26 ноября 2014

Девочки, нужно ваше мнение о косметике Inglot

Что скажете? Что-то действительно есть стоящее в декоративке?
Спасибо.
Черепаха Тортила 26 ноября 2014
мне нравится, я визажист!
Гуру троллинга 26 ноября 2014
ахеренное качество за небольшие деньги!! заказывала из Польши (посредник отсюда), но не из оф. сайта, а с ОЛХ польского, вышло намного дешевле!!
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2014
Все хорошее, если есть представление о проф.косметике и ее особенностях. Тени, пигменты, скульпторы, жидкие подводки, пудры матирующие и HD хорошие. Помады не все, лаки не стойкие. Туши разные, есть отличные, есть обычные. Кисти средне.
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне нравится, я визажист!
Спасибо!
Не посоветуете, на что обратить внимание?
Что хорошее, а что не стоит рассматривать?

Заинтересовали палетки по четыре цвета, какие лучше, не знаю - круглые или полосатые маленькие.
И тушь объемная есть там? Как пудра, основы?

Во я наспрашивала.
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все хорошее, если есть представление о проф.косметике и ее особенностях. Тени, пигменты, скульпторы, жидкие подводки, пудры матирующие и HD хорошие. Помады не все, лаки не стойкие. Туши разные, есть отличные, есть обычные. Кисти средне.
А объемную тушь какую лучше, на каждый день? И тени тоже?
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
ахеренное качество за небольшие деньги!! заказывала из Польши (посредник отсюда), но не из оф. сайта, а с ОЛХ польского, вышло намного дешевле!!
Спасибо!
Я, в принципе, цен не знаю рыночных. Увидела точку продаж в ТЦ, стало вот нтересно.
Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо!
Не посоветуете, на что обратить внимание?
Что хорошее, а что не стоит рассматривать?

Заинтересовали палетки по четыре цвета, какие лучше, не знаю - круглые или полосатые маленькие.
И тушь объемная есть там? Как пудра, основы?

Во я наспрашивала.
я не советую профкосметику для ежедневного использования вообще...
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2014
Тушь обычная не водостойкая объемная хорошая на каждый день, но от макс фактор далеко не ушла. Тени для новичка легче в нанесении серии перл, или просто матовые. Но не в палетках, а сами палетку соберите. Мне интегра не понравилась, и тени радужные тоже не все цвета кач-ные. Пудры мне нравятся амс, но они не скрывают недостатки так как мы привыкли в масс маркет типа буржуа и макс фактор.
Крем для арбуза 26 ноября 2014
я тени заказала, очень понравились, еще карандашь помада класс, очень довольно, но есть минус, если веки жирные, тогда надо базу под тени, покупала отдельно, иначе скатываются, а с базой весь день ходишь все супер
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я тени заказала, очень понравились, еще карандашь помада класс, очень довольно, но есть минус, если веки жирные, тогда надо базу под тени, покупала отдельно, иначе скатываются, а с базой весь день ходишь все супер
Ну да, с базой и купденные в переходе метро держатся как люксовые. Спасибо!
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тушь обычная не водостойкая объемная хорошая на каждый день, но от макс фактор далеко не ушла. Тени для новичка легче в нанесении серии перл, или просто матовые. Но не в палетках, а сами палетку соберите. Мне интегра не понравилась, и тени радужные тоже не все цвета кач-ные. Пудры мне нравятся амс, но они не скрывают недостатки так как мы привыкли в масс маркет типа буржуа и макс фактор.
Спасибо, уже сориентировали!
автор Му ма му ма му 26 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не советую профкосметику для ежедневного использования вообще...
Ок, а для смоки, блондинке, лучше шоколадная гамма, какую серию посмотреть?