будущем. Весь наш негатив имеет возможность переходить на наших близких. Не надо.
Вот им уже мой негатив и перешол
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
перешел
Гумно 25 ноября 2014
Таких как ты, красавица, я б подвешивала за одно место на фонарных столбах голышом. И табличку внизу: Она влезла в чужую семью. Ты чего туда сунулась? Отнимая у законной жены и родных детей время и деньги. Да еще и оставили ее с ребенком! Ты чем думала, когда под чужого мужа ложилась? Явно не о том, что оставишь своего ребенка без отца! Запомни, если сучка не захочет, кобель не вскочит!
Цвиринь 25 ноября 2014
да вы не радуйтесь и ваш час прийдет
Цвиринь 25 ноября 2014
но скорее всего вы троль
chimbunchamcha 25 ноября 2014
Ответ дляГумно
Таких как ты, красавица, я б подвешивала за одно место на фонарных столбах голышом. И табличку внизу: Она влезла в чужую семью. Ты чего туда сунулась? Отнимая у законной жены и родных детей время и деньги. Да еще и оставили ее с ребенком! Ты чем думала, когда под чужого мужа ложилась? Явно не о том, что оставишь своего ребенка без отца! Запомни, если сучка не захочет, кобель не вскочит!
Грубо, но по существу! Респект!
Гумно 25 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Грубо, но по существу! Респект!
Да, понимаю, что грубо. Но так оно и есть. И не скрываюсь под анонимом, мне, в отличии от автора. стыдиться нечего.
Работать надо 25 ноября 2014
Автор, Вы бы хоть в ПТУ пошли. Ну, так, для общего развития. Такое ощущение, что Вы застряли в возрасте 13-14 лет, интеллектуально так точно(
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 ноября 2014
Интересно, а чего вы ждали, забеременев от женатого мужчины?
КликОЛЬКА 25 ноября 2014
автор, а я вас поддержу! так им и надо! главное, вы-то хоть теперь не поведитесь на подкатывая вашего бывшего кобелька. если у вас сейчас все хорошо, то это сугубо ваша заслуга. а примите обратно нерадивого любовника он в вашей жизни устроет такое же, как в той семье.
Аль_де_Барановна 25 ноября 2014
Есть у меня знакомая одна, она замужем, есть взрослый сын. И завертелся у нее на работе роман. Роман, который длится до сих пор в течении десяти лет. Постоянно врет мужу, врет сыну, приносит домой от любовника подарки, ездит на море с любовником и придумывает для мужа и сына отмазки и блаблабла. И вот начались у подруги проблемы разного характера. И жалуясь мне на эти проблемы, она никак не могла понять за что же ей это все? Что же она такого сделала и где же так провинилась? Я, конечно, промолчала. Но это очевидно - за что же ей теперь это все.
Так и вы, автор. Забеременели от женатого, а теперь желчью исходите. Если судить по вашей же логике - то вам тоже так и надо, что вас бросили беременную, логично же.
И что вы за люди, люди.
автор В рот не ложи 25 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, а я вас поддержу! так им и надо! главное, вы-то хоть теперь не поведитесь на подкатывая вашего бывшего кобелька. если у вас сейчас все хорошо, то это сугубо ваша заслуга. а примите обратно нерадивого любовника он в вашей жизни устроет такое же, как в той семье.
Я это понимаю, так что ему уже ничего не светит.
Кондуктор маршрутки 25 ноября 2014
ребенка жалко и маму его. мужик кабель, но не вините в этом его жену и ребенка, они здесь ни при чем