26 ноября 2014

От безысходности хоть на панель иди

Я больше так не могу, как выжить с ребенком? Как?При ценах на съем жилья, равных зп! Я не претендую на Киев, но в маленьких городах зп 2000 и квартира 2000, а кушать что? мысли уже о панели, хотя презирала всегда таких, или лучше тогда умереть с голоду?
Зефирная попка 26 ноября 2014
найти мужа
Каяспер 26 ноября 2014
ппц
Додекаэдр 26 ноября 2014
Живу в областном центре. У нас можно снять квартиру и за 1000 грн.
Полиэтиленовый привет 26 ноября 2014
нужно мужчину найти
неДоПриличий 26 ноября 2014
Как вариант подработать на вебке, если моральная часть не заботит. 300 евро можно за 50 часов в месяц, это без знания языка. Вы думаете на панели горы золотые? Там где много платят - там и запросы будь здоров.
На иголках 26 ноября 2014
я сдаю кватриру двухкомнатную нармальную с мебелью в одл центре за 1200 грн
пошла вербовка на вебку. Вы в паре работаете?
Кима_кепка 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Как вариант подработать на вебке, если моральная часть не заботит. 300 евро можно за 50 часов в месяц, это без знания языка. Вы думаете на панели горы золотые? Там где много платят - там и запросы будь здоров.
Я СЛЫШАЛА ПРО ТАКУЮ РАБОТКУ. ТИПА ВИРТ... сама хотела
Зубачистка 26 ноября 2014
В маленьком городе квартира 1000гр.,где это 2000?
Кима_кепка 26 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
я сдаю кватриру двухкомнатную нармальную с мебелью в одл центре за 1200 грн
+500 услуги.
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
я сдаю кватриру двухкомнатную нармальную с мебелью в одл центре за 1200 грн
интересно в каком? только с мебелью?
Телепузик 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Как вариант подработать на вебке, если моральная часть не заботит. 300 евро можно за 50 часов в месяц, это без знания языка. Вы думаете на панели горы золотые? Там где много платят - там и запросы будь здоров.
я тоже хочу заработать 300 евро , поскажите где ? и как ?
неДоПриличий 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пошла вербовка на вебку. Вы в паре работаете?
Не вербую, просто констатирую факт. А панель по вашему лучше? У автора, как и у многих, заблуждение, что на панели - это ’легкие деньги’. Нигде ничего не дают просто так. И даже чтобы найти мужа или любовника, как здесь советуют, нужно тоже и выглядеть нормально и делать 3 вещи вовремя - покормить, сексуально удовлетворить, заткнуться.
Компас Ижевска 26 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
я тоже хочу заработать 300 евро , поскажите где ? и как ?
я с Вами
куркулиха 26 ноября 2014
Ничего страшного в этом не вижу.У меня подруга этим занимается. 5 тыс дол. в месяц чистыми спокойно. Но! Нужно научиться переступать через себя. Как она говорит, это лучше чем с кем попало из местных и бесплатно, либо за пиво и шашлык как любят угощать наши мужчины.
Брехушка 26 ноября 2014
Учитесь дома чему-то. Английский, веб-дизайн, набор статей и т.д. При реальном желании, без вложения средств и наличии дома интернета - можно чему-то научиться и подрабатывать. Только учиться, а не отмазки клеить, что нет времени, дети, дом и т.д. Есть время.
Компас Ижевска 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Не вербую, просто констатирую факт. А панель по вашему лучше? У автора, как и у многих, заблуждение, что на панели - это ’легкие деньги’. Нигде ничего не дают просто так. И даже чтобы найти мужа или любовника, как здесь советуют, нужно тоже и выглядеть нормально и делать 3 вещи вовремя - покормить, сексуально удовлетворить, заткнуться.
заткнуться...в точку
На иголках 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
интересно в каком? только с мебелью?
в запорожье!двуспальная кровать, шкаф-купе, стол для компа, стиральная машинка, холодильник, в общем все для жизни нормальной...
Ответ длянеДоПриличий
Не вербую, просто констатирую факт. А панель по вашему лучше? У автора, как и у многих, заблуждение, что на панели - это ’легкие деньги’. Нигде ничего не дают просто так. И даже чтобы найти мужа или любовника, как здесь советуют, нужно тоже и выглядеть нормально и делать 3 вещи вовремя - покормить, сексуально удовлетворить, заткнуться.
а может нужно думать перед тем как делать, в маштабах семьи да и страны тоже. В первом случае ответственность частная, а во втором солидарная, т.е. своими необдуманными действиями, общество выталкивает, на панель или под вебку, тысячи социально не защищенных людей
Вилами по воде 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Не вербую, просто констатирую факт. А панель по вашему лучше? У автора, как и у многих, заблуждение, что на панели - это ’легкие деньги’. Нигде ничего не дают просто так. И даже чтобы найти мужа или любовника, как здесь советуют, нужно тоже и выглядеть нормально и делать 3 вещи вовремя - покормить, сексуально удовлетворить, заткнуться.
romic 26 ноября 2014
Неправда, в Днепропетровске например, однокомнатную квартиру можно снять за 1000-1200грн., есть и меньше наверное, а идти на панель или еще куда-нибудь встрять не вздумайте, мужика найти пишут, девушка никого не слушайте, попользуется Вами как половой тряпкой и выбросит, поломаете себе психику и жизнь однозначно, лучше уж пойти уборщицей куда-нибудь, либо еще какую-подработку найти. А родственники не могут оказать помощь, Вы об этом не написали? Вообще вопрос общий, мы Вас не знаем на каком этапе жизни Вы сейчас, непонятно.
Не фонарь 26 ноября 2014
А работать просто не вариант? У меня мать осталась с 5 детками, пап умер от рака - ни разу ничего подобного не придумала. Она работала везде и всяк. Даже дворником устроилась, уходила в 4 утра и в 6 уже дома была, нас кормила и уходила на основную работу, а вечером мы сидели с мамой и рукоделием занимались, делали цветы на заказ, шила и вязали и выжили, даже очень. Так же убирала у богатых людей и готовила 3 раза в неделю. Платили ей больше чем на основной работе. Мне почти 40 лет и такой глупости в голову не приходило. Сама с больным ребенком на руках - работаю и кручусь - ребенок сыт и одет шикарно.
Аквис 26 ноября 2014
А что такое вебка?
Резвая лошадка 26 ноября 2014
автор, а кем вы работаете? где живете? у вас есть родители? алименты получаете?
Мочалкин блюз 26 ноября 2014
Ответ дляАквис
А что такое вебка?
Ноги раздвигать и прелестями трясти перед веб камерой , а по ту сторону мужики !
Кучерявочка 26 ноября 2014
так, нужно отдельную тему создать ночную, кто работает на вебках!?
Инструкция

Я предполагаю что это раздеваются перед камерой???
Кучерявочка 26 ноября 2014
По тебе - у меня соседка- 3е детей, младшему год. Обалденная женщина - но муж (где тут смайлик тук-ттук???)

В общем предлагаю ей брать деток со двора- делать мини садик- со своими сидеть, и наших брать. ПО 25 грн в час. И поиграться, полепить с ними чтото. Не хочет......
Зарядка для хачапури 26 ноября 2014
Уже не первая тема, в которой ОДНОВРЕМЕННО собираются по 3-4 человека, занимающихся специфической работкой. Небось и работодатель млучайно окажется одним и тем же человеком?;)
Мочалкин блюз 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже не первая тема, в которой ОДНОВРЕМЕННО собираются по 3-4 человека, занимающихся специфической работкой. Небось и работодатель млучайно окажется одним и тем же человеком?;)
Черные работодатели
Лгин 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Как вариант подработать на вебке, если моральная часть не заботит. 300 евро можно за 50 часов в месяц, это без знания языка. Вы думаете на панели горы золотые? Там где много платят - там и запросы будь здоров.
Зачем вы пишете человеку завышенные суммы??? Чтобы зарабатывать в интернете 300 у.е. в месяц, нужно пройти жесткую конкуренцию, обладать багажом знаний и умений, свободным временем. И самое главное - человеком, который вас будет кормить, пока вы учитесь зарабатывать! Этот вариант - совсем не для женщины с ребенком, которой нечего кушать!