26 ноября 2014

бросил муж....

Мне так больно, как исправится?Как пережить?
Налитое яблочко 26 ноября 2014
держитесь!!!дети есть?
Anyao 26 ноября 2014
а я выгнала уже месяц с нами не живёт и возвращается не хочет.... ревуууу.... ну давайте вместе чтоли поривем
Золотая орда 26 ноября 2014
для начала бухнуть)потом в жопу все послать)найти хахаля,так чтоб муж бывший удавился от Вашего счастья
автор соева-сысоева 26 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
держитесь!!!дети есть?
есть(
Потрындельница 26 ноября 2014
Пытайтесь спокойна на все реагировать, елси не получается выпустите пар - поплачьте, покричите, повойте и т.д.! Потом с трезвойтголовой будете думать,что делать дальше
Дети есть?
Вот хороший психолог семейный https://

Потрындельница 26 ноября 2014
Ответ дляAnyao
а я выгнала уже месяц с нами не живёт и возвращается не хочет.... ревуууу.... ну давайте вместе чтоли поривем
Если ревете, зачем выгнали?
Золотая орда 26 ноября 2014
Ответ дляAnyao
а я выгнала уже месяц с нами не живёт и возвращается не хочет.... ревуууу.... ну давайте вместе чтоли поривем
Воу Воу!!!!!!!!!1
Вы чего?какой реву?Вам нужно перегрузить мозги!)))
Anyao 26 ноября 2014
я нашла решение только отвлечься езду по дилам , бегаю на почты , занимаюсь спортом . болтаю с подругой, обсасываем каждый вечеродни и те же темы. поймите что нужно смерится с ситуацией . не нервничайте . это тяжело. но вы не одна такая . господи сколько случаев таких всяких....
Anyao 26 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
есть(
сколько ребёнку? один? причину объяснил?
Anyao 26 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Воу Воу!!!!!!!!!1
Вы чего?какой реву?Вам нужно перегрузить мозги!)))
да перегрузила уже . ...но все же ....
Голодаю 26 ноября 2014
Довольно странный вопрос - как пережить. Нет единого и для всех одинаково подходящего способа т.к. все мы индивидуальны. Кто-то будет страдать неделю, а кто-то год. Одно знаю - чтобы быстрее забыть, нужно исключить любое общение с ним.
Коко На Страже 26 ноября 2014
разве нормальных жён бросают?!
Anyao 26 ноября 2014
Ответ дляnika0801
Если ревете, зачем выгнали?
накопилось и не вигнала а дверь не открыла . как соседи блин живём и секса 5 мес нет
Золотая орда 26 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
разве нормальных жён бросают?!
идите на фиг,мис *ИДЕАЛЬНОСТЬ*,не травите человека
Tasya55 26 ноября 2014
Автор, рассказывайте! Будем вместе переживать!
Anyao 26 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
разве нормальных жён бросают?!
прикольная вы))) вот есть у меня знакомая , муж бухает по бабам в открытую а она шикарная жина и выглядит хорошо и пожратьи подмыть и терпеть измены гггг а он ток больше пьёт избегает по бабам . а она отличная и не пилит его
Ответ дляКоко На Страже
разве нормальных жён бросают?!
+10000000000000000
Anyao 26 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
идите на фиг,мис *ИДЕАЛЬНОСТЬ*,не травите человека
у вас у самой видно что-то не то ) иногда нам над просто потдержка! а не кияточка в соду)))
Потрындельница 26 ноября 2014
Ответ дляAnyao
прикольная вы))) вот есть у меня знакомая , муж бухает по бабам в открытую а она шикарная жина и выглядит хорошо и пожратьи подмыть и терпеть измены гггг а он ток больше пьёт избегает по бабам . а она отличная и не пилит его
Такие отношения то же не очень мягко говоря. Он спивается, а у нее типо все отлично........(((
Аноним Первый 26 ноября 2014
Девочки читаю и удивляюсь...Вы чего??? Мужиков что ли мало? Приведите себя в порядок и найдите себе достойного!!! Это судьба Вам подкинула новый шанс!!! Полюбите себя!!! Ну бросил, ну и что! Вы же здоровы!!!! Найдете нового! Чего страдать?
Главное в этой жизни - здоровье!!! А счастье самим строить нужно!!!
Anyao 26 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Такие отношения то же не очень мягко говоря. Он спивается, а у нее типо все отлично........(((
ну и я так думаю . тикать от таких )) у всех разные ситуации
Сегодня на диете 26 ноября 2014
Почитайте ’пережить.ру’, там много аналогичныъ историй, можете изложить свою и вам по возможности будут помогать. Так легче пережить. Первое время тяжело, но через 2 года (сейчас это=вечности) будет намного легче)
