26 ноября 2014

Где прячете заначку от мужа???

Читала, что у многих есть заначка о которой муж не знает. Где вы ее прячете???? Решила отлаживать...
бресточка 26 ноября 2014
* откладывать ;)
КонФФетОшка 26 ноября 2014
в прокладках
Лунтик-паунтик 26 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
в прокладках
я там же)))
автор Ду да ду да ду 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
* откладывать ;)
спасибо!!!
Отмотала своё 26 ноября 2014
В банке на отдельном счете.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 ноября 2014
Ответ дляuadovgal
я там же)))
Ксерокопия ночи 26 ноября 2014
на счету в банке
Малая еще та 26 ноября 2014
Счет.
Прокладки это серьезно что ли?
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Счет.
Прокладки это серьезно что ли?
особенно прокладки шокировали
Иванка Бур 26 ноября 2014
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
vikusya_vipp 26 ноября 2014
на карточке
Попижёновна 26 ноября 2014
у меня тоже есть заначки))
у пеня есть коробочка которая лежит в шухлядке с всякими женскими прибамбасиками)))
Братья Капли 26 ноября 2014
у меня не столько от мужа сколько от себя самой, 150 коробочек в разных местах. Иногда теряю где какая, иногда нахожу неожиданно.
Катька Пушкарева 26 ноября 2014
В конверте в моих шмотках
Королева красоты 26 ноября 2014
у меня нет заначек... у нас в семье не заведено такое правило... это что ж за отношения такие в семье - друг от друга крысятничать?
Попижёновна 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
у меня это не на черный день, а как НЕПРИКАСАЕМЫЙ ЗАПАС)))
Братья Капли 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
А если останетесь без заначки и без мужа, сольетесь с остальной массой брошенных ни с чем несчастных жен...
Иванка Бур 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня нет заначек... у нас в семье не заведено такое правило... это что ж за отношения такие в семье - друг от друга крысятничать?
Малая еще та 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
особенно прокладки шокировали
Счет - это у меня.
А прокладки?.. Что, как, где?
Исправлялочка 26 ноября 2014
Блин, у меня нет заначки. Это плохо?
Кубик Рубика 26 ноября 2014
в плинтусе.
Королева красоты 26 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Блин, у меня нет заначки. Это плохо?
Это нормально!
Малая еще та 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня нет заначек... у нас в семье не заведено такое правило... это что ж за отношения такие в семье - друг от друга крысятничать?
Согласна, в семье родителей тоже такого не было.
До появления заначек в своей уже семье я была лопухом, который жил год на детские, а потом работу искал, чтобы не клянчить.
автор Ду да ду да ду 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
Вот и я боюсь, чтоб не нашёл. А заначка может быть не только на чёрный день, а может на чёрную машину)))
Отмотала своё 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
Как жаль, что мужчины о таком не задумываются и преспокойно откладывают заначки и не боятся слиться с массой изменяющих мужей. Заначка - это не корысть, а способ а) перестраховки, б) финансовой мобильности - например, сюрприз на ДР мужу сделать, не из общих же денег брать.
Иванка Бур 26 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
А если останетесь без заначки и без мужа, сольетесь с остальной массой брошенных ни с чем несчастных жен...
В том то и искусство быть хорошей женой, нужной, необходимой. А не выйти замуж и готовится стать брошенной и несчастной... Все зависит от женщины - хороших жен не бросают..
Королева красоты 26 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Согласна, в семье родителей тоже такого не было.
До появления заначек в своей уже семье я была лопухом, который жил год на детские, а потом работу искал, чтобы не клянчить.
ну у нас деньги ’в один котел’... потом распределяем - что куда надо... вот и все... никто ни у кого не клянчит. Крупные покупки оговариваем...
Братья Капли 26 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Блин, у меня нет заначки. Это плохо?
У меня с первым мужем тоже не было. Ох как я локти кусала, сейчас до сих пор жаба давит. Все подруги говорили про заначки, хотя у всех хорошие крепкие семьи. Во втором браке очень активно откладывала, и вот в один момент я без работы, муж без работы. И в стране полная Ж. А у меня заначка! Она нас нереально выручила.
Иванка Бур 26 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вот и я боюсь, чтоб не нашёл. А заначка может быть не только на чёрный день, а может на чёрную машину)))
На черную машину можно и вместе прятать..)))
Королева красоты 26 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
У меня с первым мужем тоже не было. Ох как я локти кусала, сейчас до сих пор жаба давит. Все подруги говорили про заначки, хотя у всех хорошие крепкие семьи. Во втором браке очень активно откладывала, и вот в один момент я без работы, муж без работы. И в стране полная Ж. А у меня заначка! Она нас нереально выручила.
ну для меня заначка - это как воровство у собственной семьи...