25 ноября 2014

киберпонедельник в США- бывалые, зайдите!

девочки, а как думаете и подскажите если знаете, как и где выудить скидку на этот девайсик?

http://www.bestbuy.com/site/microsoft-refurbished-...
teddyBear 25 ноября 2014
Слово Refurbished означає, що девайс відремонтовано. Тому не варто саме ту і саме цей. Невідомо, коли він вирубиться наступного разу.
Зі свого досвіду - найкращий помічник вам ебей. І нове, і бу в ідеальному стані і любе голубе. Запасіться терпінням і виловлюйте.
Техніку Епл дорожче 200 баксів я там жодного разу не купила.
13чудоСВЕТА 25 ноября 2014
На Амазоне не смотрели ценя?
teddyBear 25 ноября 2014
а... ще Волмарт попасіть.Але там теж часто буває рефарбішд, читайте уважно
13чудоСВЕТА 25 ноября 2014
Ответ дляteddyBear
Слово Refurbished означає, що девайс відремонтовано. Тому не варто саме ту і саме цей. Невідомо, коли він вирубиться наступного разу.
Зі свого досвіду - найкращий помічник вам ебей. І нове, і бу в ідеальному стані і любе голубе. Запасіться терпінням і виловлюйте.
Техніку Епл дорожче 200 баксів я там жодного разу не купила.
Люблю Ибей, но и там было несколько плачевных ситуаций, к моему большому сожалению (((
teddyBear 25 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Люблю Ибей, но и там было несколько плачевных ситуаций, к моему большому сожалению (((
якщо вас взують на ебей, то у вас 100% шансів вирішити все полюбовно і в свою користь. Якщо вас взують на ОЛХ - то таких шансів у вас 0. Все приходить з досвідом )) У мене там теж бували ’плачевні’ ситуаціїї, але досвіду я набралася і тепер всі питання вирішуються ще в США. Так що найбезпроблемніший сайт в США - ебей )))
ПешитеБесАшипок 25 ноября 2014
Refurbished означает ’восстановленный на фабрике’ (дословно - ’перепроизведенный’). Что именно делали с девайсом - неизвестно. Возможно, от оригинального устройства остался только корпус.
Кроме того - такое устройство прошло дополнительный ручной контроль качества.

Т.е., не нужно так категорично о плохом качестве такого типа устройств
teddyBear 25 ноября 2014
’восстановленный на фабрике’ - гарно звучить )) але суті не змінює.
автор Нашли в капусте 26 ноября 2014
девочки, спасибо за ответы!
я правда нихрена не поняла, а как его поискать новым?
автор Нашли в капусте 26 ноября 2014
Ответ дляteddyBear
’восстановленный на фабрике’ - гарно звучить )) але суті не змінює.
скорее всего ремонт по гарантии или как?
teddyBear 26 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
скорее всего ремонт по гарантии или как?
Те, що забрали по гарантії підремонтували і відправили назад в продаж, тільки чесно при цьому заявили, що втручання було. Може воно й працюватиме, так діло )))
автор Нашли в капусте 26 ноября 2014
этот тоже после ремонта так сказать?

http://www.bestbuy.com/site/microsoft-refurbished-...
teddyBear 26 ноября 2014
http://www.amazon.com/Microsoft-Surface-7ZR-00001-... - нове не набагато дорожче.
teddyBear 26 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
этот тоже после ремонта так сказать?

http://www.bestbuy.com/site/microsoft-refurbished-...
угу, і цей
автор Нашли в капусте 26 ноября 2014
ага, вижу-востановленное тоже
автор Нашли в капусте 26 ноября 2014
Ответ дляteddyBear
http://www.amazon.com/Microsoft-Surface-7ZR-00001-... - нове не набагато дорожче.
хм, странно, тут цена даже без обложки-клавы
я в прошлом году 32 гиг держала в руках, у них у всех по умолчанию обложка в комплекте идет
teddyBear 26 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
хм, странно, тут цена даже без обложки-клавы
я в прошлом году 32 гиг держала в руках, у них у всех по умолчанию обложка в комплекте идет
ааа... да. Я не обратила внимания. Ну в общем если прицельно поискать, то можна найти новое и не намного дороже.
teddyBear 26 ноября 2014
А обьем памяти принципиален? http://www.ebay.com/itm/MICROSOFT-SURFACE-RT-32GB-...
teddyBear 26 ноября 2014
ой, не обращайте внимания, сегодня не мой день ))) это бу.
дамаБезСобачки 26 ноября 2014
Пишу Вам с этого гаджета, очень клёвый, удачных поисков и покупок.