Золотая орда 26 ноября 2014
Ответ дляAnyao
у вас у самой видно что-то не то ) иногда нам над просто потдержка! а не кияточка в соду)))
всмысле?????
Потрындельница 26 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Девочки читаю и удивляюсь...Вы чего??? Мужиков что ли мало? Приведите себя в порядок и найдите себе достойного!!! Это судьба Вам подкинула новый шанс!!! Полюбите себя!!! Ну бросил, ну и что! Вы же здоровы!!!! Найдете нового! Чего страдать?
Главное в этой жизни - здоровье!!! А счастье самим строить нужно!!!
А Вас бросал муж,с маленьким ребенком?
Это очень тяжело и большн, только через время станет легче, годо-два (((
Автор, может муж еще вернется, чего бросил то?
Голодаю 26 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
разве нормальных жён бросают?!
Та ладно вам.
И нормальных бросают. И хреновых. И офигенных тоже бросают. С мужчинами та же история.
Голодаю 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Почитайте ’пережить.ру’, там много аналогичныъ историй, можете изложить свою и вам по возможности будут помогать. Так легче пережить. Первое время тяжело, но через 2 года (сейчас это=вечности) будет намного легче)
Вот вы обнадежили человека на два года страданий. Не надо так писать. Возможно она успокоится гораздо раньше.
мадамГрицацуева 26 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
разве нормальных жён бросают?!
А вы нормальная жена?
Сегодня на диете 26 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
Вот вы обнадежили человека на два года страданий. Не надо так писать. Возможно она успокоится гораздо раньше.
Возможно. Но человек должен понять, что теперешнее состояние - явление временное. Всё пройдет - и это тоже... Посоветовала из личного опыта и опыта моих двух подруг, все с детьми и все пришли в себя примерно в это время. Сейчас считаю развод правильным и лучшим решением, жалею, что не сделала этого раньше. Иногда ситуацию можно разрешить только хирургическим путем, и этого не нужно бояться. Вот эту мысль я и хотела донести)))) Надеюсь, автор на меня не в обиде.
Голодаю 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Возможно. Но человек должен понять, что теперешнее состояние - явление временное. Всё пройдет - и это тоже... Посоветовала из личного опыта и опыта моих двух подруг, все с детьми и все пришли в себя примерно в это время. Сейчас считаю развод правильным и лучшим решением, жалею, что не сделала этого раньше. Иногда ситуацию можно разрешить только хирургическим путем, и этого не нужно бояться. Вот эту мысль я и хотела донести)))) Надеюсь, автор на меня не в обиде.
Сейчас скажу сугубо свое мнение. Вот все сразу начали: Ой, бедная. А дети есть? Ой, будете страдать, ой, тяжело будет, ой и ой. Пошли истории из личной жизни, как я страдала. Тем самым нагнетая обстановку еще больше. Не надо так делать. Лучше сказать что-то подбадривающее и с перспективой на будущий позитив в жизни. Что вот меня тоже бросили но я через месяц забыла как зовут. В таком духе. Я никого, из отписавшихся не обвиняю не хочу обидеть. Просто больше позитива это приятнее чем ахи и вздохи.
Тра Ля Ля 26 ноября 2014
Когда меня бросил, было очень тяжело. Неделю выла, не могла есть, спать, жить не хотелось. Помогли родители, подруга. У подруги я смогла первый раз что-то поесть, она меня с ложки кормила, потом танцевали с ней, песни пели. Я всю жизнь ей благодарна за поддержку. Потом родители меня на работу устроили, иначе я бы свихнулась. С пол года моя рана заживала, я писала ему письма, потом рвала или удаляла, чтоб высказаться, сменила имидж ( из брюнетки стала блондинкой), пыталась завязывать отношения с мужчинами для повышения самооценки. Через полгода познакомилась со уже нынешним мужем. Влюбилась, через год поженились. Сейчас уже понимаю, что мне достался лучший человек, а бывшему сейчас уже благодарна, что он ушел. Мы разные люди и все равно не смогли бы жить вместе, но я бы никогда не решилась разорвать отношения. Вам сейчас нужна поддержка близких людей и вера в себя, что вы красивая, умная, что вы достойны счастья.