11 февраля 2013

Посоветуйте педиатра в Вишневом

Подскажите,к какому толковому врачу педиатру,можно обратиться в Вишневом!Спасибо
bublusik 11 февраля 2013
Есть телефончик, но не обращались ещё, устраивает наш участковый, знакомые хвалили, если интересует - напишу
Tantik 11 февраля 2013
Ответ дляbublusik
Есть телефончик, но не обращались ещё, устраивает наш участковый, знакомые хвалили, если интересует - напишу
напишите, пожалуйста ,телефон, и ещё,какие расценки?она на дом выезжает?
автор luchik_ 11 февраля 2013
Ответ дляbublusik
Есть телефончик, но не обращались ещё, устраивает наш участковый, знакомые хвалили, если интересует - напишу
напишите пожалуйста! И кто у Вас участковая?А то второй год живем.а на учет так и не стали в поликлинику...
shapa 11 февраля 2013
Ответ дляbublusik
Есть телефончик, но не обращались ещё, устраивает наш участковый, знакомые хвалили, если интересует - напишу
интересует-напишите в личку
NHolovko 11 февраля 2013
У меня есть телефон хорошего педиатра. Пользовались его услугами в августе. Вызов 70 грн. А участковая у нас ужасная.
Tantik 11 февраля 2013
Ответ дляNHolovko
У меня есть телефон хорошего педиатра. Пользовались его услугами в августе. Вызов 70 грн. А участковая у нас ужасная.
напишите ,пожалуйста, тоже коордитаны
автор luchik_ 11 февраля 2013
Ответ дляNHolovko
У меня есть телефон хорошего педиатра. Пользовались его услугами в августе. Вызов 70 грн. А участковая у нас ужасная.
напишите и мне координаты!спасибо)
pups 24 11 февраля 2013
Меня в Вишневом также интересует хорошый педиатр!Была в обоих полеклиниках детских,не понравилось,не врачи не условия в каких они принемают.
автор luchik_ 11 февраля 2013
я была 2 раза в поликлинике,один раз пошла на прием к молоденькому врачу,то приняла(за отдельную плату,т.к мы не с ее участка) нормально.А вот второй раз я пришла к участковой,то конечно была в ужасе
ktv1008 15 апреля 2013
Ой, девочки,и мне, плиз, дайте координаты толкового педиатра в Вишневом.
Спасибо.