25 ноября 2014

садик

Подскажите как отдать ребёнка в садик если в електронной очереди мы уже есть в базе, ребёнку 3 года.
В тех которые в елект есть нам отказали
клепа 25 ноября 2014
Почему отказали?
Ishtar 25 ноября 2014
Слышала радио *голос столицы* ,что электронная очередь себя не оправдала и ее закрыли. Насколько правда, не могу судить. А вам совет- идите прямо в районо (отдел образования )и требуйте/ просите места в саду.
автор Наташа 1989 26 ноября 2014
Сказали вы 69 это далеко. У нас не мест. А другой у нас ремонт, дала понять что взятку надо.А У меня двое деток, старшая доця 3 года, и младший сын 10 мес будет. Подскажите где районо на солмянке